Сам себе Петросян• 23 марта 2021

Прохожу 3й день по 14 км

Я похудею такими темпами быстро?
Ласунка• 23 марта 2021
Ответ дляПьяная вишня
Да, и не медленный, средний.
6.5 это ходьба да и 7 ,тоже какой средний бег.

Пупс• 23 марта 2021
Ответ дляУжеВотДа
Ну Вы блин даете. Вам хоть бегай 24/7 нонстоп - ничего не поможет. Куда ж столько сахара?
Я бегала через день по 4 км. В еде себя не ограничивала никак. 5 кг сбросила за 3 месяца
Пупс• 23 марта 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Спробуйте цукрозамінник - там 0 калорій... А ложка цукру це 45 ккал
Кто вам сказал? там чуть меньше калорий. Сахарозаменители это большой раздутый миф.
Пез Году Неделя• 23 марта 2021
Ответ дляПупс
7 км час это бег
Э о хотьба быстрым шагом.
Томатико• 23 марта 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
А мне нормально 64 кг при 168 росте.сейчас 70 -много. было 60 по болезни похудела -уже слишком было. мне 44...
Мне скоро 43, стремлюсь к 60))
PORKA• 23 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Еда без спорта ничего не решает.
Еда без спорта решает все. А одно пироженко полностью перечеркивает эти 14 км ходьбы.
Чики-брык• 23 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
У людей нет базовых знаний. Ваша кожа и мышцы скажут спасибо за такое похудение
Я этой темы и не касалась даже, там же речь не о качестве шла
Бабушка-байкерша• 23 марта 2021
Ответ дляPORKA
Если калорийность пироженка ниже, чем количество сожженных калорий, то ничего не перечеркивает.
Семен Семеныч• 23 марта 2021
похудеете, но если ходьба будет в быстром для вас темпе....Для меня например 5 км за 45 минут - это быстрый темп, и в таком темпе я худею....но это я прихожу вся мокрая, ну и ограничения в еде по сладкому и мучному, но без фанатизма....

ТрамвайGirl• 23 марта 2021
Я 3 раза хожу на силовые тренировки и после тренировок ещё на дорожке по 30-50 минут хожу быстрым очень шагом , если перестаю следить за питанием при тренировках и массаж хожу 2 раза в неделю , сразу набираю вес . Могу точно сказать питание это 99 процентов успеха . Спорт массаж это больше для кожи , кожа подтянутая без целлюлита
НаливайКа• 23 марта 2021
Ответ дляПросто звязда
ага, 1200 это экстрим) стараюсь не меньше 1400 чтоб было, а обычно 1600 1700 ну как вы
Какой рост и сколько грамм углеводов в день?
Просто звязда• 23 марта 2021
Ответ дляНаливайКа
рост 170. вес уже 76, было 85. особо за бжу не слежу, ну обычно 20б и по 40 процентов жиры углеводы...
PORKA• 23 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну конечно. Сожгла за 3 часа 600 ккал, наела за 3 минуты 550 ккал.
’’ничего не перечеркивает’’
PORKA• 23 марта 2021
И при этом, наверняка, пироженко идет плюсом ко всей остальной еде, а 14 км - это весь пройденный за день путь, а не дополнительные 14 км вечерком в рамках увеличения физической нагрузки.
Ручки-Крючки• 23 марта 2021
муж в день ходит по 24км он курьер
уже год так ходит, похудел только на 5кг
Море Счастья• 23 марта 2021
Нет. Я очень много хожу, вес не уходит, потому что на пол ведра меньше нужно жрать))
Ручки-Крючки• 23 марта 2021
Ответ дляМоре Счастья
муж ест раз в день , но за раз пол ведра
Садоводница• 23 марта 2021
У мене питання протилежне: як набрати вагу? серйозно, це мене хвилює.
Яз зробити, щоб були зайві колорії...
Худа, як щєпка....при рості 170 см, вага 48 кг. Вік - 41.
Може діло в пульсі? Можливо таке? У мене, скільки себе пам´ятаю, пульс завишен. В спокої, 80-86. Або може бути, що щось не усваюється? Але стул, пардон, нормальний.
Ходжу пішки на роботу - з роботи, іду швидко (якщо на щось вплине). Їм достатньо три рази на день повноцінно, порції нормальні, більше не влізе. Солодкого їм скільки хочу і коли хочу (цукерки, шоколад, кекси, печиво обожнюю, і особо не стримую себе) Води чистої п´ю 5 стаканів на день. Кава зі слівками 10% і цукром. два рази на день.
Вага взагалі не коливається....одна і таж сама.
Тут надолго• 23 марта 2021
Ответ дляСам себе Петросян
А у меня 76 где-то сейчас и рост 168 см. Но мне не сказать что не нравится
Нравится? Станете голой возле зеркала и нравится? И в анфас и профиль?

Пульт от линолеума• 23 марта 2021
Считайте калории, очень удивитесь. Без корректировки питания результат может быть не очень.
Мудрецыха мира сего• 23 марта 2021
Утром 7 км на дорожке отмотала, и в обед стрескала плюшку, вчера пекла с корицей и сахаром, сижу страдаю, подписала себя на пару км ещё и на вечер.( Вот и похудей тут, домашние только и заказывают выпечку, их голодными не оставишь, да и жалко гадость магазинную есть если свое и вкусное и натуральное. Как то так.
Радикальная• 23 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Еда без спорта ничего не решает.
Похудела без спорта с 60 до 43, ничего не ела на фоне стресса.
автор Сам себе Петросян • 23 марта 2021
Ответ дляТут надолго
Да, нравлюсь. У меня фигура груша. Как-то когда полнее становишься, становишься женственнее. В этом явно есть красота. Когда весишь 55-60, спортивная худая.
автор Сам себе Петросян • 23 марта 2021
Ответ дляТут надолго
Хотя понятно жирок на животе присутствует. Но если вечером не ужинать, утром уже живот впалый , я хорошо прихожу в форму
автор Сам себе Петросян • 23 марта 2021
Ответ дляРадикальная
Это ужасно
автор Сам себе Петросян • 23 марта 2021
Ответ дляPORKA
Ага)
автор Сам себе Петросян • 23 марта 2021
Ответ дляPORKA
’’ничего не перечеркивает’’
Я бы их все равно сьела)
дамаБезСобачки• 23 марта 2021
Ответ дляКуплю орехи
Я похудела на ходьбе и ограничении углеводов и молочки на 12 кг за 5 месяцев, вес был до похудения 61 кг
молочку всю убрали? или творог 5% можно?
Куплю орехи• 23 марта 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Всю убрала, только пармезан и немного козье-овечьего сыра не каждую неделю
дамаБезСобачки• 23 марта 2021
Ответ дляКуплю орехи
спасибо