Хранительница чешки• 23 марта 2021

Фото Я в ковидной больнице Киев ,людей кладут в коридорах

Палаты переполнены
Реанимация переполнена
Ставят кровати в коридорах
Люди прибывают
Скорая за скорой
В скорой семьями госпитализируют

Много молодых 30-40 лет

Берегите себя!
Директриссимо• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
А людей под кислородной маской Вы не видите?
Да думайте, что хотите
Доказывать ничего не буду
Это правда
так, я пропустила походу, пока отвлекалась на метель за окном - где люди под кислородной маской лежат?
Резвая лошадка• 23 марта 2021
Ответ дляМечты сбываются
если ходят,то в туалет дойти не могут?
может в туалетах тоже больные лежат, поэтому приходится в памперс
БезникаЯ• 23 марта 2021
Пустые кровати. Где же дикий наплыв?
ТО что предполагают - совершенно не значит, что так и случится.
Перестраховываются, готовят все к экстренной ситуации, так и должно быть.
Зубачистка• 23 марта 2021
Ответ длямесяцкие
Через 5 лет эти полочки никто с вакциной не свяжет и люди попросту о них не узнают.
В Германии же связали, хоть 4 года прошло. Кажется, от свиного гриппа вакцина была
Новопоштинская• 23 марта 2021
Ответ дляЭлектричка
но не заразны, а могут быть переносчиками
Пусть сидят лучше дома))
ПушАпница• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Апдейт
И... сколько наши власти закрыли палат за прошлый год в Киеве? Вы не узнавали, узнайте, нам придете, расскажите
месяцкие• 23 марта 2021
Ответ дляГолубая устрица
Хм,А Автор видит и врачей в скафандрах Вы тоже не видите?
Это наверное последствия нехватки кислорода у автора.
Воленс-неволенс• 23 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
А что, 17ю больницу отдали под ковидников???
Если 17я больница в Киеве, то сразу же отдали
Безпринципная• 23 марта 2021
Ответ дляKROX@
Все равно никто прививаться не будет! НЕ старайтесь!
Вы за себя решайте.
Голубая устрица• 23 марта 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Эммм... Простите, но вам абсолютно бесполезно что-либо доказывать или объяснять... Не дай бог попадете в ковидную реанимацию - сами все узнаете...
Прочитала ВСЕ Ваши Посты.
Вы волшебная!!!!!При этом ещё и зашуганная.
Сорри
Резвая лошадка• 23 марта 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Потому что, когда кладут под кислород или, не дай бог под ИВЛ, вставать нельзя...
так в коридорах же они ходят . в коридоре можно,а в туалет - нет?
Вкаблучках• 23 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Мы не пойдем после каникул в школу. Перевожу на семейку
А школы не будет уже
КинДза• 23 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
с одной стороны так. а с другой стороны кто будет содержать этих бедных людей которые выживают от зарплаты до зарплаты и не могут позволить себе переболеть дома неделю?
мне кажется если бы у людей был достаточный уровень дохода, то они бы с признаками ОРВИ не бежали бы на работу.
и да. и нет.
мне-то повезло. спасибо моим шефам. они не уволили, сразу нашли замену, больничные - все официально. плюс еще и дополнительно помогали деньгами.
но я когда вот там лежала, я понимала насколько неважно и та работа, и та учеба. вот вообще все неважно, если в любую секунду можно умереть.
потому я за наказание тем, кто разносит.
а уже те же танцы детские и прочее - так это вот совсем не такая уже необходимость, чтобы вести туда кашляющего ребенка.
Зубачистка• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Апдейт
А где постели, больные?
Электричка• 23 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
Только многие считают, что антипрививочники опасны))
они могут быть столько же опасны, как и любой человек, который может переносить вирус.
и да, они будут более опасны, т.к. помешают формироваться коллективному иммунитету. Для вакцинированного человека защита - 80%. Но в 20% случаев на него чихнет антипрививочник, и всё, привет.
Мурзилка• 23 марта 2021
Ответ дляПрилипало
3 года назад, Киев, больница на Харьковском шоссе, положили бабушку. Когда приходила к ней, в коридоре лежало 4 человека, при том что в палате у бабушки было 4свободных места.
Узнаю красный хутор
Это бизнес у них такой
Лень гуглить• 23 марта 2021
Ответ дляГордая_птичка
500 грн в любой аптеке
Дорого блин
Себестоимость грн 100-150
И тут обдирают
Секретница• 23 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Я вообще не понимаю всю эту хрень. Вирусу более года. За этот год можно было и персонал обучить и поднять зарплаты, и производство, доставку кислорода наладить, и больницы расширить и т.д., и т.п. Но зачем? Проще ж дороги строить, по Буковелям гулять и прочее, а потом ’ красные зоны’ и ’ помогите-спасите’. Ну, и тесты по ценам крыла от самолета.
За этот год можно было не вакцины лепить ненужные, а Лекарство искать и вырабатывать! Нееет! Это ж не те заработки-ррраз-и все вылечились. Сидим радуемся...
Ищу-брожу• 23 марта 2021
Я ещё не болела, живу как обычно, я так понимаю все равно все переболеют. Надеюсь на свой иммунитет, вредных привычек нет, спорт есть, руки и так мыла всегда. Хожу и на работу и в магазины и в транспорте. Заболею так заболею
Зубачистка• 23 марта 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Двигаться нужно, чтобы не было застоя жидкости в легких... Вставать нельзя, потому, что за тобой уже очередь ’подышать кислородом’ и твое время на кислородную маску ограничено... Как вы думаете, почему пациенты периодически выбрасываются из окон ковидных отделений?((
Побочка от лекарств, которыми их лечат.
Прилипало• 23 марта 2021
Ответ дляРезвая лошадка
ужас какой. а почему они лежали в коридоре?
Я не знаю. Возможно больница деньги за палату просила, но когда мы туда клали бабушку нам никто ничего не говорил, сразу в палату определили. Ну и судя по вещам возле тех людей лежали они там долго.
автор Хранительница чешки • 23 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
Вы реально отжигаете! В ковидных отделениях весь персонал в защитных костюмах.
Санитарки и медсестры нет
Только маска
Халаты
Новопоштинская• 23 марта 2021
Ответ дляЭлектричка
Это не я придумала правила. Так советует МОЗ)
язззззь!!!• 23 марта 2021
Ответ дляKROX@
был бы смысл, вирус мутирует, вакцина так себе гарантия
Ответ дляБезникаЯ
Пустые кровати. Где же дикий наплыв?
Людей кладут сейчас в коридоры
Госпитализируют
Резвая лошадка• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Я не лежу в коридоре
Я лежу в палате
покажите фото кровати и положите на нее бумажку с надписью ’кидстаф’ , чтоб мы поверили, что вы из больницы пишете
Новопоштинская• 23 марта 2021
Ответ дляЭлектричка
Неа, анти прививок ники в зоне риска. Им нужно подальше бежать от вакцинированых
Зубачистка• 23 марта 2021
Ответ дляХачапууури
Так не заходите в темы про ковид. У меня детей нет, я темы про детей и не читаю.
П. С. Могли бы хотя бы сделать вид, что Вас беспокоит доедет ли скорая до Ваших родителей, друзей, соседей, коллег, советчиц)
Меня не беспокоит, т.к. в больницу не собираюсь. Менч не устраивает побочка от ковидных протоколов. Шансы выжить с этими протоколами существенно уменьшаются. А концентратор можно и домой купить.
Новопоштинская• 23 марта 2021
Антипрививочники*
Резвая лошадка• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Лежачие слабые
Встать не могут
Им памперсы одевают
вы же сказали, что в памперсах по коридорам ходят