Смурфетта• 22 марта 2021
Муж сильно опозорил перед коллегами
Я успешный человек в карьере. Есть хорошая должность в международной компании, плюс активности в своей сфере. Короче мне уже лет 10-13 считают все коллеги очень успешной. А муж мой неудачник. Не работает, пьет. Мне завидует. Я всегда его скрывала от знакомых, друзей, коллег. Все просто знают, что он есть. И сегодня получилось, что муж случайно встретился с моей коллегой и её мужем. А мой в невменяемом состоянии. Он должен был дождаться меня и уйти. А получилось вот так.
Как начала я плакать от стыда! Как вспомню их лицо... Они офигели. Я просила его уйти, а он шатается и что-то им рассказывает. В результате я решила вопрос с ними, развернулась и ушла. Отключила телефон. Сижу в суши баре. На душе гадко. Его бросила там. Он без денег на проезд. Идти будет около часа. Я собираюсь к матери.
Как смотреть теперь людям в глаза?
Бамбарбия! Кергуду.• 22 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Не хочу имя называть.
Не Вика.
Значит я не одна такая.
А откуда Вы знаете подробно жизни той Вики?
Не Вика.
Значит я не одна такая.
Многие знают
Муж часто тыняется у всех на виду
Жирафовое варьенье• 22 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Любила его сильно.
Когда не пьет, то дома чистоту наводит. Кормит животных. Ну вроде тогда и приемлемо.
А когда бухает, то жить не хочется.
А может проще нанять домработницу?
С таким мышлением сложно поверить в вашу успешность. Успешная женщина не позволит себе жить с Альфонсом-алкоголиком
Смурфетта
• 22 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
Это не Ваш стыд, а его. У каждого человека есть свой скелет в шкафу. Никому до этого не должно быть дела. Если Вы с ним, значит на то есть причины.
Успокаивайтесь и идите на работу, не испытывая угрызений. Заодно и проверите на вшивость коллегу. Если будет трепать языком, сделаете выводы.
Боюсь, что отразится на деловом имидже.
Ко мне часто обращаются с просьбой иди за советом.
А теперь как будет не знаю.
Кому я такая нужна.
А теперь как будет не знаю.
Кому я такая нужна.
Жирафовое варьенье• 22 марта 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Успешная ,но живет с алкашом, которого от всех скрывает?
Аффтар, пеши исчо😁
Ага, успешный кассир атб )))
Смурфетта
• 22 марта 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ты поросятам дал? (с) 😂
Не. Птицы. Там клетка большая. Помыть клетку надо, воды налить, смесь зерновых подсыпать. А убирать часто надо. Перья летят по всей квартире.
Айболитная• 22 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не верю.
Лексикон не успешной женщины , а завсегдательницы ганделика на районе
Вы там бываете часто?
Намакушка• 22 марта 2021
Ой, автор, не знаю - троллить изволите, нет - видела похожее.
Чего вам стыдно - себя? Та ну. Кому какая разница, это ваша жизнь. Кому не нравится, могут перейти на ту сторону улицы.
Вопрос, зачем такой, что с ним делать, тем более завидует (!) опустим )
Жирафовое варьенье• 22 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
И убирает у них)
А сколько у вас животных? У вас стало коров и свиней?
Смурфетта
• 22 марта 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Многие знают
Муж часто тыняется у всех на виду
Мой приходил на работу, но всегда трезвый. А вот два часа назад случилось то, чего боялась.
Я даже не ожидала, что он выпивший будет.
Смурфетта
• 22 марта 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
А может проще нанять домработницу?
Та я не претендую на веру в свою успешность вами
Смурфетта
• 22 марта 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ага, успешный кассир атб )))
Не, санитарка или уборщица
Жирафовое варьенье• 22 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
А где вы успешная? В каком селе или пгт? ))
Смурфетта
• 22 марта 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Двое птиц
Но с них много летит по всей квартире
Булькаю• 22 марта 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Разведитесь на кой черт вам эта пьющая телега,??
Я 2 года прожила с таким ,нервы сдали (( не хочу м вспоминать , сейчас обратно проситься ,говорит закодировался ,но это жить как на вулкане ,а вдруг сорвётся снова .Где мозги были ,потеряла 2 года ,капец .
Тоже его за пьянку с работы попёрли , всё ему плохо ,надо расслабиться ,уставший бедный ,как пьяный тянул гулять куда-то ,как трезвый так дома сидим ,никуда не ходим .Ой ,девочки не тратьте на алкашей время ,все эти клятвы ,что это был последний раз ,мольбы о прощении и любви .Созавтсимость ,жалеешь его ,жалеешь себя ,потом ненавидишь .

Смурфетта
• 22 марта 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Обл центр
Зачем вам город? Что это изменит?
Смурфетта
• 22 марта 2021
Ответ дляБулькаю

Сейчас и вам напишут, что вы троль
Жирафовое варьенье• 22 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Зачем мне успех с вами? )) Вы такая успешная, что даже мысль не можете выразить правильно
Смурфетта
• 22 марта 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я правильно выразила мысль
Не теряйте время в моей теме
Жирафовое варьенье• 22 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Не, санитарка или уборщица
Вот это правдоподобнее
Настя Снежок Воля• 22 марта 2021
Я такая же как вы. Руководитель участка. Муж алкаш. И я ничего не могу с этим сделать. Сил, мозгов не хватает.
Только настроюсь бросить, и он извиняется, клянется больше не пить. Я то знаю, что не изменится, но почему то не бросаю. И у психолога много раз была
БезобидныйКрокодильчик• 22 марта 2021
Автор, какая же вы успешная???
Ну во первых это вы себя себя так позиционируете!!! Не факт что таковой Вас считают окружающие...
Ну и во вторых, вы ’селянка ходь суды’....!!!)))

И_В_офигительных_штанах• 22 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Двое птиц
Но с них много летит по всей квартире
ДвЕ птицы 🤦
Успешный специалист международной компании...