Веселая моль• 22 марта 2021

Девочки я так больше жить не могу, ребенок...

Моему сыну 9 лет.Я Развелась с мужем уже как 1.4 с другим мужчиной,мы начали жить вместе.Сын что только не творит ,спать не даёт,и рыгает и сознание теряет,и до бабушки на ноч убигает,сил с ним нет.Спи со мной и все....Я не могу его положить с нами спать ...и с ним спать ну не выход... естественно мужчина тоже злиться.. ребенок большой...Что мне делать, помогите этот кошмар длится пол года...У меня не выдерживают нервы.
Лиса Патрикевна• 23 марта 2021
Ответ дляКидстаффовка
нельзя мальчику спать с мамой
вы это понимаете своим мозгом? у мальчика в 10 лет уже полюции могут быть и писюн стоять на маму по утрам
Не на маму мля, биологию читайте

Лиса Патрикевна• 23 марта 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Сначала решить психо-эмоциональные проблемы ребенка после развода родителей, а потом приводить ёб**Аря домой и ахаться с ним пока ребенок за дверью стоит.
+миллиард!
Нерадистка Кэт• 23 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Нет. Мое искреннее мнение, помноженное на материнскую биографию и богатый жизненный опыт.
Ну теперь срвсем понятно, что тролль
Статус Ква• 23 марта 2021
Ответ дляТанцепесенная
Рыгачки? Ребёнок болен? Или на столько боится спать сам, что рвота на нервной почве.
Моей 10, спим вместе. Мужика нету. Если бы был, то ложилась бы с дочкой, потом шла бы к мужчине. Мне дочка важнее всего. Тем более, ещё чуть-чуть и сама меня выгонит из своей комнаты)
Как? Как можно спать с такими взрослыми детьми? Вы ж ломаете им психику!!!
Оскорбляю всячески• 23 марта 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Ребёнок ревнует и это нормально. Рвота- психосоматика.
Я Вас понимаю, личную жизнь - никто не отменял.
Но! Вам же не тяжело уложить ребёнка спать , а когда он уснёт уйти к мужчине?
А вообще нужно с ребёнком все время говорить, и не про Вашу личную жизнь, а про Ваши взаимоотношения с ним.
Проводите с ним больше времени, обнимайте, говорите что любите.

А какие взаимоотношения у Вашего ребёнка с Вашим мужчиной?
Я своего укладываю, а он потом сам приходит. Если бы ничего не беспокоило, то спал бы спокойно всю ночь. Иногда спит всю ночь у себя, но 5 дней из 7 к нам приходит.
Дона Ко Ко• 23 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Именно именно так я и думаю ,да именно так.
Сорока-ворона• 23 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Сегодня ...забрала домой, надоело ходит к бабушке спать... днём со мной вечером спать до бабушки..чёрез дом живёт...я забрала говорю долго бегать будешь!? Зашёл не разговаривает... говорю кушать будешь!? Я обиделся,на что молчит!? Говорю пошли с нами фильм классный смотреть...я обижен...на что молчит!!! И там много раз.
Млин
Как можно быть такой курицей?
Отведи ребёнка к психологу и пусть тебя психолог научит, как вести себя с ребёнком. Калечишь своего сына, понимаешь?!!!
Зато штаны в доме

Чебураха с перцем• 23 марта 2021
Господи, вы и до сих пор не отвели сына к невропатологу/психологу и предпочитаете мучать ребёнка, а себя выставлять жертвой?
Да, я блондинка!• 23 марта 2021
Прикольная советчица. Как муж с мамой в хороших отношениях- от сиськи оторваться не может. А свое дитятко гавнистое- и к психологу, и мужика гнать.. Не давать детям командовать собой. К бабке бегает ? Пусть там и рыгает. Не будет податливых зрителей- не будет и рыгачек.
Я Главная• 23 марта 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А чего рыгает ? Может проблемы со здоровьем? Что говорит ребёнок?
Мой до 11 лет спать боялся сам, приходилось с ним ложится, а потом идти к мужу. Не считаю это манипуляцией, сама до 15 лет в мокром поту у страха спала, но ко мне никто не шёл, бесед не проводил, а жаль, вспомнить тошно этот ужас по ночам
А от чего у вас такие страхи были ? Я в 11 немного поначалу побаивалась, когда с однушки переехали в трешку и у меня появилась своя комната, немного дискомфорт был, но быстро привыкла и радовалась
Я Главная• 23 марта 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Главное маме жизнь положить на ребенка, а потом здесь будут от невестки темы ,, свекровь постоянно в нашей жизни, звонит к мужу по 20 раз в день, ходит в гости каждый вечер и т.д,, а форумчанки будут сочувствовать и говорит какая свекровь свинья и чтобы занялась личной жизнью, нашла мужика. Двойные стандарты у некоторых.
Ага, а в таком уже возрасте поди найди этого мужика нормально, когда всю жизнь положила на ребенка. Две крайности - не здраво. Но с ребенком надо говорить,ТК психологу, что то же его так беспокоит что такие проявления?!
Файна_зупка• 23 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Так и он так и не ответил на что обижен
Автор, ребенку 9лет, вы прекрасное понимаете на что он обижен! Видно отмахнулись, не послушали рассказ, пообещал и не пошли, не обратили внимания...
Та таких причин масса, вы точно знаете но забыли т.к. для вас это не причина..
У меня 4ро, старшему 14ть и я если обида происходит дома а не после школы/улицы, я всегда знаю почему. А у вас один и вы не можете дать раду ребенку..
Вы извините, если покажется что я наезжаю...я просто не вижу трагедии и все у вас легко решаемо!
Положите спать с собой, и поспите неделю. Пообщайтесь.
Если новый муж будет против...ну извините! Я не одинокая и ты знал на что шел!
Проводите хорошо время перед сном и готовьте постепенно к тому, что наверно буду спать через день с ним. Потом через два. Относитесь с теплом и пониманием к ребенку! Он в еще большем шоке и стрессе чем вы, уж поверьте!
yokogama1• 23 марта 2021
Ответ дляМоре Счастья
Бедный ребенок....какая у него уже разрушеная психика.
Ну главное ж конечно, чтоб мама была счастлива,
🥴 Логика так себе у Вас. Через 7 лет этому мальчику уже будет не до мамы, ему уже не надо будет совместное спанье и комната его уже будет под замком. Самое время маман будет обзавестись стаей котов и начать вязать носки в одиночестве
Гомосноб• 23 марта 2021
Автор, попробуйте проговорить за ребенка его волнения и обиды.
Задайте вопросы конкретные: ты скучаешь за папой? Тебе не нравится дядя Вася? Тебе страшно спать одному, потому что ты боишься и меня потерять?
Дальше Ваша задача повторять то, что он говорит, потом мягко убеждать, что все хорошо не смотря ни на что, что Вы рядом, что Вы его любите, что папа ушел не из-за него, а так бывает, увы, что дядя Вася не плохой человек, и Вас от сына он не заберет. Говорите с сыном, но не отмахивайте его переживания, а проговаривайте их сами еще раз,

Сходите к невропатологу хотя бы, по поводу рвотного рефлекса.
Отполированный Артем• 23 марта 2021
Может что пропустила, но мне ваша проблема ясна, без обид. Бабушка!!!
Да, та самая, к которой он сбегает, и которая ему вытирает что бедный он бедный, сиротинушка, мамка на дядьку променяяяяяла, а бабка хорошая, а мамке он не нужен. И не обязательно ему, при нем подружайкам - соседкам жалуется как она бедная все тянет ....
Сижуревувшоке• 23 марта 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Вот зачем крайности. Реально многие девочки говорят, нужно к психологу ребенка и маму в том числе. Согласна не нужно поддаваться манипуляциям, но у меня есть пример. Когда мать с отцом не уделяли должного внимания сыну, растила бабушка и дедушка, а мальчик рос и не получил должного внимания от самых близких. В итоге сначала начались в подростковом возрасте конфликты, аутоагрессия, (резал себя) не обращали внимания родители. Потом он нашел поддержку в плохой компании, стал чудить и тогда родители стали обращать на него внимание. Бабушка с дедушкой умерли и это вот уже такой созданный ими всеми подросток, неуправляемый достался родителям. Поместили в психушку, потом вышел, не особо это ему помогло, еще больше озлобился на родителей, не хватало ему любви и понимания. Резал себя, раны наносил, употреблял наркотики и только тогда получал заботу и внимание, которое ему не хватало. Промучился и в 28 лет повесился в доме родителей. Теперь они разбиты и убиты горем. Поэтому лучше сейчас проявить заботу и внимание и обратиться за помощью к психологам!
Беговая дорожка для носа• 23 марта 2021
Ответ дляМоре Счастья
Ну пойдите..попробуйте..порыгайте манипулируя. Получится?
Ну,я могу допустим)) Вы думаете, это нереально?
Я в дамках• 23 марта 2021
Ответ дляГомосноб

Спорный вы совет даёте. Проговаривать подобное тоже надо ум иметь - чтобы ещё сверху не добавить того, чего не было до. Глядя на то, насколько автор далёк от понимания собственного ребенка - наверное лучше пока не стоит таким ’баловаться’ во всю. А очень ограниченно разве проговаривать те моменты, которые ну оч ясно напрашиваются из реакций ребенка, а не собственного мировосприятия
Кракадэ• 23 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Девочки я так делала,но эти похождения за ночь...ну извините у меня сил больше нет,мы все с ним разговаривали и я и мужчина и бабушка и дедушка и все ..все...
разговоры это ни к чему, если ребенок чувсвует угрозу разделения с мамой

вы поймите, что у такого маленького ребенка еще не развиты процессы интеграции в мозгу, они только в 7-8 лет начинают формироваться, а у вас на этот период пришелся развод - они затормозились и вы сейчас тоже не даете им развиться, потому что с приходом нового мужчины ребенок чувсвует страх, настолько дикий страх потерять маму, что доходит до рыгачек. Попытайтесь хоть немного представить эту ситуацию, что у ребенка еще преобладают те первобытные чувства, когда выживание человека было связано с надежностью его племени, что он вообще не может эти процессы контролировать, что всё, на что он может опереться в этом мире - это мама. И она пытается ночью уйти, ночью, когда мозг ему говорит: мы еще маленькие, мы одни ночью не выживем, тут столько опасности. С этим можно работать, это всё можно перекрыть, но нужно для начала осознать эти процессы в мозгу у ребенка и пока дать ему уверенность в безусловной любви его мамы

МойНеТакой• 23 марта 2021
Двоє дітей 7 і 5 років майже. Спим по черзі я з одним, чоловік з другим. Діти між собою міняються.
Да, не правильно. Але вони по іншому не хочуть, є своя кімната, свої ліжка. Як лягають окремо то ходять по 5 разів за ніч то один то другий. То до на в ліжко лізуть,то ми ходимо полежать, поки заснуть. Ми тупо не висипаємося, тому спимо окремо. Ситуація не автора, але глибину проблеми розумію. І секс з чоловіком у нас в кращому випадку раз в тиждень. Мені вистачає
автор Веселая моль • 23 марта 2021
Девочки здравствуйте! Сначала были проверки ЖКТ, ничего не нашли ттт, такое поведение ещё было до развода с отцом..муж мой ездил на заработки,дома его не было практически..я была вся в детях ...жила дышала ими. у меня двое детей.Старший ребенок с самого мальства меня контролировал,то подслушивал,то подсматривал,то сидим летом с девчонками с детьми гуляем,он мне говорит я домой...иди жили на 1 этаже сидим под балконом..он зашёл,а через пол часа истерики...орет на весь двор...иди домой ..я не пью спиртное ... иногда могу очень редко Бир микс- он постоянно мне говог не пей,не пей....увидит баночку и ходит нудит,в горло не лезет.Недавно смотрела хочу губы увеличить не много,он увидел... опять истерика...не делай этого....Сына к психологу я не водила,сама была...у меня просто снесло крышу,я уже больше пол года то и делаю что с ним разговариваю, мужчина мой тоже.Я за две три недели хождения по ночам стала похожа на старую бабку...уж поверьте я нормальная мама,мне 29 лет,у меня двое сыновей и мочит только старший...Я уже и мужчину бросала ради малого прошло время понимаю что это не правильно.Думаю бог с ним с этой личной жизни.... буду жить ради детей.. потом понимаю что трубы отремонтировать проводку и ещё что то! Что делать!? Как не крути мужчина у меня как мужчина в этом плане очень хороший,он с сыном постоянно разговаривает...по моей просьбе и уходил если у малого были истерики.... незнаю просто не знаю......
Соображалочка• 23 марта 2021
Ваши новые штаны- стресс и травма на всю жизнь для ребенка. В таком возрасте мама и папа для них целый космос. А тут не успел след папы выветрится уже новая матня в доме. Ребенок в стрессе
автор Веселая моль • 23 марта 2021
Ответ дляСоображалочка
Я вам более того скажу папа в нашей жизни был только по Вайберу,все время.
Ms. Сама прямота• 23 марта 2021
выбор между сыном и х.ером неможете сделать?
автор Веселая моль • 23 марта 2021
А мужчина с которым я живу..дети знакомы давно..и знают его как моего друга...это только пол года как мы живём....до этого мы были любовниками уже как 1.5 года и дети его видели как маминого друга..
автор Веселая моль • 23 марта 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
У меня не стоит такой выбор.
Любавишна• 23 марта 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну конечно. А потом, лет через десять, завести пару котов и не скучать. Ребёнок вырастет и уйдёт себе счастливо, а мама пусть кукует.
Правильно. А потом от скуки будет принимать активнейшее участие в жизни сына вызывая раздражение его жены. И начнется: ’я тебе всю жизнь, а ты...’
Редиска Я• 23 марта 2021
Ответ дляСорока-ворона
Млин
Как можно быть такой курицей?
Зато штаны в доме
Кто дал вам право называть автора на ты и курицей?
Продолжайте дальше потакать вашим разбалованный манипуляторам
Любавишна• 23 марта 2021
Ответ дляМЧСница
У Вас только в мужских трусах счастье?)))
Простите, но этот бред может писать женщина на которую ни один мужик и по пьяни не глянет. Иначе ваш вопрос необъясним.
автор Веселая моль • 23 марта 2021
И да девочки,да мне нужен мужчина в доме,я прожила 10 лет в браке,муж всю жизнь ездил по заработкам,нас забирать с собой не хотел....я долго просила...и поверьте жить одной с 2 детьми.ох как тяжело...папа всю жизнь бегал делал все...,а сейчас у меня есть мужчина который меня в обиду не даст....мне этого просто не хватает..все за меня решает и просто любит...