КарамбОлька• 22 марта 2021
Как долго вы делали справку в садик в государственной поликлинике?
С чего начинать? К педиатру, а он дает направления? Сколько раз пришлось сходить в поликлинику? За 10 дней реально успеть?
Тамбовский мел• 22 марта 2021
Да меньше. Раза 2-3 пошла в поликлинику.
Есть дни, когда доктора принимают в основном детей по профосмотрах, ну или записаться в Хелси наперед ко всем специалистам в 1-2 дня
Голубая устрица• 22 марта 2021
я с ребенком была 1 раз.
Пришла до, взяла направления на анализы и к паре врачей (не помню каких уже, хирург точно был и кардиограмма), потом записалась на следующую неделю к врачам, подбирала первую смену, что бы сразу с анализами, пришли за пол дня все сделали, потом через пару дней сама пришла за справкой. В этом году нам в школу, думаю не морочится и пойти в частной все сделать быстро, но там 1600 по стоимости и все равно второй раз ехать за физической справкой
КарамбОлька
• 22 марта 2021
Ответ дляТамбовский мел
Да просто на хелси бывает, что запись на две недели вперед вся занята...
А когда приглашение приходит, надо сразу идти справка делать или сходить в садик написать заявление, а потом уже справку делать?
КарамбОлька
• 22 марта 2021
Ответ дляГолубая устрица
я с ребенком была 1 раз.
В добробуте 5400 в садик справка(( за 1600 тоже б сделала. Но это хорошая мысль на счет пойти за направлениями без ребенка! Можно предварительно позвонить педиатру и уточнить, но должно быть можно по идее
КарамбОлька
• 22 марта 2021
Ответ дляТочный сантиметр
1 раз, 10 минут в кабинете у педиатра. Все. Днепр.
А как же обход врачей?
Точный сантиметр• 22 марта 2021
Ответ дляКарамбОлька
А как же обход врачей?
Первый раз только сейчас о таком из Вашей темки узнала. От нас только копию прививок мед.сестра садика просила и стандартную справку о том, что ребенок здоров.
Бывшая блондинка• 22 марта 2021
Можно врачей и самим пройти в частном порядке. Если есть свежий осмотр, то повторно проходить не надо, просто записывают в справку. Анализы я тоже в частной клинике сдала
У меня был вопрос только по прививкам. Не хватало
Фигура мечты• 22 марта 2021
Ответ дляКарамбОлька

Голубая устрица• 22 марта 2021
Ответ дляКарамбОлька
Это в Амеде по акции
Амели на мели• 22 марта 2021
Звоните педиатру и спрашиваете сколько будет стоить, чтоб она всю карту заполнила без вашего участия. Поверьте, обойдётся совсем недорого.