Кукуша• 23 марта 2021

Каким кормом кормите ваших вислоушек?

Кормлю Грандорфом, все устраивает, кроме цены...может есть такого же качества, но подешевле.
НЛОша• 23 марта 2021
нам Пурина норм

Кошечка-муркошечка• 23 марта 2021
Мяу
Кошечка-муркошечка• 23 марта 2021
Нічого зовсім не їсть крім кормів сухих і рідких теж висловухий.це жесть
svet-svet• 23 марта 2021
Optimil
автор Кукуша • 23 марта 2021
Ответ дляНЛОша
нам Пурина норм
Спасибо, а какой именно?
nahaka• 23 марта 2021
Josera
НЛОша• 23 марта 2021
Ответ дляКукуша
Спасибо, а какой именно?
в синей упаковке, в атб 140 гривен
автор Кукуша • 23 марта 2021
Ответ дляnahaka
Josera
Он ещё дороже нашего...а какой вес вашего котика? Хорошо ест этот корм?
Петросянша• 23 марта 2021
Роял канин.

Армейская• 23 марта 2021
Фест Чойс
Манка Я• 23 марта 2021
Сухой Йозера, влажный Опти Мил.
Но от Опти Мила стала последнее время мордочку воротить(((
Чебурастик• 23 марта 2021
Проплан з народження
nahaka• 23 марта 2021
Ответ дляКукуша
У нас кошка, до 5 кг, не помню. Я начинала тоже с оптимила, но была жуткая аллергия от него ((( Роял конин наша кошка ела внесебя, 2 или 2.5 кг хватило чуть меньше, чем 1 месяц. Ветеринар посоветовала джосеру гипераллергенную или для чувствительного кишечника - норм ест, особо не поправилась на нем
соева-сысоева• 23 марта 2021
Purina proplan
nahaka• 23 марта 2021
Только от Джосеры и Рояла нет аллергии
Пробовали и Проплан и ещё какие-то, влажные перестала ей давать - с этой аллергией чешется вся потом(((
Идущаяповолнам• 23 марта 2021
Ответ дляКукуша
Я ду ала Джозефа дешёвая)) 14-18 грн 100 грн. Остальное смотрела ещё дороже(((
Патриоточка• 23 марта 2021
Роял с рождения.
Чучело-Мяучело• 23 марта 2021
Перепробовала кучу кормов включая холистики - все ей не то)) Сейчас ест роял для британцев сухой и влажный. Знаю отзывы по роялу разные, но хоть не перебирает и с пищеварением вроде ттт.
nahaka• 23 марта 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Наличие любого животного как бы предполагает расходы...

260799• 23 марта 2021
у меня Бриташа. очень капризун в еде. Пурина про план. при чем моя только с лососем принимает ,а у сотрудницы только индейку....

при чем моя просто сухой не ест, приходится чуток размешивать с гурме.

любит буряк отварной :)
Милашка-оторвашка• 23 марта 2021
Моя вислоухая на домашнем корме, сухой Роял иногда даю как добавка
nahaka• 23 марта 2021
Ответ для260799

любит буряк отварной :)
Наша за ряжанкой трусится

Но ей нельзя пока
260799• 23 марта 2021
Ответ дляnahaka
Наша за ряжанкой трусится

Но ей нельзя пока
моя тоже! видит бутылку Простоквашино яженки и орет благим матом! :) кефир, сметана, нет, а вот ряженка и пармезан козий, тут да... только достань ... отберет и глазом не моргнет :)
nahaka• 23 марта 2021
Ответ для260799
Ого. Я думала, только наша так. И вот да, ни кефир, ни йогурт, ни простокваша - только ряжанка
Шкала Радости• 23 марта 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Боже, а моя і сухі не їсть. Тільки вологі. Весь час голодна, їсть за трьох, часто так називається, що аж ригає. І цілий день мав, мяв
Шкала Радости• 23 марта 2021
Ответ дляnahaka
Ну разумные траты. А то выходит, что по уровню пенсии люди меньше себе позволить могут на питание, чем эти шавки
Манка Я• 23 марта 2021
Ответ дляШкала Радости
а вы влажным вискасом что-ли кормите?
по вашему обращению к кошкам - вам их заводить противопоказано(((
Оч@ров@Шк@• 23 марта 2021
Вопрос.Котенок здоров,с суставами все хорошо? Если нет,Вам нужна консультация ортопеда и: или корма с глюкозамином и хондроитином,или обычный корм и хондропротекторы отдельно.
Если животное здорово,подбираете,судя по реакции организма. Моя ест Josera DailyCat.
Оч@ров@Шк@• 23 марта 2021
Ответ дляШкала Радости
Моя шавонька ест около 1кг корма в месяц. Мелкая она у меня. Если покупать из 10кг мешка,то это ~160грн/месяц. Это Йозера, супер-премиум корм. Вроде как,не заоблачно даже для пенсионера.
КарамбОлька• 23 марта 2021
Нам врач посоветовал Brit баночка блин 59 грн. Ест аж за ушами свестит. А вот сухой не зашёл. Путина для котят и больше никакой. Пробовали много и роял, и карнилав и т.д. неа, никакой не ест.