Мастер Пис• 23 марта 2021
Як себе поводити ?
Коли мужчила віддалився і мало приділяє уваги.
Задолбулька• 23 марта 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Полюбить и зауважать себя, а не штанцы
А как же драма? Трагедия? Страдания?
Брызжу ядом• 23 марта 2021
Изподтишка• 23 марта 2021
Я в таких случаях тоже отдаляюсь.
Какого х.. я должна думать как перед ним лечь, чтоб он загорел снова.
Мандолина Бу• 23 марта 2021
Ответ дляМастер Пис
Бачу, що почуття уже не ті, не горить як раніше. Разом три роки
Больше внимания уделять себе и своей жизни.
Принять тот факт, что чувства и отношения могут заканчиваться, но жизнь продолжается.
И тогда у вас будет шанс встретить другого человека, отношения с которым будут гораздо лучше
Изподтишка• 23 марта 2021
Ответ дляМандолина Бу
Плюсуюсь
Дайте ему и себе шанс обрести того (а может, и себя самого), с кем будет лучше, комфортней, спокойней в той форме, в которой надо каждому из вас. Если уж вы не способны это дать друг другу по тем или иным причинам, не лишайте друг друга попытки и надежды обрести это в других отношениях и в самом себе.
Кучерявочка• 23 марта 2021
Ответ дляМастер Пис
А почему он на вас не женился за три года?
Просто каралева• 23 марта 2021
Ответ дляКучерявочка
тот же вопрос, женатый наверное
Я не на долго• 23 марта 2021
Начать с разговора с ним. Со своих чувств и своего беспокойства. И спросить - в чем причина может быть