Смурфетта• 22 марта 2021

Муж сильно опозорил перед коллегами

Я успешный человек в карьере. Есть хорошая должность в международной компании, плюс активности в своей сфере. Короче мне уже лет 10-13 считают все коллеги очень успешной. А муж мой неудачник. Не работает, пьет. Мне завидует. Я всегда его скрывала от знакомых, друзей, коллег. Все просто знают, что он есть. И сегодня получилось, что муж случайно встретился с моей коллегой и её мужем. А мой в невменяемом состоянии. Он должен был дождаться меня и уйти. А получилось вот так.
Как начала я плакать от стыда! Как вспомню их лицо... Они офигели. Я просила его уйти, а он шатается и что-то им рассказывает. В результате я решила вопрос с ними, развернулась и ушла. Отключила телефон. Сижу в суши баре. На душе гадко. Его бросила там. Он без денег на проезд. Идти будет около часа. Я собираюсь к матери.
Как смотреть теперь людям в глаза?
автор Смурфетта • 22 марта 2021
Ответ дляПушАпница
Но судя по сленгу, по неуверенности в себе, по куче комплексов...
Какая же вы уверенная???
Держат дома алкоголика, чтобы у попугаев убирал.... ну это без комментариев....
Село вы ’неасвальтоване’...
Да
Наврала я все
Раскрыли обман
Все

автор Смурфетта • 22 марта 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вот про неудачницу вы сами написали.
Хотя, я уверена, тема вброс.
Вообще не пляшет ничего в описании))))
Не не
Я все прилумала
На привозе• 22 марта 2021
Автор, вы такая смешная, А перед собой вам не стыдно что живете с алкашом и неудачником?
Мне кажется, что именно это мрак, А не то что коллеги его увидели
И_В_офигительных_штанах• 22 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Нет. Амадинки у меня. Чудесные птички. Но перьев как от стаи голубей)
И ваш благоверный из-за птиц не работает?
Вы пишете- он кормит животных.
Это что за нафиг?
ФсеСама• 22 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Не Елена
Имя не напишу.
Эл персонаж из сериала Счастливы вместе )
Речь не о вас конкретно, а в целом просто ситуация похожа
автор Смурфетта • 22 марта 2021
Ответ дляМЧСница
Почему многих так зацепила успешность автора? Это зависть? Вот если бы автор написала, что кассир АТБ, то тогда бы посочувствовали советчицы. А так, ты смотри на нее, успешная она, да?
Та придумала я все. Не обращайте внимания.
Пришла я за поддержкой к женщинам.
Облаяли только
автор Смурфетта • 22 марта 2021
Ответ дляХдеЯсь?
А зачем он приходит?
В основном за деньгами. Иногда какие-то документы личные отвезти надо. По каким-то вопросам важным. Не просто так.
автор Смурфетта • 22 марта 2021
Ответ дляМЧСница
В чем она спорная?
Та нет успешности
Простая уборщица) я
БезобидныйКрокодильчик• 22 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Класс!!
Верх успешности!!!

МЧСница• 22 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Пришла я за поддержкой к женщинам.
Облаяли только
Не расстраивайтесь. Облаяли только те, кому в сто раз хуже вас живётся.
И_В_офигительных_штанах• 22 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Пришла я за поддержкой к женщинам.
Облаяли только
Ну тема дичь, согласитесь.
Мужик вместо работы бухает и , пардон, птицам хвосты крутит.
Слабо верится, что с таким будет кто-то жить.
Ну разве что, если вы сама не маргинал.
А дети есть? Добейте, что есть
Сосулька• 22 марта 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Тогда трОЕ птиц у автора
И один из них синий птиц)))
Мейк-ап форева• 22 марта 2021
Какие суши карантин
Челюскина• 22 марта 2021
Ну шо за люди!Человек плачет и просит поддержки , они как шакалы набросились!
Автор, я вам верю.Я такая была.Шла по служебной лестнице стремительно, а муж был без амбиций, прибухивал.Тоже его стеснялась долго и прятала. Потом не выдержала и подала на развод. ХЗ что случилось, но он изменился.Сейчас зарабатывает больше меня, я даже им гордиться стала.
И_В_офигительных_штанах• 22 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Какие суши карантин
Ой, невдобно вишло 😁
фан L.O.S.T.• 22 марта 2021
Ответ дляМЧСница
Та также заклевали бы))
Но успешных просто ненавидят, была здесь тема где девушка рассуждала какая ей пара нужна, ох и овнеца накидали там, что чуть ли охраннику должна быть рада и не выделываться
Булькаю• 22 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Какие суши карантин
Нормально всё с этим ,моя племянница вчера ходила с компанией в Мафию ,и суши были и вино .
Машка-замарашка• 22 марта 2021
А как вы годами смотрите в зеркало СЕБЕ в глаза? Вот так и людям смотрите....
автор Смурфетта • 22 марта 2021
Ответ дляПушАпница
Удалено администрацией...
Я в обл центре.
Вот посмотрели бы на меня и не поверили бы, что дома валяется какашка такая.
Вот только решала серьёзные вопросы, а тут раз и дома такое.
И я дома просто несчастная женщина.
Сложно объяснить.
Я не нуждаюсь в вере женщин с форума. Не думала, что вообще поставят под сомнение факт успешности.
Я даже соглашаюсь с заявлениями о вранье. Пусть им удобней будет думать, что я уборщица или кассир в АТБ. Может им так легче думать и может посоветуйте и поддержат.
Но вообще как стая собак. Ну да ладно.

автор Смурфетта • 22 марта 2021
Ответ дляАнонимба
А в чем вас поддерживать нужно? Вместо вас заявление о разводе написать и в ЗАГС отнести? Так сейчас можно он-лайн развестись. Пользуйтесь карантином)) А птицы и без него выживут.
Я написала что волнует.
Челюскина• 22 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Какие суши карантин
Где написано, что автор из красной зоны?
автор Смурфетта • 22 марта 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вы пишете- он кормит животных.
Это что за нафиг?
Не работает, т к его бесит, что работать не может на должности как у меня. А рабочим не хочет. Все у него гады и редиски
Жирафовое варьенье• 22 марта 2021
Ответ дляСосулька
И один из них синий птиц)))

Если бы этот муж алкаш не нарвался на ее коллег, автор бы жила и дальше спокойно, главное двОЕ птиц кормит и убирает за ними
БезобидныйКрокодильчик• 22 марта 2021
Ответ дляМЧСница
Вранье!!!
Умная бы и успешная женщина не жила бы с таким чмом...
Ей бы в принципе было бы не до нас....
А это так рядовой клерк в самом лучшем случае...
аж смешно...
Жить с аликом, давать ему бабло, или платить чтобы за птицами убирал...
Прямо спим и видим, как обзавидоваться...
Неуверенная в себе особа, не востребованная в лице мужской части человечества, закомплексованная...
Зависть аж прёт!!!! Только было бы чему завидовать...
И ещё один пунктик, девушка родом из СЕЛА, так как жизнь в областном центре - это для неё верх достижения - раз она акцентирует на этом внимание...
автор Смурфетта • 22 марта 2021
Ответ дляПушАпница
Класс!!
Верх успешности!!!
Да
Вы раскрыли обман!)
Ура!
И_В_офигительных_штанах• 22 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Я в обл центре.
И я дома просто несчастная женщина.
Сложно объяснить.
Но вообще как стая собак. Ну да ладно.
Упешная, реализованная женщина.. ..в полном смысле УСПЕШНОСТИ. Не будет жить с неработающим бухающим недоразумением.
Очевидно же.
автор Смурфетта • 22 марта 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ну тема дичь, согласитесь.
Ну разве что, если вы сама не маргинал.
А дети есть? Добейте, что есть
Я все выдумала.
Машка-замарашка• 22 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Птицы
То есть вы живёте с алкашом из-за 2х попугаев??? Потратьте зарплату эффективно, сходите на тренинг созависимых отношений
Kalya2805• 22 марта 2021
А я могу сказать, что сама была в такой ситуации. Но, конечно не работала в международной компании, но себя считала намного успешнее его. Это была первая и ооооооооочень страстная любовь! И он оказался любителем выпить. Каждый раз, когда напивался -говорил, что не алкаш. Я с ним была 5,5лет. Сложных, невыносимо болезненных, ярких, незабываемых, нежных и наверное иногда ущербных отношений. Любила до безумия-вот главная причина! Но потом в какой-то момент -себе дала клятву -что порву с ним навсегда, как бы больно не было. Год ада! Это было ооочень сложно. Но я с помощью подруг справилась! Потом переключилась на какие-то мимолетные отношения, прошло время, составила себе доску визуализации. И все пришло! Новый мужчина(теперь муж, детки). Недавно видела в ФБ курс Я ДОСТОЙНА. Загуглите. Искренне желаю вам женского гармоничного счастья, душевного равновесия. Будьте любимы и любите. А коллеги -ну вам же вместе с ними не жить. Найдутся всегда те, кто вас будет обсуждать. Очень мало тех, кто вас сможет понять и дать совет.
Жирафовое варьенье• 22 марта 2021
Ответ дляПушАпница
Вранье!!!
Ей бы в принципе было бы не до нас....
аж смешно...
+100