Аноним-ка• 22 марта 2021
Посоветуйте детское масло
Собираю сумку в роддом. Никак не могу выбрать детское масло. Сама очень склонна к аллергиям и раздражениям. Бюбхен, вроде как может вызывать аллергию. Присматриваюсь к маслу mustela. Кто уже пробовал, поделитесь, пожалуйста впечатлениями
Аноним-ка
• 22 марта 2021
Ответ дляРассказница
Может молочко таки?
В списке написано: детское масло. Если честно, первый раз буду рожать. Поэтому опыта нет(
База_птеродактилей• 22 марта 2021
Бюбхен как раз одно из самых гипоаллергенных, джонсон - зло. Согласна с предыдущими комментаторами - в роддом вообще без надобности
Я не такая• 22 марта 2021
Возьмите в роддом миниатюру бюьхен 30-50 мл вроде они идут. У меня двое деток, аллергию бюьхен вообще не вызывал.
В роддом много то и не надо, мне той миниатюры хватило навсегда. Складочки в роддоме ими малышам смазывают, ладошки помню тоже. Потом особо им не пользовалась
Аноним-ка
• 22 марта 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
В роддоме оно Вам 100% не понадобится. Крема вполне хватит
Какой крем?
Кругом голова• 22 марта 2021
Мне больше всего масло хипп понравилось.Бюбхен тоже нормальное, но запах не нравится.
Любавишна• 23 марта 2021
Никакое. Вы же не жарить ребенка собираетесь. Просто скажете, что не взяли. Поохают и все. Это коже ребенка точно не нужно.