Веселая моль• 22 марта 2021

Девочки я так больше жить не могу, ребенок...

Моему сыну 9 лет.Я Развелась с мужем уже как 1.4 с другим мужчиной,мы начали жить вместе.Сын что только не творит ,спать не даёт,и рыгает и сознание теряет,и до бабушки на ноч убигает,сил с ним нет.Спи со мной и все....Я не могу его положить с нами спать ...и с ним спать ну не выход... естественно мужчина тоже злиться.. ребенок большой...Что мне делать, помогите этот кошмар длится пол года...У меня не выдерживают нервы.
Синди Кроуфорд• 23 марта 2021
Если к фрейдистам прислушаться, то вопрос нужно решать через отчима. Если сын будет хорошо к нему относиться и уважать как старшего мужчину в доме, то уступит ему свою мать. Мальчик не считает мать своей рабыней, он считает её просто своей женщиной. И только любимому, уважаемому отцу он легко её уступает. Если отец не авторитет - проблемы. Если мужчины рядом с мамой нет - тоже могут быть определенные проблемы. Если рядом с мамой чужой мужчина - ещё хуже. И только если сын зауважает этого мужика как старшего мужчину - тогда может что-то улучшиться. И думаю, родной отец должен помочь. Дать сыну чувство опоры - раз. Дать понять, что он не унижен присутствием другого мужика рядом с мамой - два.

Мюллерная• 23 марта 2021
Ответ дляКлептоманка
Ужас,..
А зачем в принципе постоянно спать с детьми?
У вас денег нет на вторую кровать?
В 10 лет вы спите с реьенком и еще и хвплитесь этим...
Извините, но жто НЕНОРМАЛЬНО
В чем ужас то? Где написано, что это ненормально? У меня дочка спала со мной до 10, хотя с площадью проблем нет, у каждого своя, потом ушла в свою комнату. Просто стала взрослой. Сейчас уже 22, своя семья, ребенок.
Умиляют такие как вы: всем диагнозы и клише раздают, а у самих под носом порой черти что творится.
Кондуктор троллейбуса• 23 марта 2021
Ни в коем случае не вестись на манипуляции ребенка. 9 лет - вполне сознательный возраст. Срочно сходите к психологу - посоветуйтесь, как вести себя с ребенком. Понятно, что ребенок испытывает стресс, но хоронить себя и лишать личной жизни вообще не вариант.
Дежурный по кухне• 23 марта 2021
Ревнует. А вы когда сходились с мужчиной, спросили у ребёнка его мнение? Как он к этому отнёсся?
Женщина_в_лосинах• 23 марта 2021
ревнует. это не такой уж большой ребенок)
Свисток ля-минор• 23 марта 2021
Ответ дляПописанная парта
Сдайте в детдом, мужик важнее
Важнее спать с девятилетним пацаном!?))
Не буду• 23 марта 2021
Сходите к психологу детскому. Несколько раз помогут снять напряжение. Мы обращались в детстве не раз.в периоды после развода или переезда, очень эффективно помогли. Главное идти к авторитетным.

Кидстаффовка• 23 марта 2021
Ответ дляМюллерная
нельзя мальчику спать с мамой
вы это понимаете своим мозгом? у мальчика в 10 лет уже полюции могут быть и писюн стоять на маму по утрам
Оскорбляю всячески• 23 марта 2021
У ребенка жуткий стресс. У моей такое было. Он не принял ситуацию.
Диверсификация• 23 марта 2021
Автор, начните с педиатра. А потом психолог.
Только не слушайте идиотских советов про ремень-это же полная дичь. Как новый мужчина относится к ребёнку? Не было ли насилия? Вы уверены, что все знаете?
Диверсификация• 23 марта 2021
Ответ дляКидстаффовка
нельзя мальчику спать с мамой
писбны по утрам стоят не на маму, жену и тд, а просто так. Это физиология.
куркулиха• 23 марта 2021
Не поняла по описанию: автор укладывает ребенка спать или просто говорит ’иди спи’?
Может, следует его укладывать? Почитать ему любимую книжку, обсудить прошедший день и его интересы, полежать в обнимку, поцеловать на ночь? А когда ребенок уснёт, идти к мужчине.
У меня сыну 8,5. У нас семья полная, но я и книжку могу ему почитать, и часто ложусь рядом и мы немного болтаем перед сном, а иногда просто укрываю, целую и ему этого достаточно. Но я всегда стараюсь отзываться на его требования к проявлению моей любви. Если сын просит ’полежи со мной’, ’почитай мне эту книгу’, то я никогда 5-10 минут не пожалею для этого.
куркулиха• 23 марта 2021
Ответ дляКидстаффовка
нельзя мальчику спать с мамой
писюны у них в гораздо младшем возрасте встают, это физиология
Кидстаффовка• 23 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
на маму в 10 лет
примите это как факт
если вы в 10 лет спите с сыночкай, то у него неправильно формируется сексуальность
Кидстаффовка• 23 марта 2021
Ответ длякуркулиха
еще раз
в 10 лет есть уже секс фантазии
мать рядом, мать женщина, макть спит..то там то сям могут оголятся части тела
вы бы хоть что то кроме советчицы почитали
психо-эмоционально-сексуальное развитие подростков к примеру
куркулиха• 23 марта 2021
Ответ дляКидстаффовка
на маму в 10 лет
примите это как факт
а в 25-30 лет прям каждое утро на жену?
а когда у мужчины любовница, а жена уже не любима, но живёт с ней, то на кого каждое утро у такого мужика встаёт? на нелюбимую жену?
куркулиха• 23 марта 2021
Ответ дляКидстаффовка
еще раз
в 10 лет есть уже секс фантазии
а на кого встаёт каждое утро у мужика, когда он сам живёт? на сексуальную подушку?
Кидстаффовка• 23 марта 2021
Ответ длякуркулиха
а в 25-30 лет прям каждое утро на жену?
что же вы такие ограниченные?
куркулиха• 23 марта 2021
Ответ дляКидстаффовка
еще раз
в 10 лет есть уже секс фантазии
это вам надо не статейки в инете читать и форумы, а сексологов.
Пенис даже в утробе матери может твердеть, и после рождения. Это никак не связано с сексом. И утренняя эрекция - спонтанная, физиологическая, а не на кого-то

Губки-уточкой• 23 марта 2021
Ответ дляПедиатор_я
В смысле выбрать? Спать с 9леткой, вестись на манипуляции, секс и пр молодой женщине не нужен?
Сначала решить психо-эмоциональные проблемы ребенка после развода родителей, а потом приводить ёб**Аря домой и ахаться с ним пока ребенок за дверью стоит.
бЭйбА• 23 марта 2021
бедный мужчина, нафига ему ваш проблемный прицеп, я бы бежала роняя тапки или может он неполноценный раз такое терпит, но как бы то ни было, отпустите его, не портите жизнь человеку
Подставка для припева• 23 марта 2021
Ответ дляПедиатор_я
Так зачем мужика чужого тащить в дом к ребенку?

Трахались бы на его территории.
Подставка для припева• 23 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Так и он так и не ответил на что обижен
На то, что вы его предали и предаете. Ребенок понимает, что вам не нужен и вы его не любите.
Бамбарбия! Кергуду.• 23 марта 2021
автор,вы сами эту проблему не решите,даже не пытайтесь, зря потреплете нервы. Бегом к психологу.
Ненавязчивый синтезатор• 23 марта 2021
Ответ дляТанцепесенная
Рыгачки? Ребёнок болен? Или на столько боится спать сам, что рвота на нервной почве.
Моей 10, спим вместе. Мужика нету. Если бы был, то ложилась бы с дочкой, потом шла бы к мужчине. Мне дочка важнее всего. Тем более, ещё чуть-чуть и сама меня выгонит из своей комнаты)
Вы правы 100%. Главное спокойствие, у детей бывают страхи. И действительно в таком возрасте еще пару месяцев год и с мамой точно не будет хотеть спать.
Можна спокойно найти выход, а можна на уши весь дом ставить и мучать всех.
Ненавязчивый синтезатор• 23 марта 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Пиздец ещё и 8 лайков
А потом удивляемся маньякам, педофилам и т п.
Диверсификация• 23 марта 2021
Ответ дляКидстаффовка
на маму в 10 лет
примите это как факт
Вы свою чушь вот эту перестаньте преподносить, как истину. Глупо выглядите. Почитайте спец литературу, инфы масса.
Исправлялочка• 23 марта 2021
Ответ дляПописанная парта
Сдайте в детдом, мужик важнее
100% Пардон, матня важнее))) Уделите ребенку время, а не мужику!!!!
Швабристка• 23 марта 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну конечно. А потом, лет через десять, завести пару котов и не скучать. Ребёнок вырастет и уйдёт себе счастливо, а мама пусть кукует.
А если не вырастет, а с крыши прыгнет? Но вам то что, не ваш же ребенок.
Ждун с Нибиру• 23 марта 2021
Ответ дляНеВРотик
Ты о себе?
Товарищ Не в ротик, мы на ты не переходили, папрашу