Хранительница чешки• 23 марта 2021

Фото Я в ковидной больнице Киев ,людей кладут в коридорах

Палаты переполнены
Реанимация переполнена
Ставят кровати в коридорах
Люди прибывают
Скорая за скорой
В скорой семьями госпитализируют

Много молодых 30-40 лет

Берегите себя!
Заюшка_хозяюшка• 23 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вчера очень плохо было, болели ноги и спина, сегодня температура 37,4. И кашель. Уже семья на поправку идёт, а я никак не почувствую себя лучше. Станет плохо, попробуем скорую вызывать. У меня хороший семейный, завтра примет и рентген сделают. Надеюсь, дома смогу лечиться....спасибо за участие
Пожалуйста, следите за сатурацией...
Коробка с карандашандрами• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Прошлась быстро мимо палат
Неудобно фотографировать
Почему тетки без масок сидят и в телефоне играются? Не похожи они на температурящих!
пьЯНА• 23 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я третий раз спрашиваю у автора, что не так с женщинами на фото. Ну лежат люди в больнице, да в коридорах пустые кровати стоят. В больницах всегда были проблема с местами. Автору скучно и она развлекается как может
Ответ дляХранительница чешки
А людей под кислородной маской Вы не видите?
Да думайте, что хотите
Доказывать ничего не буду
Это правда
Вы врушка обычная. Хайпануть решили. Фу на вас
пьЯНА• 23 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Жалуйтесь на тему
Губки-уточкой• 23 марта 2021
Ответ дляДуняша
так рентген ничего не покажет, если пневмония ковидная
делала родителям - все показало, в расшифровке так и написали - пневмония двустороння, в скобках предположительно КОВИД
Ответ дляХранительница чешки
Не получится меня вывести, как не старайтесь
Я спокойна и положительна
Переоценка такая ценностей в жизни произошла
Я столько выводов сделала
тему закрывайте, заврались по самые уши
КоКоКоКоКоКо...• 23 марта 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Пожалуйста, следите за сатурацией...
Спасибо, пока дышу хорошо
Ответ дляХранительница чешки
Да, наверное, брошу доказывать и вестись на провокации

Лучше лечением займусь
КоКоКоКоКоКо...• 23 марта 2021
Ответ дляГубки-уточкой
На какой день болезни?
Ватный Пупс• 23 марта 2021
Ответ дляКарапулька
у вас явно...
уже только к психотерапевту
Чому? Я всього лиш говорю. Від цього нікому не гірше. А вбивці без масок - роблять. Різницю вчуваєте? Чи хм робити можна, а мені говорити - ні? Що за подвійні стандарти?
Губки-уточкой• 23 марта 2021
Ответ дляДуняша
мне сегодня показал отрицательный, хотя я на 99% думаю, что ковид. 8-й день температура, была и 39,6. Сегодня сделала КТ.
экспресс тест на 3-4 день от первых симптомов
Губки-уточкой• 23 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
На какой день болезни?
у мамы был 12 вроде, папа на меньше на для 4-5
Губки-уточкой• 23 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
На какой день болезни?
на 4-5 дней меньше
КоКоКоКоКоКо...• 23 марта 2021
Ответ дляГубки-уточкой
на 4-5 дней меньше
Благодарю
Фима Собак• 23 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я смотрю статистику, почему я в таком шоке. Вы тоже можете глянуть - здесь парень обновляет данные несколько раз в день. Сутуация просто критическая.

https://www.facebook.com/evgeny.istrebin
Простите, но Истребин - истеричка. Помимо умения рисовать графики в Excel, еще нужно уметь анализировать и интерпретировать данные. Истребин анализировать не умеет, только рисует. Если что, я работаю аналитиком данных в крупной компании, поэтому оцениваю с профессиональной точки зрения.
Ухахайкина• 23 марта 2021
Ответ дляВ танке
У вас уже психосоматика. Успокойтесь с тем ковидом так страшен черт как его рисуют.
У меня два состояния: я забиваю на свои болезни (не гуглю ничего, просто прохожу лечение), и я не забиваю - гуглю все, впадаю в панику, и потом, слава Богу, возвращаюсь к первому состоянию)
Губки-уточкой• 23 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Благодарю
пожалуйста
кстати недавно слушала интервью одного врача, работающего с ковид
так вот он сказал, что очень информативно узи легких
Чумачечая Весна• 23 марта 2021
Так а где больницы полные то? Сто-то я на ваших фото,увидела пару матрасов и каталку для перемещение больного, и все) Самой не стыдно...тоже на локдаун хочется? Так Вы запритесь дома, и не разносите неправдивые бредни ....
Ватный Пупс• 23 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ей уже не поможет, коль про ’масове вбивство’ мова зайшла
Собі допоможіть.
СовНарКом• 23 марта 2021
Ответ дляКупи слона
Откуда Вы? Слово ’швендять’ слышала только от бабули в Запорожской области.
О, вот откуда у меня это слово) я родилась в Донецке, но бабушка моя из Запорожской области, Токмак вроде
Не служанка• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Начали ставить только
Могу позже обновлять фото
Если интересно
Я так понимаю, вы первый раз в жизни попали в больницу? У нас и раньше людей клали в коридоры и ничего...
Сумка с непогодой• 23 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Где купили и сколько стоит?
В Епицентре такой тест стоит 270 грн. Брала себе
Фима Собак• 23 марта 2021
Ответ дляВатный Пупс
Для человека с больным сердцем и проблемами с сосудами маска - это высокая вероятность инсульта или инфаркта. Недостаток кислорода может спровоцировать серьезный спазм сосудов, как результат - инсульт. Меня еле летом откачали, маска спровоцировала серьезный гипертонический криз, когда давление невозможно было сбить. Так кто ’вбивця’, учитывая процент смертности от сердечно-сосудистых заболеваний, которые маски еще больше усугубляют?
Леплю из пластилина• 23 марта 2021
Ответ дляГубки-уточкой
пожалуйста
мне тоже так говорили.единственное,нужен профильный ,опытный сонолог.но эту инфу можно по своему городу промониторить.и не все деньги мира ,как за кт.
Леплю из пластилина• 23 марта 2021
Ответ дляФима Собак
так кто ’вбивця’,если человека с сердечно сосудистым заболеванием или пожилого с гипертонией заразить ?
Ответ дляЧумачечая Весна
+
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ответ дляНе служанка
Она попала, только не с ковидом И втирает нам
Губки-уточкой• 23 марта 2021
Ответ дляФима Собак
Понимаю вас, летом было просто жесть в маске, особенно в транспорте. жара-дышать нечем, солнцезащитные очки одеть нельзя-глаза воспалялись Сложно представить себе как людям с проблемами ССС.
Не раз наблюдала бордовые лица под маской