Котенок аки рысь• 22 марта 2021
Аптечные витамины полезны детям? Весна...авитаминоз
Весна...авитаминоз , поделитесь Вашим мнением, берете ли Вы детям аптечные витамины? Какие? Польза есть от них?
Дайте подуться• 22 марта 2021
Ваши дети на жесткой диете, что у них авитаминоз? Мяса и бананов не едят?
интайм_не_предлагать• 22 марта 2021
Хорошее питание, фреши.
Витамины не даю.
Как я могу знать, каких витаминов не хватает. А каких переизбыток.
Витамины не даю.
Котенок аки рысь
• 22 марта 2021
всем мои дети едят.
Я интересуюсь, мнением большинства , на тему аптечных витаминов
Пушкининиана• 22 марта 2021
Мои дети по рекомендации врача пьют с сентября по апрель только витамин Д и витаминС+цинк. Ещё периодически по рекомендации невропатолога пропивают витамины группы В. На этом все.
Майданщица• 22 марта 2021
Может скорее ГИПОвитаминоз
?
Да, покупаю «Магічне драже». Выбирала такие, чтобы в составе был йод
? Да, покупаю «Магічне драже». Выбирала такие, чтобы в составе был йод
Майданщица• 22 марта 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Хорошее питание, фреши.
Витамины не даю.
В аптечных витаминах и поливитаминных препаратах идёт профилактическая доза. Избытка витаминов у ваших детей быть не может как бы хорошо они не питались. На моей памяти был лишь один случай, но там мама-дура каждый день давала дочке стакан свежевыжатого морковного сока для цвета лица. А то, что девочка оранжевая маму совсем не беспокоило
интайм_не_предлагать• 22 марта 2021
Ответ дляМайданщица
Котенок аки рысь
• 22 марта 2021
Ответ дляМайданщица
да уж
Котенок аки рысь
• 22 марта 2021
Ответ дляМайданщица
Избытка витаминов у ваших детей быть не может-100%
Бандитка Сью• 22 марта 2021
даю детям Д с октября по апрель (проф доза по назначению дерматолога)
и от себя после ковида всей семьей пропили С и Омегу недели 3 (раньше не давала)
Котенок аки рысь
• 22 марта 2021
Ответ дляБандитка Сью
молодцы