Банан-барабан• 23 марта 2021

Свидания и кофе, вам не стыдно потом?

Хожу на свидания, мужчины покупают попить поесть по мелочи, ну скажем до 500 грн. Я на свидании понимаю что не мое. По итогу они тратят деньги зря и потом пишут пошли погуляем). Как выйти нормально из таких ситуаций? В плане мне стыдно что на меня потратили деньги зря
Я_не_аноним_100%• 23 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
так мужчины сами платят. Как мне, отпихивать его руку? они же хотят быть джентельменами со мной
Я обычно сразу понимаю, что он мне не нравится. И в таком случае заказываю 1 чашку кофе, или 1 чашку чая, или стакан воды. Больше ничего. Это мелочь. Если потом пишет, то отвечаю что-то вроде ’я думаю, что мы слишком разные люди...’

Я_не_аноним_100%• 23 марта 2021
Ответ дляLarsonPeterson
автор, я кидала небольшую сумму челу на мобильный. и все дела. никомцу не была должна, даже в душе
Странное поведение. У меня, например, телефон корпоративный, пополняют на работе. У всех моих коллег так же. Нафиг им эти деньги на телефон? Ерунда какая-то
ЭмчЭндЭм• 23 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
Та она наверное думала на 10 минут делов то.
А такого оборота на 4 часа она точно не ожидала. За чашку кофе.
Ей не жалко. Все уже поняли.
Nuisance• 23 марта 2021
Если мужчины, с которыми вы не встречаетесь (коллеги, знакомые, начальники), платят за обед в недешевом ресторане, то мне что делать - от стыда умирать? Они бы иначе обиделись. При таком подходе ВЫ никого, кроме альфонса не найдете.
Клин_Кляйн• 23 марта 2021
Ответ дляЩа как дам
Так можна пити теж суто каву з людиною, яка не подобається. Більше не замовляти, розуміючи, що нічого не складеться
тогда совсем скучно)) ни еды вкусной, ни интересного мужчины)
ТочноБудет• 23 марта 2021
Ответ дляNuisance
Не рассказывайте сказки.
Наверняка как то отрабатывает эти рестораны.

Если не секс, то содействие в бизнесе, помощь в работе.
дама_из_декрета• 23 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
Бабы, вы меня поражаете просто а откуда чувство долга? За что ? За кофе? Который оплатил мужчина.
Начнёте уже вы ходить на свидание к мужику с букетами, чтобы ’не чувствовать себя должными’.
Это капец какой то....
Как Вы правы! Меня тоже поражают голодные ,с жаждой БАБЫ , не в состоянии заплатить за себя.
ТочноБудет• 23 марта 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ей не жалко. Все уже поняли.
Любой жалко. Тут большинство и М.т не сделает за чашку кофе, а тут АС на 4 часа
ЭмчЭндЭм• 23 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
А нужно делать за чашку кофе?))))) Ну делайте.

ТочноБудет• 23 марта 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Это не обо мне и не вас, а о женщине, которой пришлось 4 часа АС за чашку кофе терпеть.
Nuisance• 23 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
Не рассказывайте сказки.

tсли вы за всю свою жизнь не встречали ни одного нормального мужчины, то это грустно. И я не единственная в своем роде. Приятельницы такие же. Это они мне вначале помогали в работе. Правда, все они иностранцы. Просто мужчины хорошие.
ТочноБудет• 23 марта 2021
Ответ дляNuisance
Они вас тупо жалеют

Вы для них как пудель, которому бросают кость
Nuisance• 23 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
Они вас тупо жалеют

Это я вас жалею, вы себя женщиной никогда не чувствовали или с каким-то мусором общаетесь. Зависть - постыдное чувство. И писала я автору, а не таким ущербным как вы. С внешностью вам, что ли не повезло. И они меня ценили, я профессионал.
Эт вернячОк• 23 марта 2021
так пейте просто кофе, если только кофе оплатил мужчина, то нормально
нафига нажирать на 500 грн, а потом морозиться
Шиворот Навыворот• 23 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
нет, не иду
просто на фото одно, в реале другое
И вам при этом неловко и стыдно? Где логика? У него фото не соответствует реальности, а вы из-за кофе переживаете...
ТочноБудет• 23 марта 2021
Ответ дляNuisance
Перестаньте, я женщина руководитель, я могу в плане мотивации и что то подарить сотрудникам, и счёт в ресторане оплатить.

Но я надеюсь мужчины не видят в этом ухаживаний, моего благородство и тп. Это часть корпоративной культуры нашего предприятия.

Как и у вас,
СтелькаОТединицы• 23 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
затем что позвал? мне нужно было 15 минут попить кофе и пойти домой?)
ясно что раз договорились встретиться и погулять то погуляли, за час даже два напитка вполне учитывая что все закрыто и прохладно
Вы не поверите, но первое свидание должно быть менее часа. Просто посмотрели, поняли, стоит ли встречаться еще раз и ушли.
Дома подумали и решили - продолжать или нет.
Тогда и принимать всякие плюшки (либо больше не встречаться).
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 марта 2021
вам не стыдно считать себя обязаной за чашку кофе?
Голубец• 23 марта 2021
Ответ дляШаленчиха
’и ходят за ней попятам..что бы она вернула зря потраченные на неё деньги’

А как они это делают? Она не может их послать?
Ох, вот тут бы мой внутренний тролль развернулся.
Так она и посылает...а они ноют, кто одолжил. кто кредит взял, что бы подругу сводить...а один вообще ей угрожает, что заяву на неё накатает, если 1400 не вернёт..вот здесь и открывается вся мужская сущность. Внешне такие бруталы, на дорогих машинах...а потом оказалось..машина в каршеринг взята, шмотки у брата. деньги в долг в готивочке..и все такое...Жесть одним словом.

Шаленчиха• 23 марта 2021
Ответ дляГолубец
’Зайка, пишу заявление о признаках состава преступления, предусмотренного ст. 189 ККУ (Вимагання)’ - самый простой ответ.
мадамГрицацуева• 23 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
Они вас тупо жалеют

Первый раз слышу такую версию проявления джентельментства) Мужчина платит потому что он - мужчина. ’Я дерусь, потому что я дерусь!’ (С) Атос, Три мушкетера. Все остальные, ждущие пока женщина достанет кошелек - недомужчины. Общение с такими всегда сказывается не очень хорошо на личной жизни.
Голубец• 23 марта 2021
Ответ дляШаленчиха
ТочноБудет• 23 марта 2021
Ответ длямадамГрицацуева
вам стыдно в этом просто признаться, даже самой себе,

поэтому придумываете себе что у мужиков слишком много денег, куда то девать надо, мужики тащатся когда кормят теток, как дети когда кормят кроликов.

но на самом деле все по другому.

либо вы нужны для секса либо для бизнеса, либо вас тупо жалко и вас кормят. к какой категории вы относитесь я не знаю, но тут всего три варианта и вы легко найдете ответ.
Шаленчиха• 23 марта 2021
Ответ дляТочноБудет

но на самом деле все по другому.

Какая разница, что может быть мужчине нужен секс?
Зачем входить в его положение и становиться на его место?
Надо иметь свою позицию и знать, что нужно себе самой.
ТочноБудет• 23 марта 2021
Ответ дляШаленчиха
да, но не забывайте, нажрав на большую сумму и отказав в сексе, вы можете получить по морде
Шаленчиха• 23 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
Нет, именно я не могу. Потому что я не ставлю себя в позицию, когда мужчине это будет безопасно сделать.
ТочноБудет• 23 марта 2021
Ответ дляШаленчиха
тут тоже одна советчица умничала, рассказывала что еле ноги унесла от двух мужиков.
я выше написала историю как у девушки поход на кофе закончился затяжным АС.
мне лично такие рестораны и даром не нужны с такими рисками.

но вам конечно интересных приключений
Шаленчиха• 23 марта 2021
Ответ дляТочноБудет

но вам конечно интересных приключений
У меня всё спокойно, без приключений.
Когда человек спокоен, просчитывает сразу несколько вариантов развития событий, знает как и готов ответить - то это чувствуется, с ним и не пытаются выходить за рамки.
Булькаю• 23 марта 2021
Изначально заказываю что хочу и плачу сама за себя, чтобы не было стыдно , обидно и т д
Поумничка• 23 марта 2021
Ответ дляБензопирен
так вам по анологии должно быть стыдно в магазине если вы пришли померяли, проконсультировались и тд и не купили.
Глупости