Хранительница чешки• 23 марта 2021
Фото Я в ковидной больнице Киев ,людей кладут в коридорах
Палаты переполнены
Реанимация переполнена
Ставят кровати в коридорах
Люди прибывают
Скорая за скорой
В скорой семьями госпитализируют
Много молодых 30-40 лет
Берегите себя!
Реанимация переполнена
Ставят кровати в коридорах
Люди прибывают
Скорая за скорой
В скорой семьями госпитализируют
Много молодых 30-40 лет
Берегите себя!
Голубая устрица• 23 марта 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
в то ,что написано.
А написано ЧТО????Вы умеете читать и вникать в прочитанное?
Автор пишет:забиты коридоры больными и постит фото пустых коридоров
Коробка с карандашандрами• 23 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
А зачем было тему создавать...паники без фактов и так хватает...
Выздоравливайте !
+
Мафиозная• 23 марта 2021
Ответ дляЛамборджини
Вот я антимасочница!
А где же на фото ваши пациенты в коридорах? Вижу пустой коридор.
даже если пока их нет, значит наплыв такой уже, что места заранее подготовили...или обычная практика в коридорах койки ставить?
ТелаЧьи нежноСти• 23 марта 2021
Автор попросите доктора вам успокоительного назначить,у вас панические атаки
Ламборджини• 23 марта 2021
Короче, вброс сделан в расчёте на то, что никто фото смотреть не будет.
Глас_Народа• 23 марта 2021
Паспортный стол, то не вам адресовано. Глюк какой-то. То за бюджетников.
Губки-уточкой• 23 марта 2021
Ответ дляМафиозная
тоже когда болела сдавала, причем сама врач только по телефону звонила и спрашивала какая температура и сатурация. Сдавала 2 раза развернутый +с-реактивный, и потом уже чутка позже когда вены болели коагулограмму и д-димер. У моей подруги родственнице отрезали ногу, уже в постковидный период тромбоз глубоких вен пошел, врачи прощелкали. Я перенесла легко, но и то было не сладко: все лимфоузлы воспалились и покраснели, очень болели глазные яблоки, ячмени на глазах (сейчас халязион остался...лечу, хотя в начале января выписана), очень болела спина, кожа и вены ног и рук. 3 дня просто спать не могла из-за этой боли. Мне 32 если что. В окружении уже многие переболели, не болели только мама и свекры, за них переживаем все.
Моя даже не звонила, сама ее набирала и то только по вопросу продления больничного. Но слава богу не делала лишний назначений, типа 2 антибиотиков с первого дня заболевания как моей маме в октябре.
У меня было полегче. Самое неприятное- болела шея после сна и кости черепа. А так слабость. После выписки вылез бурсит локтевого сустава. Долечиваю
LarsonPeterson• 23 марта 2021
Ответ дляГага Газу
Я вот сегодня просто самостоятельно экспресс тест сделала. А всего то насморк и кашель как при обычной простуде.
они показывают корону даже у бензина. так что не паникуйте, может у вас и нет у вас ничего.
Мечты сбываются• 23 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
это не ссылка на статистику,а на новостную ленту.
Всегда только официальную информацию принимаю.
БезВзяток• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Мыл по 20 минут
Бесило, как он в ванной по 20 минут стоял и мыл
В классе учились неделя через неделю по полкласса
Т е 15 человек ходили
Но в классе общались
Т е 15 человек ходили
Но в классе общались
Бред какой-то с этим мытьем рук и обработкой антисептиком. Врач в операционную быстрее руки моет. И вообще это респираторная инфекция. Она не контактная, чтобы передаваться через кожу и это не кишечная инфекция с алиментарным путём передачи. Надоел уже этот цирк мирового масштаба
Ответ дляГолубая устрица
+
Пиши-пропало• 23 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Чего вы мне эти вопросы задаете? Я на конкретный пост отвечала.
Вы тоже тут вопросов насыпали
Мечты сбываются• 23 марта 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
На какой планете нет смертей??? Месяц назад было 500 смертей и 12000 побочек.
на заборе прочитали?
Ответ дляМафиозная
Так мало ли чего они там стоят? Может в палате окно меняют?
Ламборджини• 23 марта 2021
Ответ дляМафиозная
1) не вижу подготовленных мест
2) если вся страна на ушах - то наплыв должен быть и не хилый, иначе какого рожна столько шума?
Ответ дляЛамборджини

Разведка Маша• 23 марта 2021
Ответ дляСекретница
Нигде не встречали случайно, чем заменить витамин с в такой дозировке? ЖКТ не пропускает таблетки с кислотой
покупайте в виде Ester-C, он для людей с повышенной кислотностью и др.проблемами желудка, на iherb, например
Миледи• 23 марта 2021
Ответ дляМафиозная
гаарнтий, что вы здоровы тоже никто дать не может, понимаете?Или вы ежидневно делалете тест на корону?У меня были знакомые, которые безсимптомно переносили
а мы теперь все по умолчанию больны и должны доказывать обратное, ещё и за свой счёт? браво, фарма мафия отлично промыла мозги
Губки-уточкой• 23 марта 2021
Ответ дляМафиозная
да, организму нужно больше времени, меня выписали 6 января и я только к средине февраля очухалась более менее, в спорт вообще только неделю назад вернулась, до этого тяжело было
Ничего прорвемся, тоже хочу потихоньку возвращать спорт, сейчас лень поборю свою только.
Все же думаю настрой имеет значение в лечении и выздоровлении.
Мафиозная• 23 марта 2021
Ответ дляГубки-уточкой
ну моя симптоматически лечила, раз приходила прослушаться, дыхание было не айс, хотя кашля не было, сделалли рентген...там чисто. У меня тоже суставы полетели в конце болезни, воспаление коленного сустава и грыжа вылезла, 7 дней валяллась и ходить не могла(((
муха в кедах• 23 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
Удалено администрацией...
Больные на голову - это те,м кто думает, что кто-то там во что-то не верит. В вирус верят все, а вот в целительный локодаун не верит уже никто.
Ответ для60 метров сметаны
Удалено администрацией...

за переход на личности и оскорбления
Ламборджини• 23 марта 2021
При настоящей эпидемии не приходится доказывать населению, что она существует
Мафиозная• 23 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
Удалено администрацией...
не сталкнулись просто, у меня все окружение переболело почти, молодые в основном, все в легкой форме, один только средней степени тяжести с аб, гармонами и температурой под 40 10 дней
Ответ длямуха в кедах
+
Каяспер• 23 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Обманывает. Здесь 99,9 проц таких
Я не обманываю. Просто не знаю ,как поступить. После общения с подружкой ,работающей с мужем в КОВИД- госпитале, возникает желание привиться. Она тоже в смятении.
Ответ дляМафиозная
У меня суставы ’полетели’ после прививки от гриппа
Ламборджини• 23 марта 2021
Ответ дляМиледи
100%
Они даже специальный термин придумали: ’бессимптомные больные’