Апочемучка• 23 марта 2021
Вы бы согласились на такую вакансию?
обл.центр небольшой, зарплата 7-8 тыс, юрист в бюджетной организации плюс уполномоченное лицо по тендерным закупкам? открытые торги проводятся каждую неделю
Проня_Прокоповна• 23 марта 2021
Нет) там зарплаты хватит на а 2,5 штрафа за открытые торги. Разве что Вы прям дока в тендерах
Бабульция• 23 марта 2021
А какие еще варианты ?
1. Сидеть дома
2. Сидеть в ЦЗ?
3. Глава юридического департамента в лондонском офисе PWC?
1. Сидеть дома
2. Сидеть в ЦЗ?
Апочемучка
• 23 марта 2021
Ответ дляБабульция
А какие еще варианты ?
1. Сидеть дома
2. Сидеть в ЦЗ?
1. Сидеть дома
2. Сидеть в ЦЗ?
работаю сейчас специалистом за 7 тыс не напрягаясь
Апочемучка
• 23 марта 2021
Ответ дляБабульция
А какие еще варианты ?
1. Сидеть дома
2. Сидеть в ЦЗ?
1. Сидеть дома
2. Сидеть в ЦЗ?
я задала вопрос согласились бы вы, а вам лишь бы поязвить?вы и в жизини такая остроумная?
ШобВам_КакНам• 23 марта 2021
Ответ дляАпочемучка
Я бы тогда не меняла.
Но ЗП 7-10 - это страшно...
ЭмчЭндЭм• 23 марта 2021
Ответ дляАпочемучка
Какой город?
Апочемучка
• 23 марта 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Я бы тогда не меняла.
Но ЗП 7-10 - это страшно...
согласна(((( я ушла с 15-20, так сложились обстоятельства, а с работой в городе полный аут(, 7 тыс этолько проезд, обеды и колготки купить
Бабульция• 23 марта 2021
Ответ дляАпочемучка
Я - нет. И какая Вам разница, на что соглашусь я? Я и Вы в разных житейских ситуациях.
Вечно недо...• 23 марта 2021
Если в маленьком обл центре нет больше вакансий то и выбора то особо нет.
Апочемучка
• 23 марта 2021
Ответ дляБабульция
это форум как бы
Вечно недо...• 23 марта 2021
Ответ дляАпочемучка
Вы хотите за ту же зп понапрягаться? Что не устраивает в нынешней работе?
Апочемучка
• 23 марта 2021
Ответ дляВечно недо...
просто я поражена такие требования и так ценится, открытые торги с бюджетными деньгами это треш вообще ж, мизер людей хотят связываться с закупками
Апочемучка
• 23 марта 2021
Ответ дляВечно недо...
нет я перехотела резко) если честно просто поражена. продавец тофе в трц, оператор Окко зп 12 тыс а тут как подачка собакам
Вечно недо...• 23 марта 2021
Ответ дляАпочемучка
Идут, раз есть такие зп . Если б никто не шел то уже б подняли.
А премий нет? Может основная зп в премии?
Масяня Я• 23 марта 2021
Ответ дляАпочемучка
Я - нет.
Потому что была секретарем тендерного комитета.
А уповноважена особа - это самоубийство. За 8 тыс))). Три раза ха!
Апочемучка
• 23 марта 2021
Ответ дляВечно недо...
нет ничего
90x60x90• 23 марта 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
а что это за штрафы такие?не бюджетная организация-тоже участвуем-выиграли-выиграли, нет-нет. тем более юрист готовит только текущие документы они почти повторяются, навряд ли будет готовить техническую часть
Вечно недо...• 23 марта 2021
Ответ для90x60x90
То на стороне закупки, + бюджетные деньги.
90x60x90• 23 марта 2021
Ответ дляАпочемучка
вы автор сейчас на такой же зарплате сидите примерно-а там еще чему-то новому научитесь, торги сейчас в приоритете, многие фирмы за счет их выживают, я бы поменяла работу для своего развития
Апочемучка
• 23 марта 2021
Ответ для90x60x90
вы ж не в роли заказчика выступаете?
Апочемучка
• 23 марта 2021
Ответ для90x60x90
я б может и хотела научится, но требования-нужны люди только с опытом
Безберлоги.ру• 23 марта 2021
Ответ дляАпочемучка
Ну тогда в чем смысл менять?
Апочемучка
• 23 марта 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну тогда в чем смысл менять?
уже ж не буду пока, поиски продолжаю дальше
90x60x90• 23 марта 2021
Ответ дляАпочемучка
вы ж не в роли заказчика выступаете?
да покупатель. а заказчик-тоже однотипные документы, деньги бюджетные обычно бухгалтера контролируют и выписку налоговых
Масяня Я• 23 марта 2021
Ответ дляАпочемучка
Зачем этому учится? Чтобы что?
Проня_Прокоповна• 23 марта 2021
Ответ для90x60x90
Со стороны заказчика - всегда бюджетные деньги. А тендерный комитет с солидарной ответственностью будет жить только до конца года. Дальше уповноважена особа. С личной ответственностью, без юристов и прочих советчиков.
Масяня Я• 23 марта 2021
Ответ для90x60x90
Не позорьтесь. Вы рассуждаете о том, о чем понятия не имеете
Апочемучка
• 23 марта 2021
Ответ дляМасяня Я
Зачем этому учится? Чтобы что?
что бы был опыт
сменить работу на более лучше.Интересный вопрос
Проня_Прокоповна• 23 марта 2021
Ответ для90x60x90
Перед развитием нужно научится . Хоть курсы пройти