Дама_из_рекламы• 23 марта 2021
Жить в многодетной семьи это счастье ,а жить вчетвером в 1 комнате , еще большее
счастье? Вы согласны? Какое ваше мнение на этот счет?
Хи хи, ну ну• 23 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
дву-комнатной
Написано в одной комнате,уже в двух?)
Дама_из_рекламы
• 23 марта 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Написано в одной комнате,уже в двух?)
Где написано?)
Дама_из_рекламы
• 23 марта 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
В теме написано’жить в 1 комнате’
Дети живут вчетвером в 1 комнате , но квартира -двушка
Хи хи, ну ну• 23 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Все равно вопрос’зачем столько рожали’?Если у вас две комнаты
А я с косою• 23 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Бедные дети 🙈
olena_shch• 23 марта 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Над нами в большой однушке живет семья с тремя детьми.
Это ад, дети орут и воют целый день, мама истерически визжит по утрам, чтоб ей дали поспать, папа это же орет в 9 вечера.
ааа, капец. а ночью она строчит на советчице, какая она счастливая, успешная жена, мать и просто бизнесс вумен). и как здорово жить в конуре. как это сплочает).
Коробка с карандашандрами• 23 марта 2021
Ответ дляЛасунка
Ну, конечно! Кислородное голодание мозга, потому что дышать стольким людям ночью в одно комнате, особенно, если кто-то заболел из них - это такое ЩЯстье... И если у кого-то несварение и всю ночь газует - прям ЩЯстье в квадрате... хотя, нет, в кубе...
Форточек в помощь.
И вдвоём может быть плохо, так же как и хорошо.
Я живу вдвоём в однушке...не скажу, что мучаюс. Ребёнок подросток следует за мной и на кухню , говорит скучно одному в комнате.)
Ответ дляА я с косою
Бедные дети 🙈
Да прям...все зависит от настроя.
Может им весело.
А в лагерях как жили? По 30 человек в спальне.
Может им весело.
olena_shch• 23 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Не все ж в хоромах живут, не в этом счастье.
согласна, жить друг у друга на голове счастьем не назовешь. скорее проклятьем.
Девальвация• 23 марта 2021
Ответ дляСижу на стуле
что же сейчас у вас творится в жизни, если тогда этот балаган был счастливым временем?
Разные люди с разными отношением к жизни, разными ценностями. Мы до 1к. квартиры снимали времянку в частном секторе, печное отопление, колодец, туалет на улице. В очереди на квартиру стояли 10лет.Мама те времена вспоминает, как лучшие в жизни. Родители у меня компанейские, не домоседы. Они были молоды, куча друзей. Ей сейчас 73года и они по прежнему дружат и собираются, друг другу помогают. Прикалываются друг с друга.
Свекровь жила с мужем и 1ребенком тоже в 1ком квартире сразу после росписи. Получила 3х ком через 5лет, когда родился второй ребенок. Только и рассказывает, как она страдала в 1ком. Ни друзей, ни подруг. Потому, что вокруг все враги. От скуки колотит семьи детям. Мою маму считает пофигисткой.
Сижу на стуле• 23 марта 2021
Ответ дляДевальвация
причем тут друзья? я говорю о житие на головах
А я с косою• 23 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да прям...все зависит от настроя.
Может им весело.
Не знаю 🤷♀️, не была никогда. Посчастливилось родиться на берегу моря ... папа минимум по полгода был в рейсах , а мама со мной дома.
В двоем в 3ке нам было более чем комфортно.
Дама_из_рекламы
• 23 марта 2021
Ответ дляА я с косою
Бедные дети 🙈
Богатые , у каждого из них есть 3 брата/сестры
Кудряшка Сью• 23 марта 2021
С родителями жила в 4 комнатной квартире. С мужем жили в однокомнатной она была крошечная без балкона там родился первый и второй ребенок, сейчас живём в квартире 90кв. В той однокомнатной квартире мы были очень счастливы , мы часто ее вспоминаем как мы там жили ,смотрим фото какой-то уют и тепло от жизни там. И я только теперь задумалась что счастье не в метрах квартирных.
А я с косою• 23 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Форточек в помощь.
Я по причине - не быть одной на кухне ,и чтоб за мной никто не ходил , просто снесла стену кухня- гостиная , получилась общая комнатка 45м2 для совместного времяпрепровождения.
Если есть желание уединиться - у каждого есть своя спальня. Если к дочке приходят подруги , я их и не слышу.
Всем комфортно ...
А я с косою• 23 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Которых они ненавидят ...
Девальвация• 23 марта 2021
Ответ дляСижу на стуле
При том, что мы тоже жили на головах. Но жизнь наша проходила вне стен.
А я с косою• 23 марта 2021
Ответ дляДевальвация
Естественно вне стен , потому что домой не хотелось идти ...
Honore de Balzam• 23 марта 2021
Мне кажется, что нет.
Но я никогда и не пробовала, может, действительно это весело - жить табором :)
МойНеТакой• 23 марта 2021
Ответ дляЛасунка
Никогда не понимала, зачем (и главное - как???) люди размножаются в таких нечеловеческих условиях... У меня еще был младший брат, но и квартира у родителей была 4-хкомнатная...
Мне тоже это не понятно. У меня сейчас один ребенок и просторный частный дом. И до сих пор люблю быть одна. Не знаю, интровертность в характере, это так и было бы, или это последствия детства
Девальвация• 23 марта 2021
Ответ дляА я с косою
Не хотелось. И в 4х ком. квартиру в отдельную комнату не хотелось.
Ласунка• 23 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да прям...все зависит от настроя.
Может им весело.
В каких еще таких лагерях? На зонах, что ли?
Дядя Жора• 23 марта 2021
Мы 2 + 3 в двушке, все довольны, разве что мне малость личного пространства не хватает, но то такое, переживу. Хотя точнее у нас расклад 3 + 2 потому как младшая (ей 3) живет в нашей с мужем комнате, к старшим ее не буду селить, у них большая разница в возрасте, вот тут реально она им мешать будет.
Бабушка мороз• 23 марта 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Ситуации разные бывают. Бывает, что жить в однушке счастье. Смотря с чем сравнивать.
У нас было время, когда мы с ребенком жили в больнице (онко), а муж в кабинете на работе, и так год. Деньги нужны были, продали все. Потом общага, потом своя однушка. Своя, новая.
Сейчас живём в ней вчетвером. Старший подросток. Да, ему нужна своя комната, а не зона, как сейчас. Но не могу сказать, что прям мы все страдаем. Учитывая, что комната 25 квадратов и кухня большая. Старший спит на кухне - там есть диван большой и компьютерный стол и пенал с его книгами и т.д.
Может не поверите, но у нас дружная семья. Не кричим, не ругаемся, на карантине весной сидели вчетвером дома три месяца. Играли в настолки, катались на великах, общались, киношки смотрели.
Сейчас старший будет поступать. В нашем же городе, но через весь Киев от дома. Планируем ему снимать квартиру рядом с ВУЗом.
Любви вам!• 23 марта 2021
Ответ дляЩа как дам
У нас такие же за стенкой. Еще и бабушка с ними живет.
Над нами такие же сверху...
Любви вам!• 23 марта 2021
Живем втроём в однокомнатной (я, муж, ребенок). Четко понимали, что это временно! Заканчиваем ремонт в двушке, летом переезжаем. У ребенка должна быть своя комната, без вариантов. Иначе бы не рожала!