Смурфетта• 22 марта 2021

Муж сильно опозорил перед коллегами

Я успешный человек в карьере. Есть хорошая должность в международной компании, плюс активности в своей сфере. Короче мне уже лет 10-13 считают все коллеги очень успешной. А муж мой неудачник. Не работает, пьет. Мне завидует. Я всегда его скрывала от знакомых, друзей, коллег. Все просто знают, что он есть. И сегодня получилось, что муж случайно встретился с моей коллегой и её мужем. А мой в невменяемом состоянии. Он должен был дождаться меня и уйти. А получилось вот так.
Как начала я плакать от стыда! Как вспомню их лицо... Они офигели. Я просила его уйти, а он шатается и что-то им рассказывает. В результате я решила вопрос с ними, развернулась и ушла. Отключила телефон. Сижу в суши баре. На душе гадко. Его бросила там. Он без денег на проезд. Идти будет около часа. Я собираюсь к матери.
Как смотреть теперь людям в глаза?
Булькаю• 22 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Не. Птицы. Там клетка большая. Помыть клетку надо, воды налить, смесь зерновых подсыпать. А убирать часто надо. Перья летят по всей квартире.
А вы сами не можете вечером перья убрать ? Попугаи , канарейки ?

Сосулька• 22 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Двое птиц
Но с них много летит по всей квартире
ДвЕ птицы
Настя Снежок Воля• 22 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Я 2 года прожила с таким ,нервы сдали (( не хочу м вспоминать , сейчас обратно проситься ,говорит закодировался ,но это жить как на вулкане ,а вдруг сорвётся снова .Где мозги были ,потеряла 2 года ,капец .
Тоже его за пьянку с работы попёрли , всё ему плохо ,надо расслабиться ,уставший бедный ,как пьяный тянул гулять куда-то ,как трезвый так дома сидим ,никуда не ходим .Ой ,девочки не тратьте на алкашей время ,все эти клятвы ,что это был последний раз ,мольбы о прощении и любви .Созавтсимость ,жалеешь его ,жалеешь себя ,потом ненавидишь .
Как решились бросить?
Где он сейчас живет?
МощныйШива• 22 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Боюсь, что отразится на деловом имидже.
Ко мне часто обращаются с просьбой иди за советом.
А теперь как будет не знаю.
Кому я такая нужна.
Ну Вас же там оценивают за профессиональные качества. Мало ли, что там у кого в семье. Есть, конечно, компании, предпочитающие кристальную репутацию от ведущих сотрудников. Тогда родственники могут действительно сильно её подмочить.
Желаю Вам выйти из этой ситуации с наименьшими потерями для себя.
PORKA• 22 марта 2021
А я верю, что такое может быть. Но поколение постарше. Раньше принято было сохранять семью, мужей на себе тащить. Автор, у вас явно какая-то психологическая травма или проблема. Не просто так вы все это терпите (.
автор Смурфетта • 22 марта 2021
Чувствую себя ужасно.
Встреча должна была быть в 17:15, а они раньше пришли. Я еще шла туда. А муж был на месте.
Какого черта он поперся туда не понимаю. Попросила уйти. Начал хватать за руки и говорить, чтоб не истерика. Но я нормально отреагировала. Это он опозорил.
Анонимба• 22 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
И убирает у них)
Вы содержите приют для животных?
Жирафовое варьенье• 22 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Двое птиц
Но с них много летит по всей квартире

Мда... двое птиц.... это на каком языке, автор? На вашем успешном? )))
автор Смурфетта • 22 марта 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я такая же как вы. Руководитель участка. Муж алкаш. И я ничего не могу с этим сделать. Сил, мозгов не хватает.
Только настроюсь бросить, и он извиняется, клянется больше не пить. Я то знаю, что не изменится, но почему то не бросаю. И у психолога много раз была
И вам сейчас напишут, что вы тролль.
Успешные женщины живут только с успешными.. Как-то так.
Я к психологу ещё не ходила.
Я не могу объяснить почему живу с ним.

Мядуза аля моргонер• 22 марта 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
А может проще нанять домработницу?
С таким мышлением сложно поверить в вашу успешность. Успешная женщина не позволит себе жить с Альфонсом-алкоголиком
Откуда такие стереотипы Я много знала таких женщин. Начиная с хозяйки кафе и магазинов, до мамы моей подруги. Властным и успешным женщинам часто такие мужья попадаются. Бухают себе потихонечку, дома копошатся, некоторые ещё и работают. Вот буйных ни разу не встречала, обычно это тихие алкоголики.
автор Смурфетта • 22 марта 2021
Ответ дляПушАпница
Автор, какая же вы успешная???
Ну во первых это вы себя себя так позиционируете!!! Не факт что таковой Вас считают окружающие...
Ну и во вторых, вы ’селянка ходь суды’....!!!)))
Да. Неудачница
Придумала все
И_В_офигительных_штанах• 22 марта 2021
Ответ дляАнонимба
Вы содержите приют для животных?
Та где..там только двОЕ птиц. И муж голубь сизокрылый, которого тоже кормить и поить надо.
ФсеСама• 22 марта 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Разведитесь на кой черт вам эта пьющая телега,??
А это как Лена Полено, персонаж.
Муж не работает, альфонс, еще и бабник за каждой юбкой - но секс с ним хороший ))
автор Смурфетта • 22 марта 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
ДвЕ птицы 🤦
Успешный специалист международной компании...
Да. Неудачница с птичками.
Вы правы.
автор Смурфетта • 22 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Амадины
Жирафовое варьенье• 22 марта 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Тогда трОЕ птиц у автора
БезобидныйКрокодильчик• 22 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Да. Неудачница
Придумала все
Но судя по сленгу, по неуверенности в себе, по куче комплексов...
Какая же вы уверенная???
Держат дома алкоголика, чтобы у попугаев убирал.... ну это без комментариев....
Село вы ’неасвальтоване’...
Анонимба• 22 марта 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
автор Смурфетта • 22 марта 2021
Ответ дляPORKA
Да.
В семье такое было.
Но мне тут уже написали, что я неудачница.
Я ж дурочка думала, что поддержат. А гиены только кусать могут.

И_В_офигительных_штанах• 22 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Да. Неудачница с птичками.
Вы правы.
Вот про неудачницу вы сами написали.
Хотя, я уверена, тема вброс.
Вообще не пляшет ничего в описании))))
МЧСница• 22 марта 2021
Ответ дляПушАпница
Автор, какая же вы успешная???
Почему многих так зацепила успешность автора? Это зависть? Вот если бы автор написала, что кассир АТБ, то тогда бы посочувствовали советчицы. А так, ты смотри на нее, успешная она, да?
БезобидныйКрокодильчик• 22 марта 2021
Ответ дляМЧСница
Это спорная успешность!!!
автор Смурфетта • 22 марта 2021
Ответ дляАнонимба
Вы содержите приют для животных?
Нет. Амадинки у меня. Чудесные птички. Но перьев как от стаи голубей)
фан L.O.S.T.• 22 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Любила его сильно.
Когда не пьет, то дома чистоту наводит. Кормит животных. Ну вроде тогда и приемлемо.
А когда бухает, то жить не хочется.
Капец вы себя не любите, раз держите такое одоробло дома
ХдеЯсь?• 22 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Мой приходил на работу, но всегда трезвый. А вот два часа назад случилось то, чего боялась.
Я даже не ожидала, что он выпивший будет.
А зачем он приходит?
автор Смурфетта • 22 марта 2021
Ответ дляФсеСама
А это как Лена Полено, персонаж.
Не Елена
Имя не напишу.
МЧСница• 22 марта 2021
Ответ дляПушАпница
Это спорная успешность!!!
В чем она спорная?
Булькаю• 22 марта 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Как решились бросить?
Где он сейчас живет?
Вернулся к родителям , ещё у них есть 3х комн.квартира области ,начались разговоры ,раз я у тебя живу ,родители квартиру продадут ,дадут мою часть 5 тыс долларов ,мы с тобой распишемся ,ты меня пропишешь , я на эти деньги нам ремонт сделаю .И мама его постоянно интересовалась ,не надумали ли мы рассписываться ,а то квартира стоит ,надо продавать быстрее .
Но я не согласна на такое ,куда б я потом делась ? Когда идёшь домой ,а там бухарик валяется .
Нееее, милый , ехай на х....!
Со своими задумками ,молодцы ,порешали за меня .прописки ,не хочу ,мне 30 лет ,и 2 года я потратила на чмо ,больше не хочу ! Вся жизнь впереди !
БезобидныйКрокодильчик• 22 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Да.
В семье такое было.
Удалено администрацией...
Анонимба• 22 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Да.
В семье такое было.
А в чем вас поддерживать нужно? Вместо вас заявление о разводе написать и в ЗАГС отнести? Так сейчас можно он-лайн развестись. Пользуйтесь карантином)) А птицы и без него выживут.