Альфред Шнитке• 23 марта 2021
Напомните мне, как называют таких женщин?
Тех, кто заводят отношения с чужими мужьями?
В выражениях можете не стесняться.
Очень нужно!
В выражениях можете не стесняться.
Очень нужно!
Тень льва• 23 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Так .я пишу про женщину которую любит чужой муж .ее муж любит ее тоже .у нее обязательства перед своим мужем .она с ним развестись не может .а ее любовник очень хочет на ней женится ,ждёт вдруг она всё-таки от мужа своего уйдёт к нему
и во время ’ожидания’ он живет и поахивает свою жену нелюбимую? изменяет ’любимой’?
АнтиТроль• 23 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
редко.
очень.
я всю жизнь работаю в школе, много женщин ооооочень, любовницы всегда в большом и жирном плюсе!!
очень.
Я тоже в школе, 100 женщин вокруг разного возраста. Вообще не в курсе личной жизни кого-нибудь
Четырёхсторонний скотч• 23 марта 2021
Ответ дляТень льва
А то тут такого если и так ? Его любимая не выходит же за него замуж .так что все честно
Тень льва• 23 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
нет, не согласна.
писюлями и карьеры делают и сиськи)), и много чего...
вы чето не туда смотрите.
ну я одну знаю - НЖ нашего начальника. Да, влезла в семью, женила на себе, причем он даже когда она от него ребенка родила не хотел на ней жениться, а хотел жену вернуть, жена развелась и уехала, тогда любовница забеременела вторым и на 8ом месяце он таки расписался с ней.
И по итогу может со стороны и кажется, что она ’выиграла’ и в ’шоколаде’, только не все что коричневое - шоколад. Он ахает все что движется, а она за ним постоянно следит и приходит на работу периодически выискивать ’любовниц’
Рожайтретьего• 23 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А чего вы не разведетесь и не найдете лучшее?
в 49 лет и 115кг. с кучей болячек уже?
я сижу в доме, где я много лет жила с ремонтом хорошим, удобства, беседка, клумба, баня. Живем в пгт, работа 5 минут пешком. Подружки есть, кумы.
внуки, доча со мной, огород свой люблю.
мне некуда идти!((
внуки, доча со мной, огород свой люблю.
мне некуда идти!((
Галина-7e48• 23 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
лет 40.
моя кума ее видела, выглядит на 35((
он ее привозил на кума именины, меня не пригласили(( Кума с кумом поругались, но кум не уступил они с моим друзья на всю жизнь. Кума побаивается мужа и пришлось ее принять((, вот так вот.
на них все наши палялись, говорит, все наши как тетки, а она как шестнадцятка((
платье и танцевала красиво с ним он не отходил от нен
я 115кг.(( короче и говорить нечего...больная тема для меня...
моя кума ее видела, выглядит на 35((
Вот она его и укружила
Проститутка!! Шкура продажная
Но вы не расстраивайтесь
Неужели это он впервые загулял
Проститутка!! Шкура продажная
Но вы не расстраивайтесь
Неужели это он впервые загулял
Тень льва• 23 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а ничего такого. Такая ’любовь’
Зачем жить с нелюбимой женой?
Любимым не изменяют.
Зачем жить с нелюбимой женой?
Любимым не изменяют.
Рожайтретьего• 23 марта 2021
Ответ дляАнтиТроль
я в курсе пгт у нас)) все на виду.
Тень льва• 23 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Бывших жен не бывает))
та ладно ... еще как бывают...
Баба на горошине• 23 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Бывших жен не бывает))
Бывают.
Тень льва• 23 марта 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Так его жена той женщине в верности не клялась . Может и курицей отходить.
ну может.... никто ж ей не запретит
Четырёхсторонний скотч• 23 марта 2021
Ответ дляТень льва
а ничего такого. Такая ’любовь’
Зачем жить с нелюбимой женой?
Любимым не изменяют.
Зачем жить с нелюбимой женой?
Любимым не изменяют.
Любовь она разная бывает .нужно ещё вписать свою любовь в свой коридор возможностей .у людей ,нормальных ,жизнь состоит не из одной любви
АнтиТроль• 23 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
лет 40.
моя кума ее видела, выглядит на 35((
Но похудеть-то можете, если не помолодеть. Уж ето-то в ваших руках
Соберитесь, пожалуйста! Воду пейте вместо ужина, зауважаете себя.
Баба на горошине• 23 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
лет 40.
моя кума ее видела, выглядит на 35((
Держитесь. Искренне сочувствую вам. Меньше переживайте, у вас здоровье одно.
Мамзелькин• 23 марта 2021
Ответ дляТень льва
не зачем. она и не согласится на быт. Это уже ее личное решение - хочет она быта или нет. Они с любимым и любящим договорятся.
Заставлять мужчину развестись и уйти из семьи, чтобы потом договариваться, чтобы он жил сам с собой и как-то там сам себя обхаживал?
Он не будь дураком, так опять к жене вернётся
Какие-то ненужные телодвижения, не имеющие цели и смысла.
Тень льва• 23 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
да, разная.
Но с нелюбимыми живут только если это комфортнее и выгоднее чем с ’любимой’. И это ’любимая’ всегда в кавычках. Потому что по-настоящему любимой изменять не будут, пока она своего мужа удовлетворяет
Беговая дорожка для носа• 23 марта 2021
Ответ дляТень льва
да, разная.
Нууу, любимый-не любимый)
То все гормоны, до 5 лет) Далее все - нелюбимые, и или на новый заход или сидит смирно, зависит от востребованности)
АнтиТроль• 23 марта 2021
Ответ дляГалина-7e48
Вот она его и укружила
Проститутка!! Шкура продажная
Но вы не расстраивайтесь
Неужели это он впервые загулял
Проститутка!! Шкура продажная
Но вы не расстраивайтесь
Неужели это он впервые загулял
Да ладно вам! Он что, неживой? Врядли невестьі бьіло 115 кг в свое время. Нашел же сильно молодую, а заводную и стройную. Нужно хоть для себя похудеть, для здоровья и самоуважения.
Беговая дорожка для носа• 23 марта 2021
Ответ дляБаба на горошине
Бывают.
Нет)
Она все равно отсвечивает в том или ином смысле)
Рожайтретьего• 23 марта 2021
Ответ дляТень льва
ну то такое...
есть и другие примеры.
девченки молодые, на папиках карьеры делают)), бизнес открывают и т.д.
у нас в пгт и то из Польши едут, любовницам и деньги и подарки там оставляют, а жене, ну такое и бегом назад!...не всем конечно, но много!
есть и другие примеры.
Баба на горошине• 23 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Нет)
Не всегда.
Тень льва• 23 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
ну то такое...
есть и другие примеры.
не так много как тех, кто готов доплачивать лишь бы ценный ’приз’ был их
Тень льва• 23 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
и что самое интересное, я даже знаю такие истории.... ТОлько когда женщина наконец-то через года (7) решает уйти от мужа к любимому. ’Любимый’ дает заднюю и остается с женой.
И знаю другой пример, когда двое любимых развелись в своих семьях, поженились, через два года со скандалом и битьем посуды и техники развелись. И женщина вернулась к своему БМ и опять вышла за него.
Альфред Шнитке
• 23 марта 2021
Интересно, люди, которые уходят из семьи, понимают, какую боль они причиняют другим?
Рожайтретьего• 23 марта 2021
Ответ дляГалина-7e48
Вот она его и укружила
Проститутка!! Шкура продажная
Но вы не расстраивайтесь
Неужели это он впервые загулял
Проститутка!! Шкура продажная
Но вы не расстраивайтесь
Неужели это он впервые загулял
да.
он вообще больной по работе, все время в ней...и получилось. Выбился, как говорят, сыну квартиру, выучил детей, машины, дом сделал лялю, живи не хочу...пахал((
и на тебе, она!
больная тема для меня((, хоть поговорю тут((
помешался на ней.
но как говорят, бес в ребро, похудел и помолодел)).
и на тебе, она!
помешался на ней.
Четырёхсторонний скотч• 23 марта 2021
Ответ дляТень льва
Платят за кайф,за эмоции .чем больше кайф тем больше плата
Тень льва• 23 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
в 49 лет и 115кг. с кучей болячек уже?
внуки, доча со мной, огород свой люблю.
мне некуда идти!((
внуки, доча со мной, огород свой люблю.
мне некуда идти!((
и не рыпайтесь. Лучше думайте как вам для себя личное жилье урвать.
Альфред Шнитке
• 23 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Эмоции да. Наверное, многим из не хватает.
Четырёхсторонний скотч• 23 марта 2021
Ответ дляТень льва
Да все что угодно может быть .я за женщин .у меня половая солидарность
Беговая дорожка для носа• 23 марта 2021
Ответ дляТень льва
И что, живут?)
Ходит мнение, что женщина никогда не простит мужику то, что он простил ей измену)