Хранительница чешки• 23 марта 2021
Фото Я в ковидной больнице Киев ,людей кладут в коридорах
Палаты переполнены
Реанимация переполнена
Ставят кровати в коридорах
Люди прибывают
Скорая за скорой
В скорой семьями госпитализируют
Много молодых 30-40 лет
Берегите себя!
Реанимация переполнена
Ставят кровати в коридорах
Люди прибывают
Скорая за скорой
В скорой семьями госпитализируют
Много молодых 30-40 лет
Берегите себя!
Нифига_ни_ни• 23 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
Понимаю. Никто не говорит, что болеть- легко... Но ! Год назад нас пугали вымершими городами и трупами на улицах в Италии, например. Потом- Америка...и т.п. Ковид- бизнес...не более
В этом плане да, сгущают краски.
Свисток ля-минор• 23 марта 2021
Ответ дляОтмотала своё
Где антимасочницы и ковид-скептики?
На интернет-фронтах воюют ?
Носила маску даже на улице, не работала, дочь старшая на удалёнке, младшая в детском саду. Муж автомобилем на работу и с работы. И заболела я и старшая, хотя младшая и муж нет. На заднице можно маску носить, толк тот же.
Аноним_Русалка• 23 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
капец, тема забита троллями (ковида нет, маску не носить, вакцины не колоть), вопрос только кто им платит, рашка или зеленые (что впрочем одно и то же). Власти вообще не чешутся. Больницы забиты, им пофиг, их больше рисунки на стенах волнуют (которые сами же и нарисовали)
++++++
Обнемашечка• 23 марта 2021
Ответ дляМечты сбываются
Смерть пока от ковида.
От прививок нет статистики.
Как нет?
Уже есть статистика.
Прилипало• 23 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
США, Израиль, Британия. Кривая графика уже стабильно внизу, да еще не на нуле, но уже уровень начала 2020. В Украине, же, где не делается НИЧЕГО из того, что Вы написали, кривая по смертям и заболевшим стремительно рвется вверх.
Не внимательно читали. УЖЕ победили. В этих странах показатели, то падали то подымались на протяжении года.
KROX@• 23 марта 2021
Ответ дляЭлектричка
Вы удивитесь, но помогает. Люди, которые реально носят респираторы, а не спускают их на подбородок, действительно санируют руки после того, как трогают потенциально опасные вещи, за год еще не заболели. Я таких знаю.
А вот когда люди говорят, что все такие берегутся, а в офисе сидят без маски, курят со всеми на курилке, моют руки раз в день, не стирают маску и носят ее скомканную в кармане (не говоря уж о том, что надо носить респиратор) - это всё обман, а обмануть видимо хотят вирус.
фигня это все! Мы фанаты мытья рук и дезинфекции! Маски носили. По местам большого скопления не ходили... и пофиг! )
Ответ дляОбнимашкина
Я от сестры заболела, а она от коллеги. Но, береглась , как могла. Маски, антисептики...
А я не береглась, жила как обычно. Руки мыла , как всегда после улицы, магаза, рынка, огорода, до и после туалета. Маску не носила, только на подбородке, когда сильно наезжали, так она с марта в помаде красной уже и с кучей микробов, руками ее тягала туда-сюда, куда ее носить дальше. Но храню, на всякий пожарный случай в сумке. Антисептиком брызнула 1 раз и поняла, что я не имею слоновьей кожи, что она будет в дерматитах через неделю, и что я потом буду делать? Кому своих ручек не жалко, брызгайте. Гуляла на улице много и всегда. Но заболела , лечилась сама и мужа лечила, к врачу даже не обращалась, только муж поперся к семейной тест сдал .
Твоя подруга• 23 марта 2021
Ответ дляГага Газу
Экспресс прц. В четверг в Египте начался кашель с мокротой сразу. Через пару дней зеленые сопли пор утрам. Тесты были дома - папа семейный, у нас их штук 5 лежало. Сегодня сделала чисто по приколу - и вот.
Круто. А пациентам с явными признаками ковида семейные отказывают и в бесплатном пцр-тесте и в экспресс-тесте. А у вас ’по приколу’((((
Красавица писяная• 23 марта 2021
Ответ дляKROX@
Все равно никто прививаться не будет! НЕ старайтесь!
Почему это? Я буду, когда очередь дойдет. И не из-за фото автора, а потому что верю в науку, а не в теорию всемирного заговора. И да, я сейчас болею, причем очень легко, так что не страх меня вакцинироваться мотивирует, а здравый смысл.
Всем болеющим - скорейшего выздоровления. А таким умникам-антипрививочникам во время пандемии стоит хотя бы помалкивать о том, что будут или не будут делать все. Вы свой выбор сделали - и ладно, а другие пусть сами за себя решают.
Здесь на минутку• 23 марта 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Ребята, у нас не закончится эпидемия, потому что у граждан нет мозгов. Например, вчера сотрудник мужа приперся на работу с температурой, а его жена контактировала с коллегой, у которого подтвердился ковид. Жена себя чувствовала плохо, но, б..дь, тоже пошла на работу
Где у людей мозги? Когда я летом болела ковидом, муж честно отсидел в изоляции со мной две недели. Сейчас всем на всех наср..ть
+ согласна с вами
Общалась с подругой, она в декрете сидит с сыном дома.
В пятницу у всех пропал вкус, запах, плохо, температура.
Тест не сделали, так как это бессмысленно? Но вчера сказала что муж сбил температуру и пошел на работу в смене
Я просто в ужасе. Как??? Почему нельзя взять больничный и сидеть дома 10 дней? Это ужасно
Зяблик протестант• 23 марта 2021
Ответ дляKROX@
А Вас кто то прививает ?
Батя, я стараюсь!• 23 марта 2021
Ответ дляГага Газу
А что значит папа семейный? Он типа их натырил с работы?
Мизимец• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Я тоже против прививки
Родителям запретила
Много смертей от нее
Родителям запретила
Много смертей от нее
А от ковида не много?
Сами себе противоречите. Создание тему о том, что куча больных в больнице и вы в их числе, но прививку родителям запретили делать (они у вас недееспособные и вы за них принимаете решения касательно их здоровья?)
Логика к сожалению не ваш конек.
Синди Кроуфорд• 23 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
как вы думаете на сколько увеличилась заболеваемость детей диабетом 1 типа с приходом ковид? статистически. вот есть предыдущие года с грипп и т.д. и ковид. цифра. что насчет других аутоиммунных последствий,пожизненных? вот если брать во внимание бумеранг,то хотелось бы чтобы фомы ощутили на своей шкуре просто бизнес
Аноним_Русалка• 23 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Помогает!!!! + вакцинация. Статистика по США тому подтверждение.
И по Англии тоже...
Прилипало• 23 марта 2021
Ответ дляЭлектричка
Я тот человек, которые все это делал и все равно я заболела )))).
Ёшки_Матрёшки• 23 марта 2021
Ответ дляГолубая устрица
Хм,а кошмар ГДЕ?
В корридоре и в памперсе без маски.
Голубая устрица• 23 марта 2021
Ответ дляBrita
Это адекватные люди видят пустой коридор и одну пустую! кровать. А перепуганные до усрачки видят труппы которые друг на друга складируют.
++++++Вот, подписываюсь под каждым словом
Но,к сожалению, зашуганых людей здесь больше
КошкинДом• 23 марта 2021
Ну ,а как ты убережешься ? На работу ходить надо ,в транспорте ездить надо ,магазин - аптека ,стоматолог и т.д .Тут как суждено ,вон люди рассказывают как в одной семье муж заболел ,а жена нет .А вообще Ковид теперь надолго ,показывали репортаж по новостям люди болеют уже по 3 разу .
Цикавенная• 23 марта 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Толку от таких постов ноль. А вот влияние на психику колоссальное... Как Вы уже достали со своим ’берегите себя’. Невозможно себя беречь больше чем носить маску и мыть руки. Невозможно закрыться на 5 лет и сидеть в бункере. Да вирус есть, да страшно... Зачем еще это подогревать!!?!?
О, а мене еще бесило аудиосообщение от итальянской медсестры, которое рассылали всем подряд ещё весной. Тоже типа «берегите себя» и «всем украинцам капец, потому что у нас капец». И все рады стараться такой мусор пересылать.
Ду да ду да ду• 23 марта 2021
Ответ дляМаурита
На первой фотке мужики ставят кровати под стену возле палат, а через час кровати стоят под окном..
Они их привезли и разгружают. Собрали и поставили у окон.
черная мамба• 23 марта 2021
Ответ дляЭлектричка
точно знаю, что такие возможности открыты в Одессе, Харькове, Днепре - местными горздравами.
В Киеве о таком не слышала...
Батя, я стараюсь!• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Я не буду фотографировать соседок
Извините
Ничего никому не буду доказывать
И тратить свое время
Мне все равно, что кто думает
Извините
Ничего никому не буду доказывать
И тратить свое время
Мне все равно, что кто думает
А зачем тема тогда?
Новопоштинская• 23 марта 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы в своём уме? Как можно желать зла другим людям? Хотите поменяться со мной местами, не зная что пережила я?