Дама с заначкой• 23 марта 2021
Контроль над собой...
Подскажите, Вы умеете себя контролировать?
Допустим, скандал с мужем, он любитель после скандала включить игнор, меня это жутко раздражает! Я же не могу себя контролировать, постоянно подхожу первая, начинаю разговор, иногда спокойно иногда ругаюсь ( смотря по ситуации), он только махает головой, ага... Угу...
Я взрывная по жизни и привыкла выяснить ситуацию, и жить дальше. Носить в себе, морозиться, игнорить не могу!! Меня напрягает такая ситуация.
И вот решила не трогать его, зеркалить также. Как научиться держать себя в руках и забить х*р, на все это??
Батя, я стараюсь!• 23 марта 2021
Прочитайте свой пост пару раз и вы поймёте, что у вас не семья, а черти что. Вы просто не любите друг друга и вам не нужно быть вместе
Дама с заначкой
• 23 марта 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ну и бред вы пишете...
Дама с заначкой
• 23 марта 2021
Ответ дляGrga
Фокус с него на себя переводить. Это вы сами себя так игнорите, когда на него все внимание. У вас свои дела и потребности есть! Занимайтесь собой!
Спасибо за совет. Возможно действительно так
Морковна• 23 марта 2021
Ответ дляДама с заначкой
Ну и бред вы пишете...
И как часто у вас скандалы?
Батя, я стараюсь!• 23 марта 2021
Ответ дляДама с заначкой
Ну и бред вы пишете...
А, вы из секты святой мотни)) так бы и писали в стартпосте
Xвостокрутелка• 23 марта 2021
никак.
я такая же
самое надежное средство- убрать из своей жизни раздражители.
я такая же
Дама с заначкой
• 23 марта 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Лучше быть из секты святой мотни!
( Хотя опять не ясно где вы подобное в тексте нашли), чем из секты полной д’ры!!
Батя, я стараюсь!• 23 марта 2021
Ответ дляДама с заначкой
Лучше быть из секты святой мотни!
все вопросы отпали. На месте вашего мужа я бы тоже игнорировала вас месяцами
Дама с заначкой
• 23 марта 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Так игнорьте)))) чего то в теме торчите до сих пор?)))))
Батя, я стараюсь!• 23 марта 2021
Ответ дляДама с заначкой
Делать нехер
Дама с заначкой
• 23 марта 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Рано мне
Мне тоже спать не охота. Сижу тут с Вами, хернёй страдаю. Ладно, я вообще не злая по жизни)
Спокойной Вам ночи) Пусть завтра будет хороший день!
Батя, я стараюсь!• 23 марта 2021
Ответ дляДама с заначкой
Слухи-руки не распускаю• 24 марта 2021
Я с мужем вместе уже 10 лет. Первые лет 5 наверно
было точно так же. Поругаемся, а ему все равно ( как мне казалось, игнор и такое ) А я накручиваюсь и еще больший скандал устраиваю. В процессе жизни, так скажем, я выяснила что во -первых он так отходит. Боится взорваться еще сильнее и наговорить лишнего, нужно время все обдумать. Второе, если вести себя так же, то его пугает и он потом сам подойдет. Третье, если разойтись по комнатам и реально перестать себя накручивать, то все гораздо приятней и легче. В результате последние года 2 - 3 не ругаемся)
Мне помогли видео Курпатова про конструкторов и другие типы мышления. Муж конструктор и он вот так привык мыслить. Поменять это не получится. Просто нужно понять, что он это не назло, не проучить. Он просто решает проблему так, как может))
было точно так же. Поругаемся, а ему все равно ( как мне казалось, игнор и такое ) А я накручиваюсь и еще больший скандал устраиваю. В процессе жизни, так скажем, я выяснила что во -первых он так отходит. Боится взорваться еще сильнее и наговорить лишнего, нужно время все обдумать. Второе, если вести себя так же, то его пугает и он потом сам подойдет. Третье, если разойтись по комнатам и реально перестать себя накручивать, то все гораздо приятней и легче. В результате последние года 2 - 3 не ругаемся) Мне помогли видео Курпатова про конструкторов и другие типы мышления. Муж конструктор и он вот так привык мыслить. Поменять это не получится. Просто нужно понять, что он это не назло, не проучить. Он просто решает проблему так, как может))