Но не уточнили размер, на связь и на сайт не заходит, какой то новый пользователь. Заказ не приняла, так как в деталях тоже не указан размер. Написала в поддержку, они молчат. Заказ не могу выслать и принять. Что будет если отклонить заказ, меня заблокируют на 3 дня? Или ждать, что заказ автоматом отменился?
Ответ дляСовНарКом
Отключить безопасную оплату
Что б мои обьявления не видели?
Ответ дляБесбардак
Меня заблокировали.
Кидайте скрин переписки в поддержку
на 3 дня? или навсегда?
Бесбардак• 23 марта 2021
Ответ дляnanasik_yana
на 3 дня? или навсегда?
На 3 дня.
Сто раз говорю и повторю. Если б не хорошие там продажи, на**рен ту шафу послала б...
Ответ дляБесбардак
На 3 дня.
Я давно послала, если заблокирую плакать не буду, и там продажи давно упали. Просто прочитала в правилах, что только один раз можно отклонить заказ) а я уже раз отклонила, после предупреждения, вот думаю сейчас и блоканут меня
СовНарКом• 23 марта 2021
Ответ дляnanasik_yana
Что б мои обьявления не видели?
так вас заблокируют и их и так не увидят) кому надо тот находит
Бесбардак• 23 марта 2021
Ответ дляnanasik_yana
Пишите им на почту.
Причем сразу несколько раз.
Я дублирую им письма 5-8 раз. Иначе ждать долго можно
Причем сразу несколько раз.
В гости звали?• 23 марта 2021
Я просто не принимала заказ и все. Он сам отменился через три дня. Тоже так заказывали ничего не уточнив.
Светка-пипетка• 23 марта 2021
А почему вы пишете «Оплатили товар?
Пока вы не подтвердите заказ, с покупателя деньги не будут снимать, то есть заказ не оплачен
По теме- я бы не дергалась и ничего не предпринимала
ПушАпница• 23 марта 2021
Когда написали в поддержку, какую степень срочности выбрали? Если самую верхнюю, то ответят Вам через месяц-полтора
Ответ дляСветка-пипетка
А почему вы пишете «Оплатили товар?
товар оплачен шафе!
Ответ дляВ гости звали?
заказ был оплачен?
Светка-пипетка• 23 марта 2021
Ответ дляnanasik_yana
товар оплачен шафе!
Ничего никому не оплачено
Схему знаете?
1. После подтверждения заказа продавцом снимаются деньги со счета покупателя и поступают Шафе
2. После получения товара покупателем перечисляются со счета Шафы продавцу
Пока заказ не подтверждён, деньги не снимаются
Схему знаете?
Ответ дляСветка-пипетка
Ничего никому не оплачено
Схему знаете?
нет, я оплачивала, без подтверждения, и у меня снимали деньги с карты
В гости звали?• 23 марта 2021
Ответ дляnanasik_yana
заказ был оплачен?
Ну да, деньги висели на Шафе, потом вернулись покупателю. Мне ничего не блокировали
Ответ дляВ гости звали?
спасибо
СССРовна• 23 марта 2021
я в такой ситуации подтвердила заказ, чтоб переписка началась (это, если у Вас в наличии все то, что указано в объявлении).
Ответ дляСССРовна
я переписку веду через приложение, она не блокируеться там
Ответ дляСССРовна
переспросила размер, она не заходит на сайт
СССРовна• 23 марта 2021
Ответ дляnanasik_yana
если не ошибаюсь, потом номер телефона появился - и я уже наяривала
СССРовна• 23 марта 2021
а вообще - ждите, авось появится покупатель)
у меня на следующий день зашел таки)
ох и люблю я шафу...
у меня на следующий день зашел таки)
ох и люблю я шафу...
Ответ дляСССРовна
у меня на следующий день зашел таки)
ох и люблю я шафу...
у меня на следующий день зашел таки)
ох и люблю я шафу...
ждать при этом отложить ростовку всю на бронь, на 3 дня, отлично) шафа рулит
СССРовна• 23 марта 2021
Ответ дляnanasik_yana
ну зачем откладывать, бронировать?
если для Вас не важен этот заказ - ничего не делайте.
если нужен - подтвердили, написали, что ожидаете инфо какой размер.
* появился покупатель - отправили размер, если уже продан размер - отменили заказ и написали, что размер продан, к сожалению.
* не появился покупатель - отменили заказ
усе. в данных для отправки должен быть телефон покупателя.