СтелькаОТединицы• 22 марта 2021
Подскажите украинский форум цветоводов
Собсно, хочу найти живой украинский форум про цветы и растения, подскажите пожалуйста)
СтелькаОТединицы
• 22 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Sadiba. Там и цветочки, и деревья, и овощи....
интерфейс как на аквафоруме) спасибо
Отблеск мысли• 22 марта 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Сейчас все в группах на ФБ, форумы почти умерли.
+ подписана на группы в Фейсбуке, полностью устраивает, на все вопросы получаю ответы, черпаю полезную информацию и с удовольствием делюсь личным опытом
Потрындельница• 22 марта 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Садыба, живёт и здраствует. Может благодаря очень широкой тематике, а не узконаправленной, может благодаря людям которые там. А фб мне не нравятся, атмосфера не та, хотя и садыбовских там в продавалке видела много.
ДваДваВосемь• 22 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Мне тоже ФБ не очень нравится, но ничего не поделаешь, там хоть движение есть. Можно пообщаться, продать - купить.
СтелькаОТединицы
• 22 марта 2021
меня в фб нет) я не собираюсь там сидеть, просто иногда зайти, поискать ответы на свои вопросы