ЛисАпедная• 22 марта 2021

Какие любимые игрушки ваших 3х летних мальчиков

МамОмужа• 22 марта 2021
Были конструкторы Мега-блокс. А потом вдохновился кинетическим песком, но тут надо было постоянно рядом быть, чтобы восхвалять ’архитектурные шедевры’, т.к. песок не очень долго сохранялся в форме.
Домашка• 22 марта 2021
Машины всякие, большие и маленькие, легковые, полиция, тракторы и многое другое.
Мягкие игрушки (животные) и фигурки животных (Моджо, Коллекта, Шляйх и т.д.).
Лего Дупло.
Ошеламиссимо• 22 марта 2021
Фаворит игольчатый конструктор Battat, играет постоянно. Мега блокс вообще мимо.
220В• 22 марта 2021
Кухня и посудка. Любит ’готовить’. Мальчик)
Ellinn• 23 марта 2021
Конструктор.