Сам себе Петросян• 23 марта 2021
Прохожу 3й день по 14 км
Я похудею такими темпами быстро?
Сам себе Петросян
• 23 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
А конда домой приходите, что едите?
Нормально ем, как раньше, устаю жутко))
Бабушка-байкерша• 23 марта 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Еда решает
Еда без спорта ничего не решает.
90x60x90• 23 марта 2021
Я столько каждый день хожу с собакой,но что-то не худею,но упругая,особенно ноги
Сам себе Петросян
• 23 марта 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А скорость какая?
Обычная скорость, но без останоаок, чуть быстрее обычной. Но это за день проходу, км 10 за раз
Интернет Бродилкин• 23 марта 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Для похудения по-моему 7 км/ час должно быть. Если гуляючи, не спеша, толку нет.
Сам себе Петросян
• 23 марта 2021
Ответ дляХод конём
Кожен день так ходжу, 94 ,кг, генетика, обмін речовин, погана їжа
В смысле погана? Вы не умеете готовить?
Сам себе Петросян
• 23 марта 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Моё тело особенно сегодня чувствует нагрузку
Не любовница• 23 марта 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Нормально ем, как раньше, устаю жутко))
Пока не будет порядка в еде, скинете мало. Нужно кушать меньше калорий, чем тратите. И ходить нужно не медленно, а спешить.
Юпитерная• 23 марта 2021
Почти всегда на телефоне до 17 тыс шагов. Работа, собака, дети и кружки. Меньше 14 не бывает. Этоттоже не мало. Не худею.
А когда перестаю пить кофе с сахаром ( минус 2 ч ложки в день, так как 2 раза пью). Вот сразу худею. Три кг запроста за месяц. Всего лишь 2 ч л в день убрала. Это 60 ч. л в месяц.
Сам себе Петросян
• 23 марта 2021
Ответ дляНе любовница
Ох я знаю сама когда то считала калории, худела на 10 кг
Ход конём• 23 марта 2021
Ответ дляСам себе Петросян
В смысле погана? Вы не умеете готовить?
Немає часу приготовити, не візьму на роботу, біля роботи столових нема, фастфуд одні. Ввечері втомлена, лінуюсь салат робити, їм все підряд.
Сам себе Петросян
• 23 марта 2021
Ответ дляЮпитерная
Ох, я столько чая с сахаром пью. Чашек 6 с 3мя ложками полюбому, и конфетку ещё, иногда и макаронсы
Пупс• 23 марта 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
7 км час это бег
Сам себе Петросян
• 23 марта 2021
Ответ дляХод конём
Не лмеуйтесь, поставьте цель
Куплю орехи• 23 марта 2021
Я похудела на ходьбе и ограничении углеводов и молочки на 12 кг за 5 месяцев, вес был до похудения 61 кг
Не любовница• 23 марта 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Тогда ходить нужно на Марс. Убирайте сахар из чая, за пару недель привыкните.
Сам себе Петросян
• 23 марта 2021
Ответ дляКуплю орехи
А у меня 76 где-то сейчас и рост 168 см. Но мне не сказать что не нравится
Сам себе Петросян
• 23 марта 2021
Ответ дляНе любовница
Могу) нужна мотивация
Ход конём• 23 марта 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Не лмеуйтесь, поставьте цель
Колись на правильному харчуванні 6 кг в місяць злітало, без голоду. А тепер ніяк руки не доходять
Сам себе Петросян
• 23 марта 2021
Ответ дляНе любовница
Я б на марс сходила))
Сам себе Петросян
• 23 марта 2021
Ответ дляХод конём
Пока вы не захотите, не получится ничего. Скоро пойдут овощи, можно начинать
Юпитерная• 23 марта 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Вы шутите?)) Расслабтесь и не истязайте себя ходьбой. Так много есть сладкого, то хоть штангу тягайте)) Диабета не боитесь?
Вам достаточно сахар убрать и не ходить до умопомрачения.
Алгонавт• 23 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Еда без спорта ничего не решает.
80% решает еда
Юпитерная• 23 марта 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Могу) нужна мотивация
Оденете красивые платья весной, что бы талия была видна, что бы мужики головы сворачивали)
Сам себе Петросян
• 23 марта 2021
Ответ дляЮпитерная
Турки пьют чай каждый день чем я хуже?)) Обожаю крепкий сладкий чай. Но можно сократить
Сам себе Петросян
• 23 марта 2021
Ответ дляЮпитерная
Это да, много вещей в которые не влажу