Хранительница чешки• 23 марта 2021

Фото Я в ковидной больнице Киев ,людей кладут в коридорах

Палаты переполнены
Реанимация переполнена
Ставят кровати в коридорах
Люди прибывают
Скорая за скорой
В скорой семьями госпитализируют

Много молодых 30-40 лет

Берегите себя!
Карапулька• 23 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я не верю, что есть люди, у которых никто из знакомых не умер от ковида, а те, что пишут тут в теме, что больницы пустые или же заполнены теми, кто носил маски, снизил иммунитет и заболел вообще наглые тролли. И даже если человек выздоровел после ковида, не факт что организм будет таким как раньше. Ковид бьет не только в легкие, а и сердце, почки, печень, нервная система. Безсовестные еще и возмущаются как им маску тяжело одеть
кто здесь троль так это вы
Оченьценная• 23 марта 2021
Ответ для40каградусная
Не законны они дома, а на работе очень даже согласно постановления кабмина.
постановление кабмина носит рекомендаиельный характер, не более
Бабканадвоесказала• 23 марта 2021
Ответ дляНервогенератор
Вы больны! Слушайте вирусологов! Жолобак послушайте, а не журналистов. ОРЗ существуют для корректировки больного организма, через очищение лимфы, печени, через сопли, кашли, высокие температуры! Мы существуем благодаря вирусам. Да будет вам известно организм сохраняет антитела в случае ежедневной встречи с этим вирусом! Переболевших люди вас защищают, как вы не можете понять!
Мне тоже Жолобак нравится, объясняет понятно и панику не нагоняет.
Карапулька• 23 марта 2021
Ответ дляПрилипало
Я и много моих коллег, родных, друзей все живы после ковида. Никого нет. А вот от онко умерло и узнали об диагнозе много.

А вам нужно персен пропить. Или хотя бы магнебе
+1000
только персен уже не поможет это уже таблетками не взять
барановирус во всей красе
Тарабарщина• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Спасибо за пожелания!

Только вперед
У меня двое детей 12 и 2 годика
Только выздоравливать!
Здоровья вам.Мне 47 и есть сопутствующие,опухоль хоть и доброкачественная,боюсь даже думать.
Выздоравливайте побыстрее.
Тарабарщина• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Да, я лежу здесь
Скажите,это Киев?
Мамзелькин• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Каждый день наблюдаю, как врачи бегут и везут в реанимацию больных, с низкой сатурацией, задыхающихся.
попробуйте изменить обзор зрения
Жена миллионера• 23 марта 2021
Ответ дляОтмотала своё
Где антимасочницы и ковид-скептики?
На интернет-фронтах воюют ?
Спокойно переболели ковидом, как орз. Живем дальше.
Как раз и не воюем. Бережем психику.
Жена миллионера• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Начали ставить только
Могу позже обновлять фото
Если интересно
Не интересно.
Тарабарщина• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Каждое мое слово правда
У меня 2 детей
Я верю в Бога
Не в той я ситуации и положении, чтобы врать
Не обращайте внимание на таких.
Голубая устрица• 23 марта 2021
Ответ дляТарабарщина
Не обращайте внимание на таких.
На таких-это на каких?Автора пост мне предназначался
Губки-уточкой• 23 марта 2021
Ответ дляol_kin
Вот
почитала инструкцию, после фразы про тромбиновый взрыв как то не по себе.
а как Д димер? есть снижение?
Губки-уточкой• 23 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
не только ковид бьет, лечение так же сказывается.
препарата серьезные, особенно для тех кто попадает в больницу
конечно это все бесследно не проходит и восстановление может быть длительным
Почемучка• 23 марта 2021
Ответ дляТарабарщина
Скажите,это Киев?
В названии темы указан город
Ватный Пупс• 23 марта 2021
Ответ дляНервогенератор
О так. Саме цей вірусолог глаголе істину! Статистика десятків країн - то просто міф. Завжди знайдеться якийсь вірусолог. Хворійте - хто вам не дає? Але не смійте заражати і наражати на небезпеку інших людей. Прості правила - прості наслідки. Щиро бажаю всім надзвичайно розумним, включаючи вірусології, побувати по інший бік статистики. Тоді поговоримо, хто з нас здоровий.
Хворійте на здоров´я!
побольшомусекретику• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Апдейт
18я больница?
Выздоравливайте скорее! Не доказывайте тут местным ограниченным существам ничего, бесполезно.
Намакушка• 23 марта 2021
Ответ дляГага Газу
Я вот сегодня просто самостоятельно экспресс тест сделала. А всего то насморк и кашель как при обычной простуде.
Вы верите этому тесту?
Голубая устрица• 23 марта 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
18я больница?
А в ЧЁМ ужас,что Вы других оскорбляете?Автор-ковидный бот
Губки-уточкой• 23 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А если пропадает нюх, то считается более лёгкое течение? Мне на 7 день хуже, сегодня температура, до этого как ОРВИ, завтра рентген иду делать... Николаев. Больницы забиты. Очень надеюсь обойтись капельницами дома... Ищу медсестру
высокая температура? давно держится?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 23 марта 2021
Автор, а я не понимаю почему вы в больнице. По коридорам шастаете, на фурму надписываете, ясно же что состояние ваше нормальное и опасений не вызывает. Может дома бы долечивались вы и такие как вы, глядишь и мест хватило бы тем кто реально нуждается. И койки в коридорах бы не ставили.
Губки-уточкой• 23 марта 2021
Ответ дляПесиКот
Та ну, в моем городе тоже все забито, везут в область ( сестра работает в больнице). Я вот не то шил бы антимасочница, ношу для успокоения окоужающих- понимаю что маска до жопы. И вот я Асей семьёй слегла. Возможно ковид. Маме экспресс тест( из носа) показал что положительный, но врач говорит что оно всем показывает , будут делать пцр
не всем, врач лукавит
КоКоКоКоКоКо...• 23 марта 2021
Ответ дляГубки-уточкой
высокая температура? давно держится?
Вчера очень плохо было, болели ноги и спина, сегодня температура 37,4. И кашель. Уже семья на поправку идёт, а я никак не почувствую себя лучше. Станет плохо, попробуем скорую вызывать. У меня хороший семейный, завтра примет и рентген сделают. Надеюсь, дома смогу лечиться....спасибо за участие
КоКоКоКоКоКо...• 23 марта 2021
Ответ дляol_kin
Да, у кого нюх и вкус пропал, то более лёгкая форма. У нас в семье именно так.
Спасибо. Пусть у меня будет как у вас пропало начисто все, вкус, нюх. Но очень кашляю и состояние как будто голова воспалена. И кашель. Надеюсь, обойдёмся без больницы. Детям с папой можно остаться, но их тоже лечить и долечить до конца надо.
Бывшая блондинка• 23 марта 2021
Шановна Автор! Швидкого Вам одужання!
Нервогенератор• 23 марта 2021
Ответ дляВатный Пупс
Хворійте на здоров´я!
Уважаемая, почему в 2016 году при гриппе вы не ходили всю зиму в маске! Вы убили много онко больных и слабых! Заражая их гриппом!
ХикориДикори• 23 марта 2021
Автор, спасибо за тему.
Скорейшего выздоровления
Нервогенератор• 23 марта 2021
Ответ дляВатный Пупс
Хворійте на здоров´я!
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=529076...
Это ваша любимая Голубовская, не паникерша. Пишет о том как умирают 30ти летние на 6й день гриппа в 2016году!
Голубая устрица• 23 марта 2021
Ответ дляХикориДикори
Автор, спасибо за тему.
Скорейшего выздоровления
Хм,а ЧЕМ эта тема Вам помогла?
Тарабарщина• 23 марта 2021
Ответ дляГолубая устрица
Неверующих,которые не верят вообще в пандемию.
Тарабарщина• 23 марта 2021
Ответ дляПочемучка
В названии темы указан город
Спасибо, увидела.