Сам себе Петросян• 23 марта 2021
Прохожу 3й день по 14 км
Я похудею такими темпами быстро?
Ход конём• 23 марта 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Пока вы не захотите, не получится ничего. Скоро пойдут овощи, можно начинать
Я і буряк і капусту люблю, якби готував хтось :)
Юпитерная• 23 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
80% решает еда
Вы правы и очень. Я себя начала приводить в порядок после родов в диет клинике. 4 месяца питание налаживала, похудела на 12, и потом только спортом все добила до нужного результата. Результат такого похудения держится уже 8 лет.
Юпитерная• 23 марта 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Турки пьют чай каждый день чем я хуже?)) Обожаю крепкий сладкий чай. Но можно сократить
Можете продолжать пить))) . Я волнуюсь только за здоровье близких. Вас точно не буду уговаривать.
Алгонавт• 23 марта 2021
Ответ дляЮпитерная
Я тоже по себе знаю, не по наслышке))
Бабушка-байкерша• 23 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
80% решает еда
Нет, если цель похудения - красивая фигура, а не дряблая кожа во всех местах. Спорт подтягивает, формирует мышцы и позволяет сохранить достигнутую стройность. Если просто худеть, то через 3 дня после завершения диеты кг вернутся, да с друзьями.
Гороховая• 23 марта 2021
Ответ дляХод конём
Колись на правильному харчуванні 6 кг в місяць злітало, без голоду. А тепер ніяк руки не доходять
Правильное питание понятие растяжимое...что ели?
Алгонавт• 23 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Откуда они вернуться, скажите пожалуйста, если я не говорю о еде, как о жёсткой диете и продолжаю и после сброса веса питаться не ведрами по 6000 калорий, а в пределах нормы?
Сам себе Петросян
• 23 марта 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
14 км - это что вам насчитало? Шагомер или Gps?
Навигатор
Кондуктор автобуса• 23 марта 2021
Блин, ну вот когда вы успеваете ходить? Я работаю с 9 до 6. Соответственно из дома - в восемь утра, дома в семь вечера. Если ходить пусть даже по 10 км - это ещё надо иметь времени почти два часа в день.... Пробовала утром выходить раньше - но это капец, идти нужно быстро, в итоге я через полчаса уже мокрая как мышь.... Как-то потом целый день сидеть в этой одежде некомильфо. А ходьба прогулочным шагом - пустая трата времени. Вечером же если буду ходить - то домой приду в начале девятого, выжатая как лимон. А ещё же куча домашних хлопот, кто их за меня переделает?
Ход конём• 23 марта 2021
Ответ дляГороховая
То була дієта. Без жареного. Копченого, хліба, картоплі. 5 разів на день їла, порції нормальні, митість відчувалась. Але зараз не виходить так щоб купу готовити
Залетная Я тут• 23 марта 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Навигатор
Тогда вы молодец
в шагомеры не верю)) конечно похудеете, главное желание
Ра ру ра ру ра• 23 марта 2021
Ответ дляПупс
7 км час это бег
Согласна. Я 6,5 когда ставлю на беговой дорожке, это уже бег почти, идти уже сложно.
Бабушка-байкерша• 23 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
Для похудения стандартную калорийность рациона нужно сократить, вы будете употреблять, например, 1200-1500 ккал. После диеты калорийность в любом случае повыситься, организм начнет делать запасы, опасаясь повторного дефицита - это если просто. Плюс спорт способствует равномерному похудению и проработке проблемных зон, поэтому кожа не дряблая и не обвисает, а также сжигаются калории (у меня до 200-250 на поддерживающем за одну тренировку). Я худела в свое время с 85 кг до 50 кг, именно благодаря спорту вес держу уже 15 лет. Ведрами есть нельзя в любом случае, но питание не главное. Но спорт - не модно, хочется худеть без лишних телодвижений
Алгонавт• 23 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
1500 каадорий- это нормальный рацион для человека, ведущего малоподвижный образ жизни. С чего он должен повышаться? Если организм привыкнет к такому рациону, то никакие запасы делать не будет. Запасы это когда ’ то пусто, то густо’. И с чего должна обвиснуть кожа при плавном похудении? Мы при родах за день около 7-8 кг теряем и то животы не у всех висят. Это ж на сколько и за какой срок нужно похудеть, чтобы кожа обвисла?
Бабушка-байкерша• 23 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
Я худела на 35 кг, 1500 ккал - это ненормальная калорийность. Норма для взрослой женщины - 1800 ккал, для ведущей активный образ жизни, по-моему, 2 тыс. Не хочу с вами спорить, еда так еда. Свою историю я написала.
Силиконочка• 23 марта 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Нормально ем, как раньше, устаю жутко))
если бы пропустили это через Strava то она навраза бы вам про +- 1400ккал расхода, что в общем-то ложь - скорее это -600-700 ккал.
плюс скорее это 2.5 часа в движении - монотонная нагрузка на пресс и ноги, чуть нижний отдел спины и все такое
вот и считайте что создали себе -600 ккал в день+ чуть нагрузки на мышцы. при норм питании за месяц будет на вевсах хороший минус (-3-4кг в зависимости от текущего) а вот визуально почти не будет изменений. может чуть живот втянется если есть.
Силиконочка• 23 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
вот вот - есть проги вроде MyFinessPal там под возраст-пол-вес, цели по похудению и т.д подбирается неоходимое кол-во ккал и можно все учитывать и интеграция с кучей девайсов и сервисов.
а с потолка кричать про 1500 ’для каждого’ это голословно
Нетутешня• 23 марта 2021
Ответ дляСам себе Петросян
А у меня 76 где-то сейчас и рост 168 см. Но мне не сказать что не нравится
у меня 66 при таком росте и мне не нравится, смотрится не очень, хотя ношу М-ку
Покорительная• 23 марта 2021
Тільки дефіцит калорій.
Купіть Кухонні Ваги і спробуйте, за допомогою якогось додатку (я обрала фет секрет) порахувати свої калорії
Вытворунка• 23 марта 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Так вы видели какого размера те их стаканчики? Вряд ли пьете такими же)
Покорительная• 23 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Ви що? Які 1200 ккал.
Я худла на 1700-1800 ккал, але поступово і чітко їх дотримувалася. Плюс баланс бжу. Зараз їм 2000 ккал і вага тримається
Кошка Мурка• 23 марта 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
1Переодевашки( спортивное) 2подключать семью к домашней работе
Принцепесочка• 23 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Еда без спорта ничего не решает.
Решает. И больше , чем спорт..
Принцепесочка• 23 марта 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Тогда ходите и дальше.
Принцепесочка• 23 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
В похудении главное питание. Это слова фитнес тренера Обуховского. Но вы, конечно же, знаете больше.
А держать тело в тонусе и быть подтянутой, конечно, только спорт.
Так что правы лишь частично