Хранительница чешки• 23 марта 2021
Фото Я в ковидной больнице Киев ,людей кладут в коридорах
Палаты переполнены
Реанимация переполнена
Ставят кровати в коридорах
Люди прибывают
Скорая за скорой
В скорой семьями госпитализируют
Много молодых 30-40 лет
Берегите себя!
Реанимация переполнена
Ставят кровати в коридорах
Люди прибывают
Скорая за скорой
В скорой семьями госпитализируют
Много молодых 30-40 лет
Берегите себя!
Губки-уточкой• 23 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вчера очень плохо было, болели ноги и спина, сегодня температура 37,4. И кашель. Уже семья на поправку идёт, а я никак не почувствую себя лучше. Станет плохо, попробуем скорую вызывать. У меня хороший семейный, завтра примет и рентген сделают. Надеюсь, дома смогу лечиться....спасибо за участие
не волнуйтесь 37,4 это еще не температура,
Температурные скачки будут еще долго, для этого заболевания это норма. Боли в сустава и костях тоже были. У мамы дико болели глаза, открыть не могла.
Кашель, когда болела, снимала брокгексином обычным.
Но вы правы нельзя расслабляться.
Не могу вам советовать- просто сама читала много и консультировалась с врачом инфекционистом из Александровской больницы.
Считают, что лучше делать анализ крови, выше уже писала об этом.
СРБ, Д димер и прокальцитонин и общий развернутый крови. очень информативны в плане диагностики - можно понять не развивается ли бактериальная пневмония и нет ли риска тромбоза и т.д.
Выздоравливайте!!!
Но вы правы нельзя расслабляться.
Выздоравливайте!!!
Карапулька• 23 марта 2021
Ответ дляВатный Пупс
Я б дуже, дуже хотіла, щоб маска захищала мене. Але вона, от же ж, захищає від мене. А ваших знайомих усіх би по статті, як у деяких країнах - замах на масове вбивство. А що таке, я ж здоровий. У мене все гуд. То чиїхось чужих батьків, дітей, близьких похоронять. А у того все і буде гуд нажаль
у вас явно...
уже только к психотерапевту
Леплю из пластилина• 23 марта 2021
Ответ дляКарапулька
очередной вброс троля!
как же вы ... достали !!!!!!!!!
вас волоком тянут в тему?не заходите,а зашли - можно безболезненно выйти.
Каяспер• 23 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Новый штамм который сейчас в Украине это не тот который был в ноябре. Так легко уже никто не проскочит. Огромный рост пациентов на ШВЛ. Пациенты становятся более ’тяжелые’ летальность у нового штамма гораздо выше.
Кстати, нюх и вкус при этом штамме не пропадает. Человек вроде неплохо себя чувствует, а потом легкие очень быстро сгорают.
И нет, неправда, всех именно сейчас даже с положительным тестом в больницы не берут, а берут только критических
+++ И еще, добавлю, больше бьет по молодым.30-40 лет сейчас преимущественно у нас в госпитале
Коробка с карандашандрами• 23 марта 2021
Ответ дляКаяспер
в смысле- пропагандирую??? Я не уверена еще , буду ли сама прививаться. Написала только, что скорее ДА, чем НЕТ
Эдак вас порвало
медик
Голубая устрица• 23 марта 2021
Ответ дляТарабарщина
Неверующих,которые не верят вообще в пандемию.
Есть ОЧЕНЬ хорошая пословица: *Не так страшен чёрт КАК его малюют*
Лучше быть неверящим,чем паникёром
Дуняша• 23 марта 2021
Ответ дляГубки-уточкой
почитала инструкцию, после фразы про тромбиновый взрыв как то не по себе.
а как Д димер? есть снижение?
Единицей измерения в Инвитро является нг/мл. Норма D-димера – менее 243 нг/мл.
В в теме? Или так?
Если Д димер снижается- это отлично. Хуже, если наоборот
В в теме? Или так?
Ответ для60 метров сметаны
А где переход на личности????
Я понимаю, что у вас с десяток пустых профилей, потому так смешно.
РозаФиалковна• 23 марта 2021
Все комментарии не читала, но уже писали про погибшую женщину из Одессы после прививки индийской прививкой?
КоКоКоКоКоКо...• 23 марта 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Но вы правы нельзя расслабляться.
Выздоравливайте!!!
Но вы правы нельзя расслабляться.
Выздоравливайте!!!
Спасибо! Не паникую. Бедная Ваша мамочка! У меня до сих пор глаза воспалены, 9-е сутки уже. Завтра иду на рентген, может анализы какие будут... Моя семейная в 2011 нас с тяжёлой пневмонии вытянула с мужем, отказала и антибиотик подобрала. Тоже болели тяжело) дети в панике. Я оплот семьи. Всех поила, будила по ночам чтоб пили, жар сбивала, проветривала постоянно... Теперь трагедия в семье...
Ms. Android• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Я тоже против прививки
Родителям запретила
Много смертей от нее
Родителям запретила
Много смертей от нее
От куда такая информация?
Дуняша• 23 марта 2021
Ответ дляГубки-уточкой
не всем, врач лукавит
мне сегодня показал отрицательный, хотя я на 99% думаю, что ковид. 8-й день температура, была и 39,6. Сегодня сделала КТ.
Леплю из пластилина• 23 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Что Вы такое пишете????? Прям маска печать смерти! Да без маски сейчас ни в маршрутку, ни в магазин не пустят. Как вас пускали? Радуйтесь, что все так легко обошлось
та у антиков все зло в масках.вы вспомните сколько визгу было,тем строчили море и никак успокоиться не могут.вот уже и умерли те,кто в масках ходил.(((((((((((
Дуняша• 23 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
так рентген ничего не покажет, если пневмония ковидная
Ответ дляКарапулька
у вас явно...
уже только к психотерапевту
Ей уже не поможет, коль про ’масове вбивство’ мова зайшла
Анонимушка• 23 марта 2021
Людей, которые в состоянии писать на Советчице в переполненные больны не кладут.
Ответ дляАнонимушка
Не развенчивайте миф

КоКоКоКоКоКо...• 23 марта 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну бред же... Тогда все хирурги должны вымереть как профессия. Они ж постоянно в масках. У кого ж антимасочники зубы рвать будут? Или свежий воздух вылечит? Бред. Заболел, сиди дома. Пошел в магазин, аптеку, одень маску и кашляй в нее. Я в поликлинику ходила, стояла в коридоре в очереди, чтоб бабули ко мне не приставали с вопросами.... И маску каждый час меняла. Страшно заразить пожилого человека этой дрянью. Это не грипп и не простуда, мне по ощущениям совсем другое
Леплю из пластилина• 23 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
безответственность и наплевательское отношение к окружающим.эмпатия - нет .не слышали((((((((((
КоКоКоКоКоКо...• 23 марта 2021
Ответ дляДуняша
На 10-й день не покажет? Моим знакомым врачи на 9-10 день делали, все видно было. И у кого пневмония, всеххм лечение назначали. Если рентген ничего не покажет, поеду в ковид госпиталь, там есть знакомый врач
Губки-уточкой• 23 марта 2021
Ответ дляДуняша
В в теме? Или так?
Приходиться быть в теме, но я не врач если вы об этом,
просто собираю информация для себя. У меня был у верхних значений, профилактически пропила кардиомагнил.
С вашей ситуацией не сравнимо конечно
Леплю из пластилина• 23 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
а почему она погибла,а не умерла ?
РозаФиалковна• 23 марта 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
а почему она погибла,а не умерла ?
Ну, наверное, когда умирают не естественной смертью, то пишут погибла.
Ответ дляХранительница чешки
Прошлась быстро мимо палат
Неудобно фотографировать
Не такие уж они больные на этих фото ( отвечаю на ваш пост в 15 час 24 мин). Может у них холецистит или ревматридный артрит?
Снегопадка• 23 марта 2021
Хмельницкий неделю назад друг моего отца умер от ковида был 6 дней под ИВЛ мужчине 50 лет не пил ,не курил . Сегодня умер дедушка от ковида ...Я в Польше тоже только переболела ...
Леплю из пластилина• 23 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
умирают от онко,туберкулеза и др.заболеваний.от инфаркта - скоропостижно.ни разу не видела - скоропостижно погиб от инфаркта.это новая мулька страшилка вакцины,так понимаю.вот где нагнетание,а не тема автора.
Губки-уточкой• 23 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Мама слава Богу выздоровела, они с папой прошли это в октябре.
Вы же не сдавайтесь, ваш организм борется, просто помогайте ему
И никаких трагедий, низяяяяя!
Штора с кисточкой• 23 марта 2021
Ответ дляпышка_мышка
В Одессе тоже ситуация п...ц
Берегите себя и выздоравливайте
Чего вы так решили? Такая же ситуация как и была и зимой и осенью . Нагнетают этот бред .
КоКоКоКоКоКо...• 23 марта 2021
Ответ дляГубки-уточкой
И никаких трагедий, низяяяяя!