Банан-барабан• 23 марта 2021
Свидания и кофе, вам не стыдно потом?
Хожу на свидания, мужчины покупают попить поесть по мелочи, ну скажем до 500 грн. Я на свидании понимаю что не мое. По итогу они тратят деньги зря и потом пишут пошли погуляем). Как выйти нормально из таких ситуаций? В плане мне стыдно что на меня потратили деньги зря
Коварная Зая• 23 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
Так это свидание, а не собеседование
Не представляю, чтобы я платила за себя на свидании
Парень приглашает на свидание - все расходы он берет на себя. Все.
Но я встречаюсь с адекватными парнями, если что.
свидание - это с тем, кто нравится, а если МЧ мне не симпатичен, я не могу это свиданием назвать, это встреча по интересам.
Банан-барабан
• 23 марта 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну не знаю, мне такие не попадались:)
и слава богу!
Банан-барабан
• 23 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
ну как я могу знать нравится или нет без встречи? я пришла, а он другой? или в переписке интеллигент, в разговоре вставляет маты.
Коварная Зая• 23 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
встреча нужна конечно, но первая встреча - это не свидание, а вот вторая, когда вы уже заинтересованы - это да, тут уже пусть он кружит) мне так комфортней, если человек меня разочаровал, то мне не стыдно и через 15 минут распрощаться, особенно если маты.
Ответ дляБанан-барабан
у меня бывший красавчик, который вообще даже нормально себя чувствовал когда за него платили) типа раз он за девушку, раз она за него.
а как это происходит? он прям так и говорит на свидании, что с тебя оплата? я обычно даже руку к своему кошельку не протягиваю. Меня выдернули из дома, оторвали от очень важных дел. И я еще должна угощать?
ААААА... Хорошо, что вы бросили этого типа, пусть себе ищет другую. А вы, умная и красивая, найдете себе нормального
Банан-барабан
• 23 марта 2021
Ответ дляJhenya_Sh
нет, ну это мой друг был, он типа покупал мне кофе, а в след раз говорил давай сейчас ты, я платил в прошлый раз.
он был за равноправие)) у меня была хорошая зп, и я как-то велась
сейчас понимаю дичь этого всего
Телефон Рубика• 23 марта 2021
Если вам будет спокойнее, просто заказывайте кофе, от дополнений отказывайтесь.
Но вообще у вас та же проблема, которую я прорабатываю сейчас в терапии - считаю себя недостойной ого чтобы на меня потратили лишнюю копейку, минуту времени и внимание в принципе.
БлинчикБезСметанки• 23 марта 2021
Автор, ну не ешьте ничего.
Только кофе и все.
И сами за себя платите.
Только кофе и все.
И сами за себя платите.
БлинчикБезСметанки• 23 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
Тогда, когда принесут ссет, молча кладите сумму, равную половине счета, сколько вы там наели.
ЭмчЭндЭм• 23 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
Слушайте, Вы думайте как хотите. Это Ваше право. Кто-то иначе думает. Или Вы так всем сердцем болеете за мужчин, сердобольная?)
ЭмчЭндЭм• 23 марта 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Автор, ну не ешьте ничего.
Только кофе и все.
И сами за себя платите.
Только кофе и все.
И сами за себя платите.
За кофе? Как это жалко выглядит.
Коварная Зая• 23 марта 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
давайте без перехода на личности, я написала как мне удобней, это действительно мое право, а вы как хотите, ничего не навязываю.
ПАЦАНКА О• 23 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
так мужчины сами платят. Как мне, отпихивать его руку? они же хотят быть джентельменами со мной
Ну первое свидание за себя плачу снимает все вопросы
Японский Городовой• 23 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
Ваше дело предложить)
Его - отказаться)
Настаивать я бы не стала, но и не наедала бы там на большую сумму денег.
Нет, мне не было бы стыдно.
Предложите, но при этом мужчину который согласится на пополам, я сразу бы отсеяла))
Просто предложите и все.
Его - отказаться)
Нет, мне не было бы стыдно.
Просто предложите и все.
ПАЦАНКА О• 23 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
да боже, а если мы гуляем и это две чашки кофе? не вариант, он сам хочет поухаживать)
две чашки кофе ну макс 200 грн
ЭмчЭндЭм• 23 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
Так Вы так написали, вроде так нужно поступать. Как инструкция)
Tolko-beauty• 23 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
Так здесь же за равенство борются))))
За кофе заплатила ровно один раз - предложила и чувак быстро согласился, притом встречались по рабочему вопросу, и ему нужна была моя консультация. Угадайте, какой он был национальности?))))) Приглашал еще на кофе - больше не ходила))))
Кто борется и за какое равенство?
ЭмчЭндЭм• 23 марта 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Конечно. Мужчина поймет, что он не понравился. Это как культурно послать.
Я такая наивная• 23 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
Всегда предлагала сама платить за кофе, иногда настаивала - чтобы не чувствовать себя должной.
что с вашей самооценкой, что чувствуете , что за чашку кофе уже что-то должны?
Санта Барбара• 23 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Сразу видно, что вы не понимаете, сколько стоит свидание для женщины ;) и 50-70% этой суммы идёт на уход за собой на конкретный вечер, вся эта красота, которая смывается, довольно дорого стоит.
По гардеробчику. Наряд для свиданий стоит максимально дорого по цене за 1 выход. Дороже только свадебное платье. Реально обычной женщине не выходить столько свиданий, чтоб хоть одно платье отбить. Так что не смешите заявлениями.
Вот куда, куда Вы ходите на свидания?
Я хожу в кэжуале на свидания. Видимо, поэтому всё ещё не замужем
В таком виде? (фото)
Я так не могу
Мы так гуляли 15 лет назад. Каблуки наденем, декольте, макияж, и айда по ’Крещатику’ гулять. А теперь как по мне это смешно и неуместно.
Вышла из обшарпаного подъезда, в обшарпаный двор и пошла гулять по обшарпаному городу и нарядная как на собственный юбилей в 60 лет
В таком виде? (фото)
Я так не могу
Мы так гуляли 15 лет назад. Каблуки наденем, декольте, макияж, и айда по ’Крещатику’ гулять. А теперь как по мне это смешно и неуместно. Вышла из обшарпаного подъезда, в обшарпаный двор и пошла гулять по обшарпаному городу и нарядная как на собственный юбилей в 60 лет
Брехушка• 23 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
Так здесь же за равенство борются))))
Смотря что за равенство.
Я была бы не против, чтобы муж отсидел 3 года в отпуске по уходу за ребенком. Муж сам не захотел). Мы оба вносим примерно одинаковый вклад в бюджет, оба ходим на больничный из-за ребенка, примерно поровну делим быт и т.д.
Но на этапе ухаживаний считаю, что дарить цветы, конфеты, оплачивать счет в кафе/ресторане должен мужчина.
Вот такое у меня равенство)
Санта Барбара• 23 марта 2021
Ответ длядамаАмстердама
я что-то не пойму...женщины, которые пишут, что надо платить за себя на свидании, на которое пригласил мужчина, чтобы не было чувства долга... долга за что??? вы что правда считаете, что за кофе вы должны с ним переспать или отс...ать? за кофе? за ужин?? хватит себя так не уважать. и мужчин.
За оказанное внимание оказать внимание.
ТочноБудет• 23 марта 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Поделитесь)
да уже сто раз здесь рассказывала, сейчас все возмутятся.
женщина пошла за елкой, по дороге видит подругу с мужиками стоит, один мужик пригласил на кофе в баре отеля , она кофе выпила, а он сумочку ее держит и не отдает, типа давай в номер подымимся. Не стала скандалить, так как муж дома ждет, вдруг узнает, городок маленький.
Решила подняться в номер ненадолго, а он ее там четыре часа и АС и ОС в том числе. Вот такая новогодняя история.
ЭмчЭндЭм• 23 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
А нечего замужней Пит с каким-то малознакомым мужиком коые. И да, он ее в номере закрыл что ли?(
ТочноБудет• 23 марта 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
ну не будут они при открытых дверях этим заниматься, наверное закрылись.
Ответ дляСанта Барбара
Вот куда, куда Вы ходите на свидания?
В таком виде? (фото)
Я так не могу
В таком виде? (фото)
Я так не могу
Я уже некоторое время вообще хожу на свиданиятолько с любимым мужем, так что у меня все инвестиции 15-летней давности уже окупились ;) Хотя сейчас выход стоит гораздо дороже, потому что статус и вот это все.
мистерЛяпсус• 23 марта 2021
все просто.
автор, если они вас зовут на второе свидание, значит хорошо провели с вами время на пером.
то есть деньги они не зря потратили.
так что расслабьтесь и не чувствуйте сея обязанной)
то есть деньги они не зря потратили.
ЭмчЭндЭм• 23 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
Женщина оказалась не смекалистой. Лучше скандал, чем такой итог.