Все будет, но потом• 22 марта 2021

Почти полночь, а он не дома

Слежу по карте за мужчиной с которым в отношениях уже более года. Он об этом не знает. Мозг не выношу, не подумайте. Просто живу по принципу доверяй, но проверяй. Никаких подозрений не вызывал до этого дня. Уже почти полночь, а он на другом конце города.
Мерзко и тошно, думать что это измена. Только на днях знакомил с родичами и друзьями, возил в другой город.
Мудрецыха мира сего• 23 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Все ок, сам отзвонился по видео, ложная тревога) Всем спасибо
Трольчик? Или за свою слежку стыдно стало?
Прям, раз, и отзвонился в час ночи. Да еще по видео.
И где ж он был?

leolin• 23 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
У него тоже маячок на Вашем телефоне?))) Посмотрел, что Вы забили тревогу и отзвонился?)
Директор Пляжа• 23 марта 2021
Ответ дляОхиИВздохи
да легко.... Пока парень в душе моется, маячек за минуту подключается... И плюс я еще успевала его вайбер поставить на свой планшет)))
А это что за фантазии?
В прошлом месяце купила новый телефон и пользовалась двумя - и Вайбер работал только на одном из них На втором постоянно вбивался. Если включался на втором - выбивался на первом. И переписка сохранилась только на каждом из тех телефонов, из которого была прочтена / был отправлен ответ.
автор Все будет, но потом • 23 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
И где ж он был?
Друг из столицы приехал, торчат вместе в гостинице. Звал к ним
Аленький носочек• 23 марта 2021
Друг приехал и они в гостиницу вдвоём поехали?
Хватит троллить
Хорошенькая• 23 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
И что сказать? Я не хочу выдавать что знаю, что он не дома
Скажите, чтобы включил срочно телевизор, там показывают что-то такое, что его может заинтересовать
Ответ дляАленький носочек
Хватит троллить
Он всегда в гостинице останавливается. А где нужно?
Darinochka777• 23 марта 2021
А вы нечего ему не говорите, нужно же точно знать что он изменяет, поройтесь а телефоне , понюхайте его одежду
Аленький носочек• 23 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Он приехал в гости к другу или в гостинице посидеть?

Белая котичка• 23 марта 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Уж полночь. А Германа все нет..
Моя первая мысль: Уж полночь близится, а Германа всё нет...
Белая котичка• 23 марта 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
А это что за фантазии?
На комп можно сохранить. Я все соц.сети перенесла на комп. У меня маленький объем оперативной памяти на телефоне. На компе удобно. И фотки крупные, и печатать проще, и видео-аудиозвонки тоже.
Стервочка• 23 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Автор, вы ему прослушку поставьте, а то знаете, в гостинице проститутки ходят, услуги свои предлагают через горничных. Поахается мужик, а вы и не заметите
Xвостокрутелка• 23 марта 2021
Мерзко и тошно , когда на этапе встреч тебя отслеживают
Пургену мне• 23 марта 2021
Ответ дляАленький носочек
Хватит троллить
А что странного?
Булькаю• 23 марта 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
А это что за фантазии?
У меня айфон + айпад и ноут с одним Вейдером - ничего не выбивает.
За знакомым жена следила, поставила на свой планшет его вайбер - ничего нигде не выбивало. То вы пользоваться не умеете
Булькаю• 23 марта 2021
* вайбером
ЧакрыНеРаскрылись• 23 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Вспомнила - ставила когда то Вайбер мужа на планшет и комп - сидит за компьютером и приходит ему на Вайбер смс - высвечивается на его телефоне и на мониторе.... Он такой - не понял..... А это что?
Короче включала дуру как могла - но с компа удалила - слишком паливно оказалось
Курочка-чубаточка• 23 марта 2021
Ну у вас психологическая проблема и вам не решать, он-то тут каким боком?
Украиночка• 23 марта 2021
Вот это у некоторых дам в голове насрано. Ставить маячок и следить за мужиком....бедный.

Все знаю вдоль и поперек )• 23 марта 2021
Ответ дляБулькаю
У меня с ноута тоже не выбивает. А телефон с другим номером - или или
пьЯНА• 23 марта 2021
Ответ дляleolin
ага. увидел, что за фигню она пишет на советчице и позвонил сразу и сказал, чтобы она не позорилась)
пьЯНА• 23 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
девчонок, с которыми они бухают, в отражении на заднем фоне не видно было?
пьЯНА• 23 марта 2021
Ответ дляDarinochka777
++ особенно трусы
пьЯНА• 23 марта 2021
Ответ дляXвостокрутелка
точно. еще и отчитываться с видеозвонками среди ночи) любовь, ёпт
ВундерКИНГ• 23 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Мы в длительных отношениях. Измены и вранье не приемлю. Готова расстаться как только узнаю. За собой слежу и более чем
Вы год следите за человеком, ото вам заняться нечем. Всю жизнь планируете следить, ежедневно?
emerald_88• 23 марта 2021
Ответ дляУкраиночка
Вы знаете, я попросила мужа поставить после той темы на Советчице, где отца искали в лесу. Я считаю, что в плане безопасности это отличная идея. Но муж знает и ему раз в месяц приходит подтверждение по смс. А я ни разу за несколько лет, не воспользовалась этой услугой, но мне легче от того, что она есть. Если людям скрывать нечего, то это отличная вещь - маячок.
У подруги вообще как-то так сделано, что она постоянно может видеть передвижения мужа, у них один профиль, потому что он часто в разъездах и она говорит, что ему проще было дать ей этот доступ, чем постоянно созваниваться с вопросом ’Ты где?’.
Аноним с кешбеком• 23 марта 2021
Геолокация ещё та херня, бывало я на одном конце города, а меня показывает фиг знает где, на другом конце города
Украиночка• 23 марта 2021
Ответ дляemerald_88
Согласна, в таких случаях маячок благо.
Но автор же тупо следит за мужиком и без согласия.
Моего бы мужа это оскорбило.
Xвостокрутелка• 23 марта 2021
Для мужчины может быть неприемлема слежка,узнает, будете лететь аж подскакивать из этих отношений
emerald_88• 23 марта 2021
Ответ дляУкраиночка
Согласна, в таких случаях маячок благо.
Моего бы мужа это оскорбило.
Просто маячок невозможно поставить без ведома хозяина.
А если он дал ей пароль от своего гугл аккаунта, то должен понимать, что она может видеть передвижения.
Она же не детектива наняла, тут вроде как и не на что обижаться.