Хранительница чешки• 23 марта 2021
Фото Я в ковидной больнице Киев ,людей кладут в коридорах
Палаты переполнены
Реанимация переполнена
Ставят кровати в коридорах
Люди прибывают
Скорая за скорой
В скорой семьями госпитализируют
Много молодых 30-40 лет
Берегите себя!
Реанимация переполнена
Ставят кровати в коридорах
Люди прибывают
Скорая за скорой
В скорой семьями госпитализируют
Много молодых 30-40 лет
Берегите себя!
Ненька наша• 23 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Маски реально работают! Я в штатах сейчас, мои дети (1й и 4 класс) с августа месяца в школе в масках. Каждый день с 8 до 4х. Иммунитет не снизили. Чтоб не сглазить, пока не болели ни разу в этом сезоне. Благодаря тому, что мы все носим маски, может спасли не одну жизнь, и люди не умерли!!!
А когда ваши дети дышат свежим воздухом? В школе в масках, на улице в масках! Совсем жаль детей?
А перестали болеть потому, что все наконец перестали водить в школу сопливых и кашляющих детей! И температура до 38 раньше же не считалась поводом не идти в школу
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Это мне два моих знакомых доктора рассказали, что те кто ни с кем не контактировал, продукты под дверь дети приносили--заболели вдвоём. Таких историй несколько, не одна.. Вот как???? Или вентиляция или реально по воздуху.
Да элементарно. Человек который упаковывал им продукты в магазине лазил с маской на подбородке и приперся на работу с симптомами орви. Почесал свой нос а потом этими же руками паковал продукты. Эти неконтактирующие ни с кем разобрали продукты, провтыкали сразу вымыть руки и глаз потёрли. Вуаля.
Ненька наша• 23 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
хлопковые маски
Это маски от мух, не спешите
Несу пургу• 23 марта 2021
Ответ дляЛюбавишна
Ага, сделают одну ковидную палату скоро, сто ещё больше напугать, крови будут под больницей стоять.
П.с. в моем окружении переболели все, стоимость около 300 грн за все лечение.
Умирают да,но ведь каждая болезнь потенциально смертельно опасная.та же головная боль
Головная боль передается воздушно-капельным путем? Вам повезло, что вы обошлись малой суммой и малой кровью. Так везет далеко не всем.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 марта 2021
Ответ дляКинДза
я уже отвечала про столицу. я тоже не в столице.
нормально жить в первую очередь другим не дают как раз вот такие недалекие люди. тут не поможет никто, если человек не понимает, что он - потенциальный убийца.
были бы рабочие законы, вообще этого разговора не было бы.
Дожились уже до ручки... Здоровые живые люди потенциальные убийцы.. А как же презумция невиновности? Раньше вас кто-то гриппом и другими вирусняками заражал - так это не потенциальные, а самые настоящие убийцы-маньяки????
Оченьценная• 23 марта 2021
Ответ дляКинДза
прочтите комменты, ответ очевиден.
ясно, очередная фантазерша)
муха в кедах• 23 марта 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
И в чем выражается паника? Или может хоть пару задумается, что нужно пересидеть немного дома, лишний раз не высовываться. Но нет - сейчас пойдут лозунги - сиди в бункере, нас чипуют и уменьшают население, еще какую то хрень приплетут.
Если бы немного и все сразу.
Но такого достичь невозможно, вы это понимаете?
18 мнеУЖЕ• 23 марта 2021
Ответ дляKROX@
Все равно никто прививаться не будет! НЕ старайтесь!
Будут, не нужно за всех
Леплю из пластилина• 23 марта 2021
Ответ дляКупи слона
Откуда Вы? Слово ’швендять’ слышала только от бабули в Запорожской области.
откуда вы ? это украинское слово и его часто употребляют в речи ,в Украине.
Коленная ложечка• 23 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
Автор так в какой больнице вы лежите? И город.
На первых страрицах узнали вроде как 17ю киевскую, торакальное отделение. Та же оно и без ковида оборудовано кислородными концертраторами. Ковидных, насколько я знаю, туда не кладут.
В 17-ю как раз кладут, в пульмонологию
Оченьценная• 23 марта 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Может быть. Но как же тогда утверждение, что с влагой из организма(слюна, сопли)передается. Маски тогда зачем? Разве ж эти субстанции летают по вентиляции?
маски для вида и контроля
КинДза• 23 марта 2021
Ответ дляNiniaCV
Мило... а что-то более реальное, чем абстрактные обсуждения о ’ я бы’, есть? Я подала конкретный вопрос- как жить тем людям, у которых нет кубышки, нет богатых родственников, которые могут помочь, которым из-за вот таких, как вы-паникеров, я приходится зубы на полку положить? Давайте без рассуждений, Просто скажите о том, как.
что вы увидели абстрактного милого? в замечании, что законы не рабочие и разносчиков заразы не наказывают? - так это факт.
как жить? - выстраивать свою жизнь, чтобы не работать на таких дядек, что больными гонят на работу. кубышки нет, значит создать. самостоятельно. никто им не обязан прийти и принести в клювике.
жижифреймут• 23 марта 2021
Ответ дляЗапыхалась
Посоветуйте, как беречь? Всегда этот вопрос интересовал и мнение тех, кто пишет такой призыв.
носите маски, не шастайте без особой надобности,поддерживайте гигиену
муха в кедах• 23 марта 2021
Ответ дляМиледи
в прошлом марте сидели - помогло?
кормить семьи тех, кто сидит дома, кто будет, вы?
Вот, кстати, было бы неплохо - лишить работы и заработка всех бюджетников. Или пусть каждый из них оплачивает жизнь тем кого лишили возможности работать.
Паспортный стол• 23 марта 2021
Свекровь в больнице на Кондратюка лежала в глазном отделении ,и лечил ее офтальмолог...
Малинка• 23 марта 2021
Ответ дляЗапыхалась
Не переохлаждайтесь, ешьте свежие Продукты, поддерживайте иммунитет, у меня был тяжелый ковид именно после переохлаждения
КинДза• 23 марта 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
я не писала о здоровых. а вот о больных, но упорно прущихся на работу, по делам и так далее - да.
Откушу что там торчит• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Каждый день наблюдаю, как врачи бегут и везут в реанимацию больных, с низкой сатурацией, задыхающихся.
Коридоры пустые, ничего не понятно.
Кубик Рубика• 23 марта 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
А причем тут антимасочницы?))) У меня все знакомые, кто болел или болеет, носили маски. Так что маски до одного места!
Маски
Маску одел и нельзя потом трогать руками, и менять ее нужно (стирать гладить если она не одоразовая), и хранить в контейнере или кульке, который мить и менять, никто этого не придрживаться. Даже я.
Большинство носят одну и тожу долго(((( а это росадник
А грязные маски вредны и не только ковид грибки стрепококи и другие ифекции никто не отменял
А еще в ни кислорода меньше а СО2 больше. Мы себя сами травим.

Оченьценная• 23 марта 2021
Ответ дляРезвая лошадка
может в воду и еду добавляют?
с чего такие выводы
Ростки жимолости• 23 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
А о каком иммуноглобулине короны может идти речь, если вирус ковида не выделен ни в одной лаборатории мира?
Я сама переболела с искажением вкусов и запахов, но я думаю, что дело тут не в вирусе совсем...
А в чём дело?
Напишите, пожалуйста.
У меня сейчас мама в больнице с положительным результатом, температура 39.
Очень переживаю
Напишите, пожалуйста.
Очень переживаю
Оченьценная• 23 марта 2021
Ответ дляUlly12

Зубачистка• 23 марта 2021
Ответ дляОченьценная
вентиляция
Даже ВОЗ утверждает что вирус не летуч. Так что ваша версия нерабочая.
НеКонец-Света• 23 марта 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
В Кривом Роге тоже в коридоре лежат, и за деньги еле положили в субботу с сатурацией 80 и потерей сознания
Никто в коридорах не лежит, а больницы не принимают, потому что кислородный аппаратов нет и им не очень хочется, чтобы кто-то задохнулся у них в палате.
На той неделе только знакомую ложили, 16 отказалась, а 11 взяла, лежит капается
Леплю из пластилина• 23 марта 2021
Ответ дляKROX@
ужас.... зато в европу хотели..
нене,эти не хотели.
Зубачистка• 23 марта 2021
Ответ дляUlly12
))))))))))))
Резвая лошадка• 23 марта 2021
Ответ дляОченьценная
с чего такие выводы
а с чего выводы , что через вентиляцию?
про еду и воду это стеб))