С перепою• 22 марта 2021
Кто сдавал яйцеклетки , реальные отзывы интересуют ?
Первая леди колхоза• 22 марта 2021
Я тоже делала. Но себе. Видела тех, кто сдавал донорские. Были в одной палате перед пункцией.
С перепою
• 22 марта 2021
Ответ дляВыручалка
Я делала 4 стимуляции, нет разницы себе или другим. Что Вас интересует?
Что вы имеете в виду «себе или другим»? Меня интересует на сколько длительный весь процесс, на сколько болезненный , сколько платят и последствия , а так же набор веса будет ли
Выручалка• 22 марта 2021
Ответ дляС перепою
Технически процедура забора яйцеклеток одна, хоть Вы их продадите или получите из них себе эмбрионы.
По времени у меня 8 дней, боли нет вообще. Про деньги не в курсе, вес ок
А у нас макарошки• 22 марта 2021
Ответ дляС перепою
15 лет назад на Кипре это стоило 600-800$
Ну ниче се• 22 марта 2021
Кума сдавала пару раз,вес не прибавился,делали полное обследование, хз как оно скажется в дальнейшем. Говорят девки,что мультиовуляция очень болезненна,но у всех по по-разному
КараПузовна• 22 марта 2021
У меня соседка сдавала, донорские, вернулась из Киева, и еле спасли здесь, от стимуляции, яичники разделись просто, врачи сперва думали рак. На ночь началась температура, боль, забрала скорая, операция, яичники выкинули, клиника умыла руки.