НеВРотик• 23 марта 2021

Абьюзивные качели

Сколько могут тянуться абьюзивные качели ?
Мы с парнем то расстаёмся , то сходимся. Инициатор в основном он. Вот , буквально , сейчас опять сказал что мы расстаёмся, он меня не достоин и все конец, каждый пойдёт своей дорогой. Обычно спустя 5 дней он всегда возвращается..
Ну может в этот раз и не вернётся .. не знаю .. хотелось бы знать , сколько это будет продолжаться . Он так и будет делать пока я сама не расстанусь или может уйти сам ? Мы 2 года вместе .
автор НеВРотик • 23 марта 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Почему не хотите расставаться?
Что вам дают эти отношения?
Вы счастливы?
С ним очень много было счастливых моментов , которых до него у меня ни с кем не было .. он какой то вообще другой , не такой как все

автор НеВРотик • 23 марта 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Понять, что такие отношения вам не нужны! В таких отношениях жертва абюза всегда платить собственным здоровьем, деньгами, а иногда и своим будущим.
Может, вы до конца не понимаете, что такое абьюз. Страсти-мордасти и любовная притирка не есть абьюз.
А психологи для того и нужны, чтобы помочь человеку разобраться.
Ну у меня были отношения до него..
я понимаю что такое психологическое и физическое насилие и особенно искажён е реальности .. когда тебя заставляют думать о том , чего никогда не было выставляя тебя сумасшедшей , типо все это было в твоей голове
Доктор Хаос• 23 марта 2021
Ответ дляНеВРотик
Нет.
Это все ни о чем.
Что в данный момент дают вам эти отношения?
Счастье? Защищённость? Уверенность в будущем?
автор НеВРотик • 23 марта 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Нет.
Это все ни о чем.
Счастье ? Ну да , часто я счастлива с ним.
Защищённость ? Нет
Уверенность в будущем? Вообще нет
Доктор Хаос• 23 марта 2021
Ответ дляНеВРотик
Не устраивает..
Просто раз он сказал что я его навсегда, а если он увидит меня с другим то убьёт меня.. ну сказал что повесит вниз с моста..
ну потом ещё за пару раз такое говорил..
Ну вот я и спрашиваю, если вдруг я таки решу от него уйти , насколько это обычно сложно, потому что может это он просто так сказал но в реальности ничего бы не стал делать .
И вы ещё спрашиваете, зачем вам психолог?
Это ведь не первые ваши ненормал ные отношения
автор НеВРотик • 23 марта 2021
Ответ дляДоктор Хаос
На самом деле первые..
до этого все парни были спокойные.. таких ситуаций никогда не было
Доктор Хаос• 23 марта 2021
Ответ дляНеВРотик
На самом деле первые..
А про ´выставляет сумасшедшей´ это с ним же?
автор НеВРотик • 23 марта 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Ну да
Доктор Хаос• 23 марта 2021
Ответ дляНеВРотик
Ну да
И вы все ещё считаете, что это любовь и не хотите уходить?
Серьезно?

Бабка_в_кедах• 23 марта 2021
У вас кризис эмоциональной сферы.
Дама Чаш, Рыцарь Чаш. Чаши это всегда сфера наших чувств и эмоций. 5- ка это всегда кризисы, которые надо учится преодолевать.
автор НеВРотик • 23 марта 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
У вас кризис эмоциональной сферы.
И что значит кризис эмоциональной сферы ?
И как его преодолеть ?
автор НеВРотик • 23 марта 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Серьезно?
Я вообще не знаю что это
Бабка_в_кедах• 23 марта 2021
Ответ дляНеВРотик
И как его преодолеть ?
Эмоциональный тупик.
Что тут непонятного. То, над чем человеку сейчас надо или предстоит работать
Доктор Хаос• 23 марта 2021
Ответ дляНеВРотик
Я вообще не знаю что это
Почитайте книги о токсичных отношениях, послушайте лекции. Только не спрашивайте-какие. Ищите.
Думаю, это поможет вам разобраться.
автор НеВРотик • 23 марта 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Думаю, это поможет вам разобраться.
Спасибо почитаю
автор НеВРотик • 23 марта 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Эмоциональный тупик.
Можете посмотреть мне на отношения с этим человеком ? На картах ваших
Бабка_в_кедах• 23 марта 2021
Урок который вам следует вынести, Королева Пентаклей. Меньше служить другим, потому что преданность многими воспринимается как должное. Думай о своих потребностях и сфокусируется на своих приоритетах. Это если в общем.
Бабка_в_кедах• 23 марта 2021
Ответ дляНеВРотик
Я тебе уже посмотрела и ниже написала то, о чем следует подумать. Не пытайся удержать зайца, который может убежать в любую минуты.
Подумай, чем привлечь зайца, чтоб он оставался при тебе.
Будь немного более практичной и земной.
автор НеВРотик • 23 марта 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Будь немного более практичной и земной.
Спасибо

Бабка_в_кедах• 23 марта 2021
Не за что.
Надувная пыль• 23 марта 2021
Ответ дляНеВРотик
Ну когда я это пойму?
Когда я узнаю что в этот раз будет последний его уход ?
Как пошлёте его мама и бесповоротно.
Зубожиння• 23 марта 2021
Качели могут тянуться, пока вы их сама не прекратите.
Они не сами качаются. Остановите.
Зубожиння• 23 марта 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Как будто он спрашивал разрешения вы такая странная
Так а где ответственность за свои поступки? Мало ли чего он хочет?
Зубожиння• 23 марта 2021
Ответ дляНеВРотик
Ну когда я это пойму?
Когда вам надоест думать, последний это или не последний, тогда и поймете.
Зубожиння• 23 марта 2021
Ответ дляНеВРотик
Не устраивает..
Вы не шутите? Какое вниз с моста??
Зубожиння• 23 марта 2021
Ответ дляНеВРотик
Ну у меня были отношения до него..
К психотерапевту бегом. Если не троллите.
автор НеВРотик • 23 марта 2021
Ответ дляЗубожиння
Вы не шутите? Какое вниз с моста??
Не шучу.. он такое говорил несколько раз и что любит меня и если не с ним, то ни с кем.. но может просто так болтал фигню..
автор НеВРотик • 23 марта 2021
Ответ дляЗубожиння
Хотела сходить. Но даже понятия не имею что вообще могу рассказать психологу.. сама себя не чувствую сумасшедшей
Зубожиння• 23 марта 2021
Ответ дляНеВРотик
Расскажите про качели. Про эмоциональную зависимость от человека.
Зубожиння• 23 марта 2021
Ответ дляНеВРотик
Вы только его слушаете?
А у себя самой вы есть, или только он?