Хранительница чешки• 23 марта 2021

Фото Я в ковидной больнице Киев ,людей кладут в коридорах

Палаты переполнены
Реанимация переполнена
Ставят кровати в коридорах
Люди прибывают
Скорая за скорой
В скорой семьями госпитализируют

Много молодых 30-40 лет

Берегите себя!
Sakura-82• 23 марта 2021
Все 18 страниц читать не осилила, но тем не менее. Автор, я желаю вам скорейшего выздоровления от всей души! И вы молодец, что создали тему. Такими историями и фото нашим людям нужно отрезвлять голову время от времени. Одно радует: если вы пишите и ещё отвечаете всем неверующим, значит у вас есть силы, а это сейчас самое главное. Держитесь❤️
Новопоштинская• 23 марта 2021
Ответ дляЭлектричка
я ни одного антипрививочника не знаю. Вокруг меня только грамотные умные люди.
...и вот уже знакомы со мной....заочно)) неграмотной людишкой, отрицающеей вакцинацию и ковид))
Прилипало• 23 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
И еще для неверующих, посмотрите ковидную статистику по Украине (реально сейчас начался кошмар и все об этом молчат), носити маски, берегите себя и своих близких:

https://www.facebook.com/evgeny.istrebin
І опять за рибу гроші!

Как беречь себя и близких?! Ношение маски, дезинфекция, локдауны, сидение дома НЕ ПОМОГАЕТ.
Болтушка Му• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Начали ставить только
Могу позже обновлять фото
Если интересно
Так год пандемии, а ставить начали только сейчас? Всегда так было, что в больницах мест не хватало по тем или иным причинам. У меня в 2011 году в больнице умерла знакомая бабушка, почти родственница. Я ее навещала. Кровать стояла в коридоре. И не только она так лежала. Весь коридор был заставлен. Киев. Никакой пандемии тогда в помине не было. Так что, не надо гнать эти ужастики.
Нифига_ни_ни• 23 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
...температура. Ломит кости. Ощущение, что ты- хорошо побухала... Ничего сверхнового! Бывало и похуже))
Вы ж понимаете, у каждого разное течение заболевание. Один перенес легко и скажет что это пустяк, а другой...я очень переживала за отца, у него букет сопутствующих, но вроде как обошлось, но тяжеловато перенес, мама тоже говорит хуже гораздо чем другие простудные, что были. Всем здоровья девочки, лучше не болеть!
ЛолитаНеРазлита• 23 марта 2021
Ответ дляПрилипало
І опять за рибу гроші!

Помогает!!!! + вакцинация. Статистика по США тому подтверждение.
Майор Медуза• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Я тоже против прививки
Родителям запретила
Много смертей от нее
Вы знаете, я тоже против была. Но сейчас муж лежит в отделении, третий день и нет улучшений. Всего уже 9 день болезни и улучшений нет. По 5-6 смертей ежедневно. Честно говоря, я задумалась о прививке, тк не слышала о ней таких побочек.
Бабканадвоесказала• 23 марта 2021
Ответ дляmariya59
Хорошо я Вам отвечу... Без пурги и анонима... У меня 11 марта в ковидной реанимации умер сын, лежал в больнице почти неделю... Последние 2-е суток, на ИВЛ... Но первые дни, когда он еще нам писал сообщения на вайбер, он жаловался что постоянно спит, но проснулся из-за того, что на него натянули памперс... Он попытался возмущаться, ему ответили - так положено...((( Так что я как раз знаю как там, но поверьте - лучше бы не знала...(( И да, никакие лекарства, никакие деньги в больнице не брали - только памперсы и влажные салфетки...
Искренне вам соболезную.
Электричка• 23 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
это ваше дело. Продолжайте отрицать очевидную болезнь, от которой умирают люди.
Майор Медуза• 23 марта 2021
Ответ дляГага Газу
Я вот сегодня просто самостоятельно экспресс тест сделала. А всего то насморк и кашель как при обычной простуде.
А вы его купили просто в аптеке?
Brita• 23 марта 2021
Ответ дляГубы рыбы
Так а что на фото? коридор пустой и кровать одна???
Это адекватные люди видят пустой коридор и одну пустую! кровать. А перепуганные до усрачки видят труппы которые друг на друга складируют.
Прилипало• 23 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Год вирус во всем мире. Большинство стран строгий карантин и? Есть хоть одна страна в мире где ковид УЖЕ победим только масками, дезинфекцией и закрытием всего и всех?
Ширли-Мырли• 23 марта 2021
Ребята, у нас не закончится эпидемия, потому что у граждан нет мозгов. Например, вчера сотрудник мужа приперся на работу с температурой, а его жена контактировала с коллегой, у которого подтвердился ковид. Жена себя чувствовала плохо, но, б..дь, тоже пошла на работу Где у людей мозги? Когда я летом болела ковидом, муж честно отсидел в изоляции со мной две недели. Сейчас всем на всех наср..ть
автор Хранительница чешки • 23 марта 2021
Ответ дляSakura-82
Спасибо за пожелания!

Только вперед
У меня двое детей 12 и 2 годика
Только выздоравливать!
Ёшки_Матрёшки• 23 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
А вы его купили просто в аптеке?
В инете их есть... https://liki24.com/p/test-bystryj-dlya-diagnostiki...... Украинские.
Майор Медуза• 23 марта 2021
Ответ дляKROX@
Нда...с Я и не переживаю. Естественный отбор полным ходом! )
А вы болели ковидом?
Вкаблучках• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Мои руки
Кислород в палате
Автор,сил и здоровья вам!
Кидстаффовна• 23 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
То есть без ковида тромбы не отрываются? Это вобще частая причина смерти была и ДО ковида.
Ну вы же понимаете, что антикоагулянты так влияют
Файна_зупка• 23 марта 2021
Ответ дляПрилипало
І опять за рибу гроші!

Воно зменшує швидкість поширення захворюваності.
Электричка• 23 марта 2021
Ответ дляПрилипало
І опять за рибу гроші!

Вы удивитесь, но помогает. Люди, которые реально носят респираторы, а не спускают их на подбородок, действительно санируют руки после того, как трогают потенциально опасные вещи, за год еще не заболели. Я таких знаю.
А вот когда люди говорят, что все такие берегутся, а в офисе сидят без маски, курят со всеми на курилке, моют руки раз в день, не стирают маску и носят ее скомканную в кармане (не говоря уж о том, что надо носить респиратор) - это всё обман, а обмануть видимо хотят вирус.
Майор Медуза• 23 марта 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Спасибо, буду знать
Электричка• 23 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
Поддержу вас. У меня привиты около 20 знакомых точно, и все в порядке.
ЛолитаНеРазлита• 23 марта 2021
Ответ дляПрилипало
США, Израиль, Британия. Кривая графика уже стабильно внизу, да еще не на нуле, но уже уровень начала 2020. В Украине, же, где не делается НИЧЕГО из того, что Вы написали, кривая по смертям и заболевшим стремительно рвется вверх.
Кидстаффовна• 23 марта 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Уж извините, в любой районной больнице куча палат на 6-8 мест, обычных. И, если кто умирает, так и лежит под простынкой пару часов. А остальным и есть, и выйти хочется. Реальность. И очень печальная, и совсем не ковидная.
это вы наверно так воспринимаете легко
Ух_ты_какая_я• 23 марта 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Когда у меня была температура, то ноги крутило. При отечном носу запахи не чувствуешь особо. Горло не болело, но вот трахею и пищевод я ощущала, неприятно. А вот у мужа серьезнее, температура сбивается парацетамолом на короткое время, ноги крутит, слабость страшенная .
Спасибо большое за ответ. Здоровья Вам и Вашей семье
KROX@• 23 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
А вы болели ковидом?
Да и я и муж! Я 7 дней, муж 9. У меня обоняния не было 3 дня, у мужа 5! Без температуры, кашель был, но, как при обычной простуде. Ничего существенного. И это у меня и у мужа еще куча сопутствующих. Более того, у мужа на работе переболели все, кто только мог. Даже на больничные не ходили. Даже не знали, что болели этим. Только у двоих пневмония была, и они в возрасте...но, уже все давно работают.
Файна_зупка• 23 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
Ліжко стояло в коридорі якої лікарні? У 2011 році відкривали відділення спеціально під хворих на віруси? Так, як у Львові, наприклад, в коледжу забрали тимчасово будівлю під ковідних?
Электричка• 23 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Маски реально работают! Я в штатах сейчас, мои дети (1й и 4 класс) с августа месяца в школе в масках. Каждый день с 8 до 4х. Иммунитет не снизили. Чтоб не сглазить, пока не болели ни разу в этом сезоне. Благодаря тому, что мы все носим маски, может спасли не одну жизнь, и люди не умерли!!!
вы совершенно правы. а в Украине дети нифига не носят маски, т.к. их родители не носят, и думают, что обманут вирус.
Ёшки_Матрёшки• 23 марта 2021
Ответ дляКидстаффовна
это вы наверно так воспринимаете легко
Нет, не легко. Опыт доковидной недели в терапии.
Новопоштинская• 23 марта 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Понимаю. Никто не говорит, что болеть- легко... Но ! Год назад нас пугали вымершими городами и трупами на улицах в Италии, например. Потом- Америка...и т.п. Ковид- бизнес...не более