Настя Снежок Воля• 23 марта 2021

Выбор матраса за 5-6 тысяч грн. Пожалуйста, помогите

Прошу, помогите с выбором матраса.
Знаю, что нужно идти в магазин и пробовать. Но может кто-то недавно покупал бюджетный матрас и остался доволен.

Размер 160 на 200
Средней жёсткости

Посоветуйте, на какие обратить внимание.
Все темы перечитала, определиться не могу.
Бюджет можно и увеличить немного.
Да будет так• 23 марта 2021
Нужно матрасы выбирать спиной. Ложиться и выбирать. По совету не получится.
Народ хвалит бюджетный с Юска, а я не смогла спать на таком мягком матрасе.

Однозначно• 23 марта 2021
вес людей,которые будут спать?
автор Настя Снежок Воля • 23 марта 2021
Ответ дляОднозначно
вес людей,которые будут спать?
Я одна, около 65 кг
Админко• 23 марта 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я одна, около 65 кг
Размер? Сейчас спите на пружинном или без?
Юпитерная• 23 марта 2021
Очень советую come.for. 10 лет у детей на кроватях такие. Заказала недавно снова на другую кровать
Админко• 23 марта 2021
Вы из какого города? Сейчас в акции Велам супер-кристалл, плотный хороший матрас на независимых пружинах, обращайтесь в личку
автор Настя Снежок Воля • 23 марта 2021
Ответ дляАдминко
Сейчас сплю на пружинном, Ком-форт, от старости просел и стал мягким
Бентливуман• 23 марта 2021
Я заходила и ложилась. То от Коме фор оставались вмятины. Это при том что я 45 кг.
Хотя ложилась на средней жёсткости ближе к жёсткому.
Ложилась на Слип энд Флай и Матролюкс оба в районе 7 тыс. 160*200. Понравился больше пружинный.
ЗдесяЯ• 23 марта 2021
Ответ дляЮпитерная
У моего ребёнка тоже такой

Муроводчица• 23 марта 2021
Можно выбрать и из Сип Энд Флай и из Матролюкса. Если пружинный- только независимые пружины
Бентливуман• 23 марта 2021
В Слип энд флае были модели около 5-6тыс. Средние по жёсткости. Летом были. Сейчас незнаю.
Посмотрите в нете, потом где нибудь затестите.
Диверсификация• 23 марта 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Велам не дивились? У них є хороші..
Кондуктор троллейбуса• 23 марта 2021
Мы брали слип энд флай, вроде эпсилон, там пружины как песочные часы. Хороший
Диверсификация• 23 марта 2021
https://velam.ua/catalog/matrats-pruzhinniy-krista...
Муроводчица• 23 марта 2021
Сейчас много матрасов модно выбрать , напишите в личку, помогу.
Диверсификация• 23 марта 2021
Шукайте краще Пружинний блок ’Pocket Spring’... Він кращий ніж система бонель.
Хорошенькая• 23 марта 2021
Я брала за 5 с чём-то в эпицентре беспружинный, вполне хороший матрас
автор Настя Снежок Воля • 23 марта 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Смотрю на него. Напишите, пожалуйста, пружины не скрипят?
Кондуктор троллейбуса• 23 марта 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
У нас он 6 мес. пока не скрипят😊

Кондуктор троллейбуса• 23 марта 2021
У знакомых велам, они ни не довольны,просел.
Ёшки_Матрёшки• 23 марта 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А пружинный блок покет спринг? Если да, то не удивительно, что просел.
Заместитель автора• 23 марта 2021
Мы купили Биг ролл ,он из пены-21 см.Нравится больше,чем пружинный,но цена тысяч 9 на ваш размер.90*200 стоит 5 тыс.
АфродитаПетровна• 23 марта 2021
Слип энд флай модель дейли 2 в 1 зима лето. Нам нравится.
Сейчас выбираю ребёнку, как правильно выбрать, какой?какие критерии должны быть? тоже вопрос мучает. Может кто то сможет и мне подсказать)))
Коко На Страже• 23 марта 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
И мы такой купили 3 месяца назад. Пока довольны
МаТраСы• 23 марта 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
привозили знайомим цю модель епсилон пружинний блок IQ Spring себе не то що не оправдав, а потерпів повне фіаско) чоловік десь 70 кг, таз просто провалюється 7000 на муки спинні вийщло
Ms. Iphone• 23 марта 2021
автор фильтруйте отзывы от анонимов. здесь сидят спамеры, для которых это работа. насоветуют то, что им сказано
МаТраСы• 23 марта 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
з чого такий висновок про всі пружинні незалежні блоки на світі?)
чи ви чисто про Велам висказались?
МаТраСы• 23 марта 2021
Ответ дляЗаместитель автора
сама серія дійсно якісна. скарг не було. остальні моделі теж люди хвалили Мемо Ролл , Микс Ролл . Ты гроші того коштують, але автор ну ніяк не вкладеться.
единий з цієї серії Слим Ролл можна зробити
МаТраСы• 23 марта 2021
і у нас в акції 16 моделей -15% і додаткові знижки й подарунки, так що теж пишіть в приват
МаТраСы• 23 марта 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
підскажем в приватному спілкуванні