Банан-барабан• 23 марта 2021

Свидания и кофе, вам не стыдно потом?

Хожу на свидания, мужчины покупают попить поесть по мелочи, ну скажем до 500 грн. Я на свидании понимаю что не мое. По итогу они тратят деньги зря и потом пишут пошли погуляем). Как выйти нормально из таких ситуаций? В плане мне стыдно что на меня потратили деньги зря
автор Банан-барабан • 23 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
да уже сто раз здесь рассказывала, сейчас все возмутятся.

женщина пошла за елкой, по дороге видит подругу с мужиками стоит, один мужик пригласил на кофе в баре отеля , она кофе выпила, а он сумочку ее держит и не отдает, типа давай в номер подымимся. Не стала скандалить, так как муж дома ждет, вдруг узнает, городок маленький.
Решила подняться в номер ненадолго, а он ее там четыре часа и АС и ОС в том числе. Вот такая новогодняя история.
ну то есть скандалить она не хотела, а ас и ос было норм?))) я не могу

ЭмчЭндЭм• 23 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
ну не будут они при открытых дверях этим заниматься, наверное закрылись.
ОНИзакрвлись. Значит она захотела с ним закрыться. Мрак.
мистерЛяпсус• 23 марта 2021
Ответ дляТочноБудет

это реальная история??

не вяжется как-то ’муж дома ждет, вдруг узнает, городок маленький’ и присутствие подруги - или она настолько не болтлива? а чег7о она тогда к ней не обратилась за помощью?
ТочноБудет• 23 марта 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
хотела -не хотела, сумочку надо было спасасать
Санта Барбара• 23 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Я уже некоторое время вообще хожу на свиданиятолько с любимым мужем, так что у меня все инвестиции 15-летней давности уже окупились ;) Хотя сейчас выход стоит гораздо дороже, потому что статус и вот это все.
Вы в городе миллионнике, обл.центре, смт, селе?
Во что инвестиции? Вы в вечерних платьях на свидания ходили? Проф.макияж делали?
( 15 лет назад были совсем другие нормы. Сейчас этот секссейлз как-то странен)
ТочноБудет• 23 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
она ж не знала что так ситуация повернется
ТочноБудет• 23 марта 2021
Ответ длямистерЛяпсус
это реальная история??

подруга ушла куда то, подруга гулящая тоже крутила с этими приезжими
Сосиска_Втесте• 23 марта 2021
мда)) вы конечно ))) самооценка на 0
ТочноБудет• 23 марта 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Женщина оказалась не смекалистой. Лучше скандал, чем такой итог.
кто знает, а вдруг муж на развод подаст

ЭмчЭндЭм• 23 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
кто знает, а вдруг муж на развод подаст
А вдруг ее заразили, обрюхатили? Ну подумаешь АС, да?
Зубачистка• 23 марта 2021
Ответ дляБрехушка
Смотря что за равенство.
Я была бы не против, чтобы муж отсидел 3 года в отпуске по уходу за ребенком. Муж сам не захотел). Мы оба вносим примерно одинаковый вклад в бюджет, оба ходим на больничный из-за ребенка, примерно поровну делим быт и т.д.
Но на этапе ухаживаний считаю, что дарить цветы, конфеты, оплачивать счет в кафе/ресторане должен мужчина.
Вот такое у меня равенство)
У Вас очень хороший муж!) Берегите)
Прилипало• 23 марта 2021
У вас низкая самооценка
ЭмчЭндЭм• 23 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
Мужчина про замужнюю подумал точно так же. Может ей не в первой налево гулять.
Брехушка• 23 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
У Вас очень хороший муж!) Берегите)
Спасибо). Это потому что второй)) сделала правильные выводы из первого, очень неудачного, брака.
автор Банан-барабан • 23 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
мда)) вы конечно ))) самооценка на 0
да, предыдущие отношения на ней негативно отразились
euhunter• 23 марта 2021
Ответ дляСанта Барбара
И в миллионнике, и в столице ;)
У каждого свой бюджет. Для меня расходы были значительные, потому что и доход был небольшой, хоть и самостоятельный. И проф макияж-маникюр-педикюр-укладка, и хорошее белье (не важно, что там дальше будет, это про психологию), и туфли в ползарплаты. Но, конечно, кавалеры и не на кофе водили, как минимум - не только на кофе.
Сейчас ничего не изменилось. Женщина все равно готовится. Ну есть конечно, кто не парится и просто свежие трусы под старые треники надел - и ок. Но это скорее исключение.
Сосиска_Втесте• 23 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
так и повышайте
хожите в кафе
мужики ОБЯЗАНЫ платить за свидание с вами) за то, что вы время на них тратите)) я даже не представляю, что б идя на свидание я за себя платила, для меня это не мужики, это чмошники
если он не может оплатить мне кофе с тортиком то он не может вообще ничего для меня
а такого мне не надо) мне нужен человек который готов ради меня на поступки) вот такого я себе и выбрала)и вам советую
ТочноБудет• 23 марта 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
да после АС могут и трещины быть и геморрой.

так что запомнила надолго.
Вам телефонограмма• 23 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Котичек (уж простите за фамильярность, но вы такая хорошая, что хочется вас почесать за ушком), а вы разве на каждое свидание не тратитесь? Вот просто посчитайте, сколько денег и человеко-часов вы потратили на каждого кандидата? Сколько стоит маникюр, эпиляция, новые трусы, простите? Что создать этому чужому человеку атмосферу приятного вечера, ещё и без возврата затрат в отношения.
Так вам ещё и должны, вообще-то.
Прям проституция какая-то. Косичек пришла туда за тем же, зачем и котик. И котик тоже возможно купил новые джинсы, Рубашку и посетил барбер-шоп и считает, что этот котичек, который ему вообще не понравился, мог бы и сам за себя заплатить. Потому как, пока всех котичков напоишь и накормишь, уже подташнивать от этих любителей халявы начнёт.
Это не свидание, это чашка ничего не обязывающего кофе, где встретились друг на друга посмотреть два чужих человека.

ЭмчЭндЭм• 23 марта 2021
Ответ дляТочноБудет

так что запомнила надолго.
Это последствия. Гулящая подруга -это так себе подруга.
ТочноБудет• 23 марта 2021
Ответ дляВам телефонограмма
а зачем новые трусы? на каждом свидании их рвут в клочья?
Попа как у Кардашьян• 23 марта 2021
уважаемый автор, только потому что ВЫ НЕ ЦЕНИТЕ НИ СЕБЯ, НИ СВОЕ ВРЕМЯ- вам всегда будет казаться что вы кому-то что-то должны, стыдно...шок конечно. Полюбите себя, в первую очередь- и тогда и ВАШЕ вас найдет, научитесь принимать подарки и внимание, осозновая, что вы этого достойны.
Из Виа-гры• 23 марта 2021
Ответ дляПасти Ла
Я живу в другой реальности. Никто никогда на первой встрече по 500 грн не выкидывал, и среди подруг тоже. Не киев.
Читаю тему и офигеваю
Я, когда регистрировалась в тиндере, чтоб найти своего любимого, сходила на свидания больше, чем с 40 парнями. И треть водили в нормальные кафе и рестораны. И часто более, чем 500 грн. Остальные- на кофе. Тех, кто звали просто ’гулять’ и всё, вообще не встречалась.
ТочноБудет• 23 марта 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
ну да, но есть что вспомнить.

у нас городке эта история затмила Иронию судьбы и Карнавальную ночь
Японский Городовой• 23 марта 2021
Ответ дляСанта Барбара
Вот куда, куда Вы ходите на свидания?
Я хожу в кэжуале на свидания. Видимо, поэтому всё ещё не замужем
В таком виде? (фото)
Я так не могу Мы так гуляли 15 лет назад. Каблуки наденем, декольте, макияж, и айда по ’Крещатику’ гулять. А теперь как по мне это смешно и неуместно.
Вышла из обшарпаного подъезда, в обшарпаный двор и пошла гулять по обшарпаному городу и нарядная как на собственный юбилей в 60 лет
Тю, а я почти так и хожу. (Мейк такой, волосы попроще) Только уже не на свидание, а с мужем))
Люблю накрасится, платье выгулять. Не считаю это нелепым
ЭмчЭндЭм• 23 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
ну да, но есть что вспомнить.

Так эта история всплыла -таки. Так может нужно было скандалить , а не отдаваться.
ТочноБудет• 23 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
так и повышайте
хожите в кафе
а ему нужна девушка, которая даст после кофе
ТочноБудет• 23 марта 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
но муж же не узнал
автор Банан-барабан • 23 марта 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
я пытаюсь это сделать с помощью терапевтов, но у меня мама которая всю жизнь меня унижала. Слова звучат хорошо, на практике полюбить себя очень сложно.
автор Банан-барабан • 23 марта 2021
Ответ дляИз Виа-гры
нашли?