Хранительница чешки• 23 марта 2021
Фото Я в ковидной больнице Киев ,людей кладут в коридорах
Палаты переполнены
Реанимация переполнена
Ставят кровати в коридорах
Люди прибывают
Скорая за скорой
В скорой семьями госпитализируют
Много молодых 30-40 лет
Берегите себя!
Реанимация переполнена
Ставят кровати в коридорах
Люди прибывают
Скорая за скорой
В скорой семьями госпитализируют
Много молодых 30-40 лет
Берегите себя!
Губки-уточкой• 23 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
Как раз маски ослабояют иммунитет! Они не дают вашему организму встречаться с легкими вирусами которые тренируют имунную систему. А вот ковид они нифига не задерживают.
читала пост об исследованиях по поводу ношения масок переболевшими.
им не нужны маски, более того тренирует иммунитет и поддерживает уровень антител именно безмасочный режим
Зяблик протестант• 23 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
О, а мене еще бесило аудиосообщение от итальянской медсестры, которое рассылали всем подряд ещё весной. Тоже типа «берегите себя» и «всем украинцам капец, потому что у нас капец». И все рады стараться такой мусор пересылать.
У меня папа месяц в реанимции, я такого насмотрелась.
КошкинДом• 23 марта 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Толку от таких постов ноль. А вот влияние на психику колоссальное... Как Вы уже достали со своим ’берегите себя’. Невозможно себя беречь больше чем носить маску и мыть руки. Невозможно закрыться на 5 лет и сидеть в бункере. Да вирус есть, да страшно... Зачем еще это подогревать!!?!?
Вот точно ,на работу ходить надо ,ну может у кого-то заначка 100 тыс долларов и можно пару лет пересидеть дома ,но большинство выживает .Я маску носила ,руки строго мыла ,антисептик, на работу ходила пару раз в неделю ,но всё равно заболела
Электричка• 23 марта 2021
Ответ длячерная мамба
В Киеве о таком не слышала...
да, в Киеве я тоже не слышала(( только для типа лидеров общественного мнения, что крайне глупо
Синди Кроуфорд• 23 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
Вы в своём уме? Как можно желать зла другим людям? Хотите поменяться со мной местами, не зная что пережила я?
а как можно писать всякую чушь,не зная ни черта что это такое.не знаете,молчите себе.
Зяблик протестант• 23 марта 2021
Ответ дляKROX@
Так я и не буду! )
Естейственно, потому что никто не дает вакцину :).
Вакцину, ту что привезли ее на всех не хватит, дай бог хватит врачам. Вы тут причем?
KROX@• 23 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
У меня есть возможность привиться хоть где! ) НО, нет желания! ))
Губки-уточкой• 23 марта 2021
Ответ дляСекретница
у нас в аптеке Корея 256 грн, Днепр
в Киеве около 400 грн такой тест
делала сама себе сама - ничего сложного
правда эти де полоски меня не обрадовали
делала сама себе сама - ничего сложного
Новопоштинская• 23 марта 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Приказывайте у себя дома. А тут- не вольно!
Зяблик протестант• 23 марта 2021
Ответ дляKROX@
Поздравляю! У меня нет такой возможности.
Губки-уточкой• 23 марта 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Я сейчас болею. А толку от тех масок? Носила, руки мыла. А все равно заболела. Переношу тяжеловато
выздоравливайте!!
Вкаблучках• 23 марта 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А что значит папа семейный? Он типа их натырил с работы?
Ну да. Списал
КошкинДом• 23 марта 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Носила маску даже на улице, не работала, дочь старшая на удалёнке, младшая в детском саду. Муж автомобилем на работу и с работы. И заболела я и старшая, хотя младшая и муж нет. На заднице можно маску носить, толк тот же.
На улице не надо ,там же под маской углекислый газ собирается это вредно для сердца ,на улице надо воздухом нормально дышать .
Я когда вижу на улице в маске хочется сказать ,чтоб не делали глупостей .
Цикавенная• 23 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
У меня мама очень тяжело переболела, была под кислородом. Но зачем вечно так нагнетать? Лучше, когда люди в стрессе постоянном? Все чёрное и просвета нет, сидите по норам. При этом вот в Світське життя показывают, что и политики и звезды всю зиму оказывается просидели на курортах! Почему мы должны труситься, им эти фотографии не показывают? И Осадча сама вот недавно в Грузию ездила.
И.О. человека• 23 марта 2021
Ответ дляПупс
В 2015 году болела с пневмонией, тоже было переполнено в отделении, но о КОВИД тогда мы ещё не знали. Это был февраль. Сейчас сезон вирусов, зачем нагнетать...
Знали медработники и те кто столкнулся в 1978году. Просто раньше болели мы, т.к. условия жизни как ... !
Европа , Америка, ... , - нет, т.к условия жизни и экология были лучше и стабильнее наших.
Для них болеть чуждо, а для нас это родное.
Для них это ЧП. А наши пристроились, ведь такая халява для зарабатывания !
Синди Кроуфорд• 23 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
я вам отвечаю,а не приказываю.что вы мне такое чтобы вам приказывать. перечитайте свой ответ мне,не зная что я пережила и бла бла,а потом к своему посту о просто бизнес. для кого то это не просто бизнес,а вся жизнь прошла.
Аноним_Русалка• 23 марта 2021
Ответ дляПрилипало
Не внимательно читали. УЖЕ победили. В этих странах показатели, то падали то подымались на протяжении года.
В Британии практически тестируют всех, 2 раза в неделю. Школьников - по школам, по городам развернуты тестировочные центры, где бесплатно раздают коробки с экспресс-тестами. Нужно зарегистрироваться в электронной базе и вводить результаты тестирования. Если экспресс-тест будет положительный - самоизоляция и сразу же пришлют на дом бесплатный ПЦР. Так конечно у них результаты улучшаться будут...
Губки-уточкой• 23 марта 2021
Ответ дляКинДза
идиоты - люди сознательно разносящие инфекционное заболевание
заразилась от сотрудника и что? мне его теперь убить или обозвать идиотом?да он себя странно почувствовал, но пришел на работу.
Так бывает
КинДза• 23 марта 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Так бывает
можете сделать с ним что угодно. в рамках УК.
KROX@• 23 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Может это к лучшему? )
Голубая устрица• 23 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
Так все адекватные нормальные люди живут как и раньше жили.
Только здесь,на Советчице месяцами в бункере сидят
Мечты сбываются• 23 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
Как нет?
Уже есть статистика.
Будь те добры,поделитесь ссылкой на статистику.
Резвая лошадка• 23 марта 2021
Ответ дляЭлектричка
вы совершенно правы. а в Украине дети нифига не носят маски, т.к. их родители не носят, и думают, что обманут вирус.
носят, на подбородке.. мля. думают, вирус увидит эту грязную тряпку на бороде и испугается
Губки-уточкой• 23 марта 2021
Ответ дляКинДза
устроим охоту на ведьм?
зачем? переболели-выздоровели и слава Богу!
Сейчас даже как то легче
Аноним_Русалка• 23 марта 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
+ согласна с вами
Общалась с подругой, она в декрете сидит с сыном дома.
В пятницу у всех пропал вкус, запах, плохо, температура.
Тест не сделали, так как это бессмысленно? Но вчера сказала что муж сбил температуру и пошел на работу в смене
Я просто в ужасе. Как??? Почему нельзя взять больничный и сидеть дома 10 дней? Это ужасно
Я, упаси бог, не хочу обидеть Вашу подругу или ее мужа, но очень уважаю те страны, где за аналогичные действия предусмотрена уголовная ответственность...
Новопоштинская• 23 марта 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я услышала. Уважаю Ваше мнение. Но своего не собираюсь менять!
Дама с собачкой• 23 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
И что? Согнали всех в опорные больницы. Естественно, они могут быть переполнены.
Хватит уже эти ужастики постить. У нас более 60% умерших в 2020 году - люди с сердечно-сосудистыми. Которым уде год отказывают в плановых госпитализациях. А эти госпитализации являются необходимой профилактикой для этой категории людей.
Достали своим ковидом!
Действительно!!! Достали все с ковидом!!!