Аноним-ка• 22 марта 2021

Посоветуйте детское масло

Собираю сумку в роддом. Никак не могу выбрать детское масло. Сама очень склонна к аллергиям и раздражениям. Бюбхен, вроде как может вызывать аллергию. Присматриваюсь к маслу mustela. Кто уже пробовал, поделитесь, пожалуйста впечатлениями
Рассказница• 22 марта 2021
Может молочко таки?
Угадайс• 22 марта 2021
Зачем масло? В нем нет никакой необходимости.
YuliaYuliaYulia• 22 марта 2021
Не брала вообще
Золото золотое• 22 марта 2021
Не брала. Да и потом не пользовалась.
автор Аноним-ка • 22 марта 2021
Ответ дляРассказница
Может молочко таки?
В списке написано: детское масло. Если честно, первый раз буду рожать. Поэтому опыта нет(
База_птеродактилей• 22 марта 2021
Бюбхен как раз одно из самых гипоаллергенных, джонсон - зло. Согласна с предыдущими комментаторами - в роддом вообще без надобности
Я не такая• 22 марта 2021
Возьмите в роддом миниатюру бюьхен 30-50 мл вроде они идут. У меня двое деток, аллергию бюьхен вообще не вызывал.
В роддом много то и не надо, мне той миниатюры хватило навсегда. Складочки в роддоме ими малышам смазывают, ладошки помню тоже. Потом особо им не пользовалась
Смайлик• 22 марта 2021
Кокосовое.
Неутомимые шахматы• 22 марта 2021
В роддоме оно Вам 100% не понадобится. Крема вполне хватит
автор Аноним-ка • 22 марта 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Какой крем?
Русская Богатырша• 22 марта 2021
Купила, лежит без дела ((( ребёнка не мазала и себя не хочу
Кругом голова• 22 марта 2021
Мне больше всего масло хипп понравилось.Бюбхен тоже нормальное, но запах не нравится.
Любавишна• 23 марта 2021
Никакое. Вы же не жарить ребенка собираетесь. Просто скажете, что не взяли. Поохают и все. Это коже ребенка точно не нужно.