Каравай-каравай• 22 марта 2021
Кто работал? Разводняк?
Слухи-руки не распускаю• 22 марта 2021
Не обязательно. Я тоже работаю с холодными звонками до первой отгрузки, потом менеджеру в работу отдаю. Мне не сложно, умею холодные звонки делать и работать с возражениями.
Глубоководная селедка• 22 марта 2021
Развод. Как узнать удаленно тем более, заключили или нет сделку?
Слухи-руки не распускаю• 22 марта 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Так с человеком заключает договор. Вернее через этого человека.
Глубоководная селедка• 22 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну да, ну да. А сидеть звонилкой сколько нужно, чтоб те 500 капнули?
Сестрица Алёнушка• 22 марта 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Если работает говорилка и база незаезженая, то можно и несколько сделок в день делать
Если аллопраститиизвинити то увы, это не та работа
Слухи-руки не распускаю• 22 марта 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
По разному. Если не уметь этого делать и после ’нет’ сразу класть трубку, то можно долго звонить. Именно то, что нужно продавать по этому объявлению - это В2В и с ними работать легче намного. Если расскажут принцип, кто их ЦА, то быстро втянуться можно.
Глубоководная селедка• 22 марта 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Отож, слишком много если.
Слухи-руки не распускаю• 22 марта 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Отож, слишком много если.
А как должно быть? Чтобы очередь из клиентов стояла и только отгружай? )) Стандартный % продажника -около 1,5% от отгрузки. Т.е., чтобы получить 500 грн нужно на 34 тыс отгрузить. С первого раза может и не быть такой суммы заказа, а 500 уже готовы заплатить.
Глубоководная селедка• 22 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Должна быть хоть минимальная ставка изначально и +% конечно.
ЯНаПэПэ• 22 марта 2021
Скорее развод.
А. Не заплатят
Б. Попросят ваши документы и используют в своих целях
Обычно на такую работу берут тех кого знают. Тут нужен контор и чёткий результат. А не ждать у моря погоды. Пока кто-то из нанимаемых,, выстрелит,,
А. Не заплатят
ЯНаПэПэ• 22 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Каким макором? Договор это все официально. А тут сразу фраза удалённо.
Бабушка-байкерша• 22 марта 2021
муж работал с холодными звонками, практически все так низко. то больным раком предлагают какую то хрень. то дешевку с китая по бешенным ценам каким то старикам с сел.
Слухи-руки не распускаю• 22 марта 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Это идеальный вариант.
Слухи-руки не распускаю• 22 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Вам расписать схему ’макара’? Запросто. У меня есть шаблон Договора фирмы, которая предоставляет таможенно-брокерские услуги. Я нахожу клиента, отправляю ему этот Договор для заполнения. Он мне его присылает обратно с реквизитами и подписью. Я пересылаю фирме-нанимателю. Все! Я уверена, что договор заключён. Я так уже много лет работаю) Со всей Украиной.
Проня_Прокоповна• 22 марта 2021
....ааааа... Так вот кто доживает меня звонками каждую неделю......

ЯНаПэПэ• 22 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Если Вы знаете эту фирму
А так я лаб Вам и ещё косо у 10 таких как Вы, только без обид!, шаблон. Вы мне переслали все. Я выхожу прямо на покупателя и посылаю Вас подальше. Сразу или потом. Или через 1,2 сделки. Вы же не сможете меня ничего сделать.
Каков ваш механизм воздействия если я не отдам деньги?
Любительница• 22 марта 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна

+100 Я не смогла бы там работать. Уже чуть ли не посылаешь, а на той стороне так же идет текст. Особенно купите акции
Слухи-руки не распускаю• 22 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Если Вы знаете эту фирму
Это тоже не сложно, но я пошла продавать)
ЯНаПэПэ• 22 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Просто это схема работает. Поэтому я так пишу
Так работает Индия. Официал если 3 человека по всей Украине имеют то хорошо, а нанимают в каждом городе человек по 40. А в результате за работу дырка от бублика.
Смыкалка• 22 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Если Вы знаете эту фирму
Компании нужны продавцы. От сделок они заработают намного больше, чем если будут кидать после 1-2 договоров своих продавцов. Вы же понимаете, что после первого же кидка продавец перестаёт работать? Кому это надо? Ваши опасения уж слишком надуманные.
Ждун с Нибиру• 22 марта 2021
Ответ дляЛюбительница
Человек на работе, он должен отработать свой крипт, проработать возражение на каждое ваше нет. Я работала в кц, люди отказывались, не хотели, тоже чуть ли не посылали, но я должна была настаивать и продолжать ’свое’ говорить - это моя зарплата
Любительница• 22 марта 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Эт я понимаю) А оплачивается по времени звонка и их количеству, что ли? Такое впечатление сложилось.
Иванка Бур• 22 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ахахаа работать с возражениями-это тебе типа в глаза а ты божья роса?)
звонили мне как то впаривали монеты серебрянные,я люблю такие звонки начинаю тролить потихоньку.долго.пока у холодного звонка кончается терпение
Слухи-руки не распускаю• 22 марта 2021
Ответ дляИванка Бур
Мне вы, как частное лицо, не интересны. Я работаю только с В2В. У них, к счастью, не такое отношение, как у вас.
Ждун с Нибиру• 22 марта 2021
Ответ дляЛюбительница
Разные проекты, разная оплата. Оплата по времени разговора у меня лично была единожды. Все остальное от уговорила купить/подключить или нет