Любавишна• 22 марта 2021
Деликатный вопрос. Зайдите.
Девочки, у меня в клиторе, при касании резкая боль. Больше нет никаких внешних изменений. Я проконсультировалась с гинекологом и она мне сказала, что это связано с хондрозом. У меня как раз обострение, все кости болят, гинеколог порекомендовала пить диклофенак. Может у кого такое было, как спасались и реально ли это взаимосвязано?
ТихоЯ• 22 марта 2021
У меня всегда так было. Даже не думала, что это может быть связано с заболеванием каким-то
Любавишна
• 22 марта 2021
Ответ дляТихоЯ
Я грешила на что угодно, но только не на это. Что Вы принимали? Прошло у Вас?
ТихоЯ• 22 марта 2021
Ответ дляЛюбавишна
Нет. Клитор не трогаю
Любавишна
• 22 марта 2021
Ответ дляТихоЯ
Нет. Клитор не трогаю
Я тоже стараюсь не трогать, но иногда так получается. Как долго это у Вас длится?
ТихоЯ• 22 марта 2021
Ответ дляЛюбавишна
Всю жизнь
Любавишна
• 22 марта 2021
Ответ дляAlisaLib
Я думала это вообще норма. Всегда там сильная боль, даже если не так трону то все, капец
Какая норма? Как с этим можно жить?
Любавишна
• 22 марта 2021
Ответ дляAlisaLib
Бывает воспаляется, если туда после бритья волосинка попадает. Тогда да, больно.
А если прикасаться просто и слегка нажать, и оно болит, то считаю нормой.
Живу как-то
Т.е. Вы ни как не пытаетесь убрать дискомфорт? Как сексуальная жизнь?
Любавишна
• 22 марта 2021
Ответ дляAlisaLib
Да все хорошо, просто стараюсь глубоко не трогать
Спасибо.