Хранительница чешки• 23 марта 2021

Фото Я в ковидной больнице Киев ,людей кладут в коридорах

Палаты переполнены
Реанимация переполнена
Ставят кровати в коридорах
Люди прибывают
Скорая за скорой
В скорой семьями госпитализируют

Много молодых 30-40 лет

Берегите себя!
Новопоштинская• 23 марта 2021
Ответ дляЭлектричка
Вакцина - единственный способ уберечься, как вы того желаете в посте.
У меня привились все знакомые, все чувствуют себя прекрасно.
Да... А знакомые соблюдали меры предосторожности после вакцинации? Чтобы не принести вред окружающим
Электричка• 23 марта 2021
Ответ дляОбращеница
так и так прекоасно, ковид в три чиха был.
говно колоть-ссорри
у вас - в три чиха, рада за вас. У меня есть знакомые, которые уже в могиле. Не очень прикольно.
черная мамба• 23 марта 2021
Ответ дляЭлектричка
Я не доктор. Среди друзей есть доктора, есть не доктора. Все пошли на прививку, как зайчики
У нас же еще нет вакцины для массового изпользования? Только с медиков начали...
Я Главная• 23 марта 2021
Ответ дляСекретница
вторая полоска-это типа он.
Полоска не може бути ОН, полоска - це вона, ковідня:)
Электричка• 23 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
Что именно вы имеете в виду? И я, и другие ходят в респираторах по-прежнему и всячески себя санируют.
Голубая устрица• 23 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
какая трольная тема, если это правда, в Харькове такое же
Такие же пустые полностью коридоры и мужик левый в верхней одежде шарится?
месяцкие• 23 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я перепрошую, автор мужчинам в труси заглядає, що знає про їхні памперси?
Чи вони там , як тубільці, і одних памперсах по коридорах ходять,?
Постійно нестиковки.
Автор уже не знает, что ещё придумать для устрашения.
Электричка• 23 марта 2021
Ответ длячерная мамба
Не совсем. Некоторые области открыли запись на вакцинацию остатками, что помогает не выбрасывать вакцину из незаконченной упаковки.
Таким образом я вакцинировалась.
Гага Газу• 23 марта 2021
Ответ дляСекретница
Подскажите, пож, в самолете по-прежнему не разрешают респираторы с клапаном?
За это не скажу, но 70% по взлёте уже смело сняли маски и тёк летели 4 часа и никто не заставлял из одевать. Но все таки по моему видела в аэропорту табличку, что только медицинские маски можно.
черная мамба• 23 марта 2021
Ответ дляЭлектричка
Таким образом я вакцинировалась.
Интересно...в какой области?
Резвая лошадка• 23 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
Эти прививки страшны отсроченной побочкой. Говорит о безопасности можно будет лет через 5, когда вылещут все возможные последствия. Таких вакцин еще не было.
откуда инфа про побочки отсроченные? вы инфекционист, иммунолог? аааа, диванный критик, да?
Новопоштинская• 23 марта 2021
Ответ дляЭлектричка
Просто многие не знают, что после вакцинации - они ’ опасны’ и должны соблюдать некие правила.
Электричка• 23 марта 2021
Ответ длячерная мамба
Интересно...в какой области?
точно знаю, что такие возможности открыты в Одессе, Харькове, Днепре - местными горздравами.
Полиэтиленовый привет• 23 марта 2021
Ответ дляКинДза
к сожалению. только не общаться.
маски и антисептики не помогают. а жаль.
было бы меньше заболеваний, если бы люди с признаками ОРВИ или температурой не шастали. но, к сожалению, большинство из окружающих - тупые эгоистичные био террористы.
они будут пихаться с температурой на работу, детей в школу, на соревнования и так далее, потому что это ВАЖНО. а жизнь - та то мелочь, перезагрузился и как новенький.
с одной стороны так. а с другой стороны кто будет содержать этих бедных людей которые выживают от зарплаты до зарплаты и не могут позволить себе переболеть дома неделю?
мне кажется если бы у людей был достаточный уровень дохода, то они бы с признаками ОРВИ не бежали бы на работу.
Электричка• 23 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
а, ну конечно, антитела же не образуются сразу, по большому счету, как минимум до 2й вакцинации надо быть таким же осторожным, как и до.
Рву и мечу• 23 марта 2021
Ответ дляKROX@
Все равно никто прививаться не будет! НЕ старайтесь!
не буду прививаться, лучше маски всю жизнь носить буду, но хрень в себя не вколю...
Зубачистка• 23 марта 2021
Ответ дляПланшетница
Отделение таракальной хирургии в 17й больнице как я вижу?
Лежала там, специалисты там очень хорошие
А что, 17ю больницу отдали под ковидников???
Резвая лошадка• 23 марта 2021
Ответ дляПрилипало
3 года назад, Киев, больница на Харьковском шоссе, положили бабушку. Когда приходила к ней, в коридоре лежало 4 человека, при том что в палате у бабушки было 4свободных места.
ужас какой. а почему они лежали в коридоре?
Голубая устрица• 23 марта 2021
Ответ дляПрилипало
Люди где?
На кроватях в памперсах!
И рядом врачи в скафандрах.
Вы,что,не видите?
ЛолитаНеРазлита• 23 марта 2021
Ну вот как, как можно быть настолько тупыми чтобы игнорировать общенациональную трагедию которая сейчас происходит ? Это просто маразм, помноженный на идиотизм, возведенный в ступень дибилизма.
Почитайте в фейсбуке Евгения Истребина, анализирующего данные Минздрава и региональных лабораторий
https://www.facebook.com/evgeny.istrebin
Резвая лошадка• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Палаты все забиты
Мужики пожилые в памперсе ходят по коридорам
Страшно это все
фото покажите забитых палат, мужиков в памперсах
Новопоштинская• 23 марта 2021
Ответ дляЭлектричка
Заразны они две недели. И должны соблюдать карантинные правила))
автор Хранительница чешки • 23 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Это больные при смерти ? Одна стоит, другая готовит, третья в телефоне роется. Вы уверены что эти бабушки не с давлением там лежат?
А людей под кислородной маской Вы не видите?
Да думайте, что хотите
Доказывать ничего не буду
Это правда
Электричка• 23 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
2 недели - минимум
Зубачистка• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Я врачей не фотографировала
Это фото санитарок
Вы реально отжигаете! В ковидных отделениях весь персонал в защитных костюмах.
Электричка• 23 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
но не заразны, а могут быть переносчиками
Голубая устрица• 23 марта 2021
Ответ длямесяцкие
Памперс для защиты от ковида?
Тю,а Вы,что,без памперса?
месяцкие• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Лежачие слабые
Встать не могут
Им памперсы одевают
Вы ж писали, что они по коридорам шастают, а теперь пишите, что лежачие и встать не могут.
Маурита• 23 марта 2021
На первой фотке мужики ставят кровати под стену возле палат, а через час кровати стоят под окном..
Новопоштинская• 23 марта 2021
Ответ дляЭлектричка
2 недели - минимум
Только многие считают, что антипрививочники опасны))