Оябунчик• 22 марта 2021

Чем занимаетесь в этот вечер?я гуляю с ребёнком,и собакой))

Грушки-яблочки• 22 марта 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
а шо в том ашане? я если в ривьеру ездила только ради зары и бершки, и прчем ашан к закрытию? он себе будет работать
Так мы хотим одним ударом- двух зайцев))
Ради одного Ашана не поедем в Ривьеру.
Особенного там прям такого ничего,просто есть любимые позиции товара и классные акции бывают на дорогостоящие продукты,товары.
Грушки-яблочки• 22 марта 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Кошка уличная, во время сильных Морозов насильно в дом тащила. Любит бегать по участку и лазить по деревьям
Понятно)
ЛюбимаЯНЬ• 22 марта 2021
Автор, мокрая собака замерзнет, пока до дома дойдете.
Грушки-яблочки• 22 марта 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Класно Ми теж гарно погуляти, якраз говорили, що нам би ще море підвести до гір і було б ідеально
обалдеть,зима в разгаре!❄⛄
Грушки-яблочки• 22 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Кстати,я подумала о том же!
Тем более лабры болезненные очень,частые проблемы с почками,потому им нельзя переохлаждаться.
Спасу мир• 22 марта 2021
Ответ длясоветский цирк
Умочка)но лучше по утрам!
Интересно что именно лучше по утрам? Читать советчицу?
Молчавочка• 22 марта 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Тоже живу возле моря,но в такую холодрыгу вовсе не хочется туда,брррр
Наверное съездим в Ривьеру,завтра же все закроется,может хоть что-то прикупим.
Об этом же подумала. Чтоб меня сейчас покрасили на море переться. А собачка то как пахнуть будет мммммм.
Свисток ля-минор• 22 марта 2021
Собираемся идти в старый город Вроцлава
Грушки-яблочки• 22 марта 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Собираемся идти в старый город Вроцлава
О,супер!Очень любим Вроцлав,год назад были до пандемии,скучаем
Бывшая блондинка• 22 марта 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Дееее? Не хочу до моря, хочу до вас
Бочка порохУ• 22 марта 2021
И мы погуляли на даче) подснежники фотографировали) и кошку)
Ксерокопия ночи• 22 марта 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Дееее? Не хочу до моря, хочу до вас
Від Татарова до Буковецького перевалу , ці дні була ідеальна погода , на знаю чи ще довго протримається, щоб на наступні вихідні зїздити
ПесиКот• 22 марта 2021
Ответ дляЛижТолько
Класс! Завидую! У нас еще пару дней самоизоляции! Сварила только что супчик тыквеный и поужинала им...добааила сухариков и пармезана...
Как варите супчик? Не люблю привкус тыквы, сейчас корона ни вкуса ни запаха, можно супчик сварить)))
Раздражевская• 22 марта 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Так позовите кота домой,будем и Вам и ему веселей;)
Покажите кота
Фенте Фря• 22 марта 2021
Еду с работы.
Какие ещё могут быть варианты в начале рабочей недели?
Раздражевская• 22 марта 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Класс👍
Давно слышу о таком супчике,дайте плз рецепт.
Бывшая блондинка• 22 марта 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
супер!! я в этом году зимы толком не видела. работы много
Раздражевская• 22 марта 2021
Ответ дляБочка порохУ
Ваш кот?
Чудо какаое
Бочка порохУ• 22 марта 2021
Ответ дляРаздражевская
Ваш кот?
Чудо какаое
Кошка) мейн-куняша)
ОноВамнадо• 22 марта 2021
Автор, сегодня такая холодина и снег шел мокрый, бедная собачка
Надежда наш компас• 22 марта 2021
И я только прогулялась со своим щенком, вот, обновки выгуливали
Грушки-яблочки• 22 марта 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Сладючий
Надежда наш компас• 22 марта 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Сладючий
Спасибо. Наш детка в 38 кг
Борщец• 22 марта 2021
Работала. Сейчас перерыв и снова работа до поздна. Вчера до 4 утра сидела за компом.
Гулять вообще не успеваю (( хоть бы платили, но тоже мало. Но рада что хоть этот заработок есть.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 марта 2021
Работаю... Зато до обеда есть личное время. Тогда и гуляем с дочкой.
Пацака-задирака• 22 марта 2021
и я работаю, попросили быстрее сдать проект, так что и ночью работать буду
Борщец• 22 марта 2021
Ответ дляГороховая
Допиваю бутылку вина, наелась и вообще, депресуха накрыла меня
Неправильное вино какое-то. Обычно после вина весело. Меняйте марку.
Мой завтрак• 22 марта 2021
Буду дивитись серіал в її очах і качати попу
Гороховая• 22 марта 2021
Ответ дляБорщец
Не, меня уже и вино не радует
Борщец• 22 марта 2021
Ответ дляГороховая
Не, меня уже и вино не радует
Ну вообще да. Есть такое.