Хранительница чешки• 23 марта 2021
Фото Я в ковидной больнице Киев ,людей кладут в коридорах
Палаты переполнены
Реанимация переполнена
Ставят кровати в коридорах
Люди прибывают
Скорая за скорой
В скорой семьями госпитализируют
Много молодых 30-40 лет
Берегите себя!
Реанимация переполнена
Ставят кровати в коридорах
Люди прибывают
Скорая за скорой
В скорой семьями госпитализируют
Много молодых 30-40 лет
Берегите себя!
Миледи• 23 марта 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Может быть. Но как же тогда утверждение, что с влагой из организма(слюна, сопли)передается. Маски тогда зачем? Разве ж эти субстанции летают по вентиляции?
маски заставляют носить не от заботы о здоровье. потому что пофиг какая она - хоть грязная, лишь бы была. тут цель другая - люди дышат своими выхлопами и снижается иммунитет. отсюда и заполненность больниц. здоровому человеку маска не нужна, но с маской здоровый превращается в больного
Резвая лошадка• 23 марта 2021
Ответ дляОченьценная
какие еще методы знаете?
я стандарнтые - воздушно-капельный, бытовой..
это же у вас фантазия богатая - вентиляция, опрыскивают..
метод для вас - шапочку из фольги надеть
Коробка с карандашандрами• 23 марта 2021
Ответ дляKROX@
Все равно никто прививаться не будет! НЕ старайтесь!
Оченьценная• 23 марта 2021
Ответ дляКаяспер
А я , скорее всего, буду. Была категорически против ,теперь склоняюсь к вакцинации. Я -медик
я очень надеюсь, что вы обманываете
Леплю из пластилина• 23 марта 2021
Ответ дляГолубая устрица
Мужики в памперсе ходят по коридорам????

За бред

трудно поверить,правда?легче баном махать.(((
Ответ дляЗубачистка
И что? Согнали всех в опорные больницы. Естественно, они могут быть переполнены.
Хватит уже эти ужастики постить. У нас более 60% умерших в 2020 году - люди с сердечно-сосудистыми. Которым уде год отказывают в плановых госпитализациях. А эти госпитализации являются необходимой профилактикой для этой категории людей.
Достали своим ковидом!
++++++++++
Ламборджини• 23 марта 2021
Ответ дляОтмотала своё
Где антимасочницы и ковид-скептики?
На интернет-фронтах воюют ?
Вот я антимасочница!
А где же на фото ваши пациенты в коридорах? Вижу пустой коридор.
Ответ дляМиледи
+
Ответ дляЛамборджини
Вот я антимасочница!
Тот же вопрос
муха в кедах• 23 марта 2021
Ответ дляКинДза
читайте переписку, тогда поймете о каких дядях идет речь. и там есть такой же простой ответ как и вопрос.
Вопрос: как жить тем, кого лишили возможности работать
Ответ: пусть не работают на дядю, который гонит на работу заболевших.
Логика 80 уровня, да
Губки-уточкой• 23 марта 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Может и химтрейлы. Но то что пути заражения и не заражения странные это 100%.Десятки историй о том как один член семьи заболел, а другие нет. Хотя например больной лежит в одной постеле, дышит, целует и тд. Я такая и сегодня с девушкой познакомилась - такая же история. Пенсы закрытые дома на 2 месяца, дышащие только на балконе заражались неизвестно от кого... Таких историй знаю несколько.
думаю организм человека формирует защитные механизмы постоянно соприкасаясь с вирусом в небольших дозах. Другое дело изоляция.
Оченьценная• 23 марта 2021
Ответ дляКинДза
нет там ничего, вы всем только отговорки написали
Миледи• 23 марта 2021
Ответ дляКинДза
я не писала о здоровых. а вот о больных, но упорно прущихся на работу, по делам и так далее - да.
почему тогда маски заставляют носить всех, а не только больных? ляшко ещё прошлой весной говорил, что здоровым они не нужны
Ответ дляОченьценная
я очень надеюсь, что вы обманываете
Обманывает. Здесь 99,9 проц таких
Голубая устрица• 23 марта 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Простите,поверить ВО ЧТО?????
Ламборджини• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Я не буду фотографировать соседок
Извините
Ничего никому не буду доказывать
И тратить свое время
Мне все равно, что кто думает
Извините
Ничего никому не буду доказывать
И тратить свое время
Мне все равно, что кто думает
Что и требовалось доказать!
Лживый вброс.
Леплю из пластилина• 23 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
у автора они ходят, а не лежат под ивл.
да почитайте отзывы по ковиду,упертая вы наша.страшная слабость у молодых,а это старики.только их чуть на ноги поставили.надо пытаться двигаться,самостоятельно ходить в туалет.еле ходят,ноги трясутся,могут и не дойти до туалета.(((глупость свою не выдавайте за юмор.
Голубая устрица• 23 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Тот же вопрос
++++И у меня такой же вопрос
Леплю из пластилина• 23 марта 2021
Ответ дляГолубая устрица
Простите,поверить ВО ЧТО?????
в то ,что написано.
Последний вагон• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Я не буду фотографировать соседок
Извините
Ничего никому не буду доказывать
И тратить свое время
Мне все равно, что кто думает
Извините
Ничего никому не буду доказывать
И тратить свое время
Мне все равно, что кто думает
А зачем было тему создавать...паники без фактов и так хватает...
Выздоравливайте !
Мафиозная• 23 марта 2021
Ответ дляГубки-уточкой
не поленилась и сделала один раз на 14 день и повторю через 2 недели
обязательно нужно мониторить и на назначения по результатам.
Кстати во время болезни тоже рекомендуют СРБ белок, прокальцитонин и Д-димер. очень информативные показатели.
тоже когда болела сдавала, причем сама врач только по телефону звонила и спрашивала какая температура и сатурация. Сдавала 2 раза развернутый +с-реактивный, и потом уже чутка позже когда вены болели коагулограмму и д-димер. У моей подруги родственнице отрезали ногу, уже в постковидный период тромбоз глубоких вен пошел, врачи прощелкали. Я перенесла легко, но и то было не сладко: все лимфоузлы воспалились и покраснели, очень болели глазные яблоки, ячмени на глазах (сейчас халязион остался...лечу, хотя в начале января выписана), очень болела спина, кожа и вены ног и рук. 3 дня просто спать не могла из-за этой боли. Мне 32 если что. В окружении уже многие переболели, не болели только мама и свекры, за них переживаем все.
Ламборджини• 23 марта 2021
Ответ длявареный_look
матрасы видно а где же пациенты???
между матрасами? )))
Мафиозная• 23 марта 2021
Ответ дляГубки-уточкой
организм придет в норму, просто нужно намного больше времени, чем при других заболеваниях. Если Д-димер повышен - риск тромбоза, почему у вас риск кровотечений?
да, организму нужно больше времени, меня выписали 6 января и я только к средине февраля очухалась более менее, в спорт вообще только неделю назад вернулась, до этого тяжело было
Оченьценная• 23 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
Вот у меня она не нагнетается почему-то. Просто воспринимаю как очевидная реальность. А вы почему паникуете?
я не паникую, в этом цирке не участвую, намордник не ношу, короной болела
еще бы транспорт нормально вернули и все открыли и могут циркачить дальше
Мафиозная• 23 марта 2021
Ответ дляМиледи
гаарнтий, что вы здоровы тоже никто дать не может, понимаете?Или вы ежидневно делалете тест на корону?У меня были знакомые, которые безсимптомно переносили
Оченьценная• 23 марта 2021
Ответ дляМиледи
ещё вода, продукты в магазине, как вариант.
я маску не ношу и не болела. другие в маске и постоянно руки моют и болеют. странно
не странно, маски реально зло, я пока в транспорте носила тоже болела
На_оба_рот• 23 марта 2021
Автор, я Вам верю, папу положили,все забито, Киев, у него хроника 70 лет.Мы с мамой с пневмонией и температурой дома.Пока спасала папу и маму - заразилась сама.Мне 35 лет,за всю жизнь не было пневмонии и бронхитов.Одышка сильная, двусторонняя пневмония,по 4 укола в день и еще кучу таблеток назначили.