Белоснежко• 23 марта 2021

Зажралась ли жена?

Вопрос в следующем. Каждый день супруга жалуется что всё не так. Не стираю, не убираю, с ребёнком не занимаюсь. Закатить монолог на час и так каждый день. Но волшебным образом ребёнок(8 лет) умеет решать уравнения типа х+3=8. Работаю удалённо, и сижу «на виду». Поэтому раз я дома то должен всё делать я. Зарплата 3500$. Есть стиралка, посудомойка, робот пылесос, просто пылесос. Работа требует концентрации, а не по 15 минут отвлекаться. То как я на кухне потопы вытираю после жены она видит. В 12 ночи сбегать за конфетками по первой просьбе это норма. Да вообще всё по её просьбе тоже делаю(кофе жене, завтрак ребёнку ). Я же всего лишь хожу в магазин пару раз в день, выношу мусор, покупаю воду, играю с малым когда ей уже не в моготу. Но есть время на Инстаграм, посидеть на советчице, погадать на таро, позвонить всем подружкам и т.д. Но козёл я. Она не развивается, застряла и во всём виноват я. Что думаете?
P.S. Жена читает этот пост.
Результат:
вже голосів: 160
108 (67.5%) Жена зажралась
32 (20%) Смотреть результат
20 (12.5%) Я мудак
кошкомышь• 23 марта 2021
Харош завидовать своей хорошо устроившейся подружке
автор Белоснежко • 23 марта 2021
Я муж ,жена читает ответы.
Пост написал я
Ее пост был ниже.
Репетиторша• 23 марта 2021
Нормально жена , у всех такие. А с сексом как?
автор Белоснежко • 23 марта 2021
Ответ дляРепетиторша
В сексе меня все устраивает.
Репетиторша• 23 марта 2021
Ответ дляБелоснежко
В сексе меня все устраивает.
Значит живите дальше
Мой_ужин• 23 марта 2021
Ну так вы дома тоже сидите целыми днями. Не развиваетесь. Какая вам ещё жена нужна?? Эта Идеальная
Ms. Похвала• 23 марта 2021
А шо значит х* 3= 8,это в каком классе такое?
Дама_из_рекламы• 23 марта 2021
Ответ дляБелоснежко
В сексе меня все устраивает.
а её ?
Голубая фишка• 23 марта 2021
Ответ дляБелоснежко
Я муж ,жена читает ответы.
Пост написал я
Ее пост был ниже.
У меня два вопроса
1. Во что вы играете с 8ми летним ребенком
2. Почему разбрасываете грязные трусы
Луноходик_Ик• 23 марта 2021
Офигеть,дам-ка я мужу почитать объем Вашей деятельности по дому ,пусть офигеет от того,какой он лентяй
Р.S.Жена Ваша круто устроилась,тоже хочу так
волосатое стекло• 23 марта 2021
Уравнения типа х+3=8 мой ребёнок умеет решать лет с 5, чем вы гордитесь, господин ночной тролль?)
Покорительная• 23 марта 2021
Так вы в 12.00 встаёте. Какой завтрак вы ребёнку готовите? И не свинячить тоже можно. Значит после работы помогайте. Если она пойдёт на работу. Кто будет делать домашнюю работу?
Луноходик_Ик• 23 марта 2021
Ответ дляРепетиторша
Значит живите дальше
Ага,будто на сексе свет клином сошёлся
Когда отношения между супругами откровенная какашка,то и тот секс не клеится,да и не скрепления он отношений,разве что совсем временно.
ТАЗератти• 23 марта 2021
Про уравнения не поняла. В таком возрасте решают уже гораздо сложнее уравнения. Если что, моему ребенку тоже 8
Луноходик_Ик• 23 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
Это да,это 1 класс.
Му ма му ма му• 23 марта 2021
Ответ дляБелоснежко
Я муж ,жена читает ответы.
Пост написал я
Ее пост был ниже.
Ответ ’я мудак’
Доль Чекомбана• 23 марта 2021
мужик не суть.
я зарабатываю +- те же $3.5К - и скажу найми приходящую домработницу скажем на 500 usd и пусть твоя жена пойдет работать.
не пойдет - разводись. нафига тебе вообще она если она и правда застряла?
найдешь себе получше.
Шмоточницаца• 23 марта 2021
Ответ дляБелоснежко
Я муж ,жена читает ответы.
Пост написал я
Ее пост был ниже.
Не люблю такое писать. Но вы, по моему мнению, тролль.

СЛИШКОМ идеальным вы себя представили.
Не верю, что так бывает.
Поддакиваю иногДА• 23 марта 2021
Жена сколько зарабатывает? У жены наверное лишний вес от ничего не делания?
ЧакрыНеРаскрылись• 23 марта 2021
Це ваша дружина писала, що ви ніх....на не допомагаєте взагалі, дитиною не займаєтесь, розкидаєте брудні труселя і загаджуєте житло?
ЧакрыНеРаскрылись• 23 марта 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
мужик не суть.
найдешь себе получше.
Такі вдавляться, а не наймуть. Для,чого? Дурочка безплатно буде все робити.
Луноходик_Ик• 23 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нафига жене работать при такой з/п мужа))
Она наверное для себя любимой живёт,фитнессы там,ПП и т.п.
автор Белоснежко • 23 марта 2021
Ответ дляПокорительная
Завтрак когда встаю раньше. И после работы делаю всё что попросят, вплоть швы между плиток на кухне парогенератором помыть, сантехнику в туалете. Но хочу заметить, что когда жена уходит погулять на весь день(очень редко) в квартире чисто. И после меня, когда я готовлю, кухню мыть не надо.
Играю у края• 23 марта 2021
Ваша жена написала, что вам 3,5$к не хватает. Вы скорее оба зажрались.
Доль Чекомбана• 23 марта 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
да в чем дурочка? как раз дурак автор если не троль.
приходящая домработница на 3 тела и квартиру стоит дешевле негодящей жены.
ЧакрыНеРаскрылись• 23 марта 2021
Ответ дляПокорительная
А нехай би ніхто не робив. Чесно. Засрається по вуха, може хоч щось дійде.
автор Белоснежко • 23 марта 2021
Ответ дляМой_ужин
Каждый мой проект заставляет меня двигаться. Если не развиваться то можно остаться без работы.
Луноходик_Ик• 23 марта 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Я тоже думаю,что там жене уже пора показать ’Кузькину мать’ и кто в доме хозяин
как тебе такое илон маск• 23 марта 2021
Как раз пару часов назад посмотрела кино про вас обоих с моими любимыми актерами). Посмотрите и вы (оба), может пригодиться в трудную минуту 😉
https://lh3.googleusercontent.com/proxy/aYWDKspVI7...
ЧакрыНеРаскрылись• 23 марта 2021
Ответ дляБелоснежко
В сексе меня все устраивает.
Мене взагалі дивує чому вона з вами спить при такому відношенні