Все будет, но потом• 22 марта 2021
Почти полночь, а он не дома
Слежу по карте за мужчиной с которым в отношениях уже более года. Он об этом не знает. Мозг не выношу, не подумайте. Просто живу по принципу доверяй, но проверяй. Никаких подозрений не вызывал до этого дня. Уже почти полночь, а он на другом конце города.
Мерзко и тошно, думать что это измена. Только на днях знакомил с родичами и друзьями, возил в другой город.
успокойте_Меня• 23 марта 2021
Ответ дляОхиИВздохи
да легко.... Пока парень в душе моется, маячек за минуту подключается... И плюс я еще успевала его вайбер поставить на свой планшет)))
Он же не ставится. Я свой личный Вайбер поставила на новый айфон и со старого он тут же вышел, не может быть мессенджер на двух устройствах одновременно
Бибер-анонимер• 23 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
И что сказать? Я не хочу выдавать что знаю, что он не дома
Расскажите как следите? Что за програма? Нужно ребенку на телефон поставить
Там-тарарам• 23 марта 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Может. Я Вайбер сына продублировала на планшете. Все ок.
Darinochka777• 23 марта 2021
Ответ дляпьЯНА
++ особенно трусы
Ну ты трусы и нюхай, как раз по твоей части
Колдунья-вещунья• 23 марта 2021
Ответ дляТам-тарарам
На двух телефонах нельзя, а телефон+комп или телефон+планшет без проблем
Не гавкаю- но охраняю• 23 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
Так она ж за ним не следит, что скажет?)))
Поговорити
Не гавкаю- но охраняю• 23 марта 2021
Ответ дляМона Лиза
Ну а я о чем? Как это он не знает, что подключено и следят?
Пароль від акаунта достатньо знати
Не гавкаю- но охраняю• 23 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Он всегда в гостинице останавливается. А где нужно?
І вони в номері разом? Що за готель такий
Медсестричка• 23 марта 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Захотелось спонтанного секса и вы приехали, котик открывай))))
Выглядит как : привезла себя для аха. Жесть .
Не гавкаю- но охраняю• 23 марта 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
як це не може? Що за брєд??
Медсестричка• 23 марта 2021
Зачем вы следите за ним? Жесть ... я бы была мужиком - сбежала бы от вас
муха в кедах• 23 марта 2021
Ответ дляМона Лиза
Я мужу ночью подключила, пока он спал
Ничего сложного в єтом нет
пьЯНА• 23 марта 2021
Ответ дляDarinochka777
так такие нюхачи как ты - трусы в первую очередь нюхают))) сама же советуешь
ох и дуры бабы) Это же надо так себя не уважать, чтобы так унижаться... Следить, нюхать
Но особенно впечатляют мужики, которые позволяют над собой так издеваться. Но, думаю, такие пары друг друга стоят
Не пью, не курю• 23 марта 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Для мужчины может быть неприемлема слежка,узнает, будете лететь аж подскакивать из этих отношений
Свои отношения не нужно на других проецировать. Некоторые мужчины дорожат своими женщинами и ценят отношения, представляете
Xвостокрутелка• 23 марта 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Я ваши проецирую. Мои тут вообще ни при чём. Некоторые мужчины не приемлют вранья, следить за мужиком - это оно и ЕСТЬ
Не пью, не курю• 23 марта 2021
Ответ дляXвостокрутелка
О моих вы вообще ничего не знаете
Описанное вами поведение мужчин не встречала. А вы -да. Так что сочувствую, налетались наверное, аж подскакивали... (ваши слова)
Цените себя больше и не допускайте абьюз
Xвостокрутелка• 23 марта 2021
Ответ дляНе пью, не курю
О моих вы вообще ничего не знаете
Ну вот и вы о моих не фантазируйте и не придумывайте. Следить за мужчиной это дно. Себе посочувствуйте, и свое желанию врать
Darinochka777• 23 марта 2021
Ответ дляпьЯНА
Ну вот по этому ты одинокая и несчастная
Darinochka777• 23 марта 2021
Ответ дляпьЯНА
Так если ты о трусах пишешь ты их и нюхаешь
фу извращенка