Веселая моль• 22 марта 2021
Девочки я так больше жить не могу, ребенок...
Моему сыну 9 лет.Я Развелась с мужем уже как 1.4 с другим мужчиной,мы начали жить вместе.Сын что только не творит ,спать не даёт,и рыгает и сознание теряет,и до бабушки на ноч убигает,сил с ним нет.Спи со мной и все....Я не могу его положить с нами спать ...и с ним спать ну не выход... естественно мужчина тоже злиться.. ребенок большой...Что мне делать, помогите этот кошмар длится пол года...У меня не выдерживают нервы.
Редиска Я• 23 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
Двоє дітей 7 і 5 років майже. Спим по черзі я з одним, чоловік з другим. Діти між собою міняються.
Да, не правильно. Але вони по іншому не хочуть, є своя кімната, свої ліжка. Як лягають окремо то ходять по 5 разів за ніч то один то другий. То до на в ліжко лізуть,то ми ходимо полежать, поки заснуть. Ми тупо не висипаємося, тому спимо окремо. Ситуація не автора, але глибину проблеми розумію. І секс з чоловіком у нас в кращому випадку раз в тиждень. Мені вистачає
Чоловік десь на стороні добавить. Головне, дитячі его підтримані.
І ви героїня
Любавишна• 23 марта 2021
Я - мама двойни, как раз 9 лет. И вот один из детей ведет себя точно также как ваш сын. Не рвет, и не писяется, так как он привык брату который с ним всю его жизнь, но вот с 8-9 лет у него прям собственническое отношение ко мне. Муж есть, у них есть определенные хобби но они нас поделили. Папа - одного, мама - второго. Естественно, что я люблю двоих и к двоим проявляю чувства. Но стоит мне поцеловать второго, а не его первым, все обиды, замыкания в себе и т.д. Представляю всю картину если бы в моей жизни появился мужчина или третий ребенок. Мне кажется это такой период у них + характер с изначальной привязанностью к маме. Вам к гастро и психологу. Для прояснения ситуации и правильного из нее выхода
Веселая моль
• 23 марта 2021
Сыну сейчас 9 лет, Развелась я в январе.а не живём с сентября.
Форточка• 23 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Сентябрь буквально вчера был... ничего себе, у вас уже другой мужик в постеле. Ребёнок конечно стрессанул, бедняга. Вырастет ли он психически здоровым, очень сомневаюсь
Редиска Я• 23 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Девочки здравствуйте! Сначала были проверки ЖКТ, ничего не нашли ттт, такое поведение ещё было до развода с отцом..муж мой ездил на заработки,дома его не было практически..я была вся в детях ...жила дышала ими. у меня двое детей.Старший ребенок с самого мальства меня контролировал,то подслушивал,то подсматривал,то сидим летом с девчонками с детьми гуляем,он мне говорит я домой...иди жили на 1 этаже сидим под балконом..он зашёл,а через пол часа истерики...орет на весь двор...иди домой ..я не пью спиртное ... иногда могу очень редко Бир микс- он постоянно мне говог не пей,не пей....увидит баночку и ходит нудит,в горло не лезет.Недавно смотрела хочу губы увеличить не много,он увидел... опять истерика...не делай этого....Сына к психологу я не водила,сама была...у меня просто снесло крышу,я уже больше пол года то и делаю что с ним разговариваю, мужчина мой тоже.Я за две три недели хождения по ночам стала похожа на старую бабку...уж поверьте я нормальная мама,мне 29 лет,у меня двое сыновей и мочит только старший...Я уже и мужчину бросала ради малого прошло время понимаю что это не правильно.Думаю бог с ним с этой личной жизни.... буду жить ради детей.. потом понимаю что трубы отремонтировать проводку и ещё что то! Что делать!? Как не крути мужчина у меня как мужчина в этом плане очень хороший,он с сыном постоянно разговаривает...по моей просьбе и уходил если у малого были истерики.... незнаю просто не знаю......
Перестаньте поискать ему. Пусть свои рвгачки убирает сам. Не хочет спать вам, спит на полу, но только не потакать.не будет благодарных зрителей- сразу все прекратится.
Плюс бабушка может настраивать. Моя мама вкладывала в уши, что вот родится у них ребенок, тебя в интернат сдадут
Конфиденциальность• 23 марта 2021
Ответ дляПописанная парта
Сдайте в детдом, мужик важнее
При чем тут мужик?мой тоже до 10 лет истерики устраивал,вот надо ему спать со мной и никак.Еле выгнала в свою комнату.Тут не мужик виноват,а страхи ребенка.Уберите гаджеты полностью.
Веселая моль
• 23 марта 2021
Ответ дляЛюбавишна
Спасибо, первое я начала с гастро,а потом долго не находили ничего.Начала следить за ним.И понимаю психосоматика.У психолога была сама...т.к думаю нужно начать с себя..что-то не правильно делаю...
КохайтесьЧорнобровi• 23 марта 2021
Ответ дляЯ Главная
А от чего у вас такие страхи были ? Я в 11 немного поначалу побаивалась, когда с однушки переехали в трешку и у меня появилась своя комната, немного дискомфорт был, но быстро привыкла и радовалась
Я не знаю от чего, но они были. От чего была задача родителей выяснить
Любавишна• 23 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Вам двоим надо на консультацию. И не к кому попало, а в нормальный мед центр, а то современные насоветуют. Хороший психолог смотрит как ведет себя ребенок с вами, без вас и даст адекватные советы. Мне помогло с первого раза но сыну было 3,6 года. Этому же, кстати, что мои нервы сейчас испытывает)
Чебуратор• 23 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
И да девочки,да мне нужен мужчина в доме,я прожила 10 лет в браке,муж всю жизнь ездил по заработкам,нас забирать с собой не хотел....я долго просила...и поверьте жить одной с 2 детьми.ох как тяжело...папа всю жизнь бегал делал все...,а сейчас у меня есть мужчина который меня в обиду не даст....мне этого просто не хватает..все за меня решает и просто любит...
А как Вы думаете, можете ли Вы подсознательно на мальчика проецировать отношения с его папой?
Вот Вы о мужчине пишете очень тепло. Это хорошо. Но так тепло Вы не пишете больше ни о ком. Возможно подсознание играет злую шутку, Вы в сыне видите его отца, с которым толком отношений не сложилось. А он может идентифицироваться с папой. И у вас с ним сейчас не отношения мамы с сыном, а мамы с тенью бывшего мужа.
Вы ничего не пишете о втором ребенке. Он от Вашего теперешнего мужчины?
Оч@ров@Шк@• 23 марта 2021
Ответ дляМоре Счастья
Выучили это слова и повторяют. Женщина..ребенку плохо, какие манипуляции.
Нет! Выучили слова ’штаны важнее’! А женщине всю жизнь сопли дитятке подтирать?? И никакой теперь личной жизни? А там и детей больше не рожай! Низзя, бо сынок не разрешает. Так что ли ❓❓❓
мадамГрицацуева• 23 марта 2021
Ответ дляРедиска Я
Ребенок разбалованный манипулятор.
Поставить жёстко на место.
Как бы я не любила своих детей, но такое творить нельзя допускать
Поставить жёстко на место.
В 12 лет при мачехе убегала из дому на три дня, никто никого не искал. На третий день классная подошла( наверное, поговорили с ней) и сказала, что родителей той девочки , где жила,посадчт если не вернусь
Приползла, поджав хвост.
Никаких сюси пуси.
Приползла, поджав хвост.
Никаких сюси пуси.
Веселая моль
• 23 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
Нет , его папа не имеет к этому отношения вообще.
Четырёхсторонний скотч• 23 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Именно именно так я и думаю ,да именно так.
может у ребенка что-то с желудком?
Чебуратор• 23 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Вы же хотите в себе в первую очередь разобраться, верно?
Даю подсказку. Ваш ответ звучит как ’тема с папой закрыта’. А это значит, что избегая сознательного разбора тех проблем, подсознание их переложило на сына. Сын у Вас не в роли ребенка. Сын у Вас в роли тени мужа. И он ведёт себя так же. Не как ребенок, а как муж-рогоносец. Отсюда подозрения, слежки, истерическая рвота.
У Вас очень непростая ситуация, ее нельзя рубить с плеча, нет решения в пользу или мужчины, или ребенка, это проигрыш для всех. Правильным решением будет постепенное сближение. Если пустите на самотёк ситуацию, то с ребенка в лучшем случае вырастет подавленный, закомплексованный, злобный человек с хроникой ЖКТ. Про худший случай промолчит. Подумайте об этом.
Гомосноб• 23 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
Спорный вы совет даёте. Проговаривать подобное тоже надо ум иметь - чтобы ещё сверху не добавить того, чего не было до. Глядя на то, насколько автор далёк от понимания собственного ребенка - наверное лучше пока не стоит таким ’баловаться’ во всю. А очень ограниченно разве проговаривать те моменты, которые ну оч ясно напрашиваются из реакций ребенка, а не собственного мировосприятия
Автор просит советов. Как она воспользуется рекомендациями, и воспользуется ли вообще, это уже ее забота.
У нее и так все хреново, если мальчик не может в 9 лет сам спать, и у него рвотные рефлексы частое явление, то тут нужно бить в набат и что-то делать, а не на форумах строчить.
Веселая моль
• 23 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
Тема с папой не закрыта, папа у них самый лучший,и общаться с папой я только за! Но мы с папой не смогли найти общего понимания и решили быть вашими родителями живя поразнь! А вот папа говорит ваша мама бл...дь... И ушла от меня ,звонил меньшему ребенку в нетрезвом состоянии ( что характерно для него) и начал через телефон говорить передай своей маме что пошла она на... И что она бл...дина! Пока мой мужчина не взял трубку и не начал говорить ему ,что ты в своем уме вообще!? Зачем ты говоришь это 5 летнему ребенку!
Чебуратор• 23 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Естественно, все нюансы, в лицах и с репликами, я не могу Вам описать, но суть, мне кажется, именно в этом.
Ребенок идентифицирует себя с папой. Ведёт себя как муж-рогоносец, но агрессию может высказать только истериками. Пока силенок мало на большее. Понимаете?
И у него получается эта игра(! Вы в нее включаетесь. Это не отношения мамы и сына. Это отношения женщины и тени бывшего. Точнее даже не так. Это не игра малыша. Он лишь оболочка для вымещения злости, обиды, ненависти, ревности. Это игра Ваша с бывшим.
Ромашка_Бегемотовна• 23 марта 2021
Ответ дляПедиатор_я
В смысле выбрать? Спать с 9леткой, вестись на манипуляции, секс и пр молодой женщине не нужен?
Ну ситуация почти критическая, для начала надо вернуться с ребенком в исходную точку, когда не было проблем, научить его спать отдельно от мамы, и дальше решать вопросы по порядку. Нормальный мужчина войдет в положение и подождет, пока ситуация нормализуется. И поддержит любимую женщину с проблемным ребенком в любой ситуации.
Чебуратор• 23 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Я имело в виду, что для Вас тема с папой ребенка закрыта, болезненна, Вы не хотите ее тормошить.
Нагайна• 23 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Девочки я так делала,но эти похождения за ночь...ну извините у меня сил больше нет,мы все с ним разговаривали и я и мужчина и бабушка и дедушка и все ..все...
было дело, и рыгачки были, спрятанные билеты в оперу от нас, сам себя доводил рыданиями до рвоты (врач подтверждали что он этими истериками наслаждается)...как пережили? хер его знает, с божьей помощью и нового классного компьютера для малышика.
LarsonPeterson• 23 марта 2021
Ответ дляdahashutka19
Для начала к психологу. Ложитесь с ребенком , поговорите перед сном , спросите что его тревожит итд. Ну не будет ребенок просто так себя вести, есть причина . Поэтому психолог
есть причина . она очень понятна - иметь некую самую первую власть над кем- то. подростки, когда пробуют на вкус эту вещь, вообдще не могу остановиться. они этим наслжадются, даже вот просто видя что могут заставлять плакать или пиьб корвалол другого взрослого человека.
3@йk@• 23 марта 2021
Берегите мужчигу он важнее для Вас. Фу, противно,когда деть родной никому не нужен
Жынси_на_флиси• 23 марта 2021
Ответ для3@йk@
Если бы был не нужен автор бы сбагрила пацана баке и наслаждалась отношениями.
Автор спрашивает совет, ищет выход. А вы уже камни приготовили чтобы бросать
Принцепесочка• 23 марта 2021
Ответ дляТанцепесенная
Рыгачки? Ребёнок болен? Или на столько боится спать сам, что рвота на нервной почве.
Моей 10, спим вместе. Мужика нету. Если бы был, то ложилась бы с дочкой, потом шла бы к мужчине. Мне дочка важнее всего. Тем более, ещё чуть-чуть и сама меня выгонит из своей комнаты)
Аналогично. У меня ретенк после переезда не хочет спать у себя в комнате. Спит с нами. Пока не захочет, я его не выгоню из кровати. Пусть спит сколько будет нужно. Если бы это был не муж, я бы с ним уже не жила, если бы он был против такого.
Веселая моль
• 23 марта 2021
Ни я не мой мужчина ребёнка не трогаем вообще,а тем более мужчина я просто этого не позволю.
Веселая моль
• 23 марта 2021
Ответ дляПринцепесочка
А ложить спать мальчика с чужим дядей нормально?
Принцепесочка• 23 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Нет, я бы отдельно спала вообще с ребенком
Веселая моль
• 23 марта 2021
Прежде чем привести мужчину в дом,я с ним больше года пробыла.