Божья коровка• 23 марта 2021

Странное самочувствие, помогите

Лежу болит правый бок под ребром...подташнивает чтоли...печёт изжога...частые походы в туалет как по большому так и по маленькому...начала переживать трясёт...температура 37...что со мной???
Я не в теме• 23 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
Да кофе пью много последнюю неделю и все время был запор..а вот сейчас наоборот
Труба вашему ЖКТ. Завязывайте с кофе, особенно натощак. Если вообще не можете, то раз в день, посте еды. И лучше с молоком.
Это когда-нибудь должно было произойти.

Ло Шарик• 23 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
Болит второй день...сегодня тупица сьела гамбургер...пью много кофе мало воды
Еще может быть вздутие кишечника. Пить наоборот лучше много, а кофе нельзя.Ну и диета, исключить жареное, жирное, копченое, соленое