Настя Снежок Воля• 23 марта 2021

Выбор матраса за 5-6 тысяч грн. Пожалуйста, помогите

Прошу, помогите с выбором матраса.
Знаю, что нужно идти в магазин и пробовать. Но может кто-то недавно покупал бюджетный матрас и остался доволен.

Размер 160 на 200
Средней жёсткости

Посоветуйте, на какие обратить внимание.
Все темы перечитала, определиться не могу.
Бюджет можно и увеличить немного.
Ms. Iphone• 25 марта 2021
Ответ дляАдминко
Девушка у вас точно паранойя, я автору рекомендовала матрас на независимых пружинах. На странице 1. Вы читать умеете? Про Нептун мы говорили в разрезе материала термофелт. Что в сочетании с этим материалом такой матрас может прослужить 15 лет, как показывает опыт покупателей. Вы совсем не читаете что ли?
какая плотность этих чудо переработанных тряпок,которые служат дольше мегаплотной пены?)

Ms. Iphone• 25 марта 2021
не надо манипуляций. я тоже могу придумать, что лак для ногтей держится 35 месяцев, так сказали мои клиенты. все мы понимаем, что дешевый матрас не может служить больше 15 лет
Админко• 25 марта 2021
Ответ дляMs. Iphone
О уже риторика поменялась, значит 15 лет всё-таки может, а больше - нет:) ну уже хоть с этим вы согласны:) Всего доброго, хороших покупок:)
Ms. Iphone• 25 марта 2021
Ответ дляАдминко

ну-ну так какая плотность переработанных тряпок с секонд хенда изи которых сделали матрасы,которые вы продаете??
что професианализм закончился? не знаем да?)
но служить это говно будет больше 15 лет за 5000 грн двуспалка
Ms. Iphone• 25 марта 2021
этот вопрос мы не узнаем никогда-это коммерческая тайна?))
продавец с 10 летним опытом,который не знает,что за тряпки и какой плотности продает.
а теперь и вам хороших продаж. я думаю,вы немного поменяете теперь свой стиль общения. а если нет, то тут ваш ник запомнили с вашей лапшой. могут еще в др темах больше ваш ник запомнить. как других обливала в разных темах грязью и под анонимами тоже. так ничего?) я все темы про эти матрасы перечитала, все видно прекрасно,кто там ругался. а как ее задели, так понесло..
спасибо,что остановились, видно не хотите до конца себя закопать ,как продавец. значит, есть какие-то мозги.
а теперь, прощайте. без обид.
Админко• 25 марта 2021
Ответ дляMs. Iphone
а теперь, прощайте. без обид.
Я обливала кого-то грязью? Вы в своем уме? Если вам нужна консультация - обращайтесь в личку, крайне любопытно будет познакомится. Меня задели? Чем - глупостью и клеветой? От кого - от анонима? серьезно? :)))
Ms. Iphone• 25 марта 2021
Ответ дляАдминко
это вы в своем уме?) или думаете умна сильно. уже проверено. обливали и дальше обливаете . я ж вам говорю,я все темы перечитала. и еще владею кое какой информацией.
задевала вас не я. задевали вас ваши конкуренты и не раз,а вы под анонимом начинали тоже там подкидывать.
на фиг нужно мне с вами знакомится. вы уже показали свою сущность. а то,что я писала,это лишь ,чтобы вы хоть немного включили мозги. слава бОГУ ДОШЛО ЧЕРЕЗ 30 МООБЩЕНИЙ
давай до свиданья, а то опять начинает козу водить
или мне еще вопросы по твоим тряпкам позадавать для твоей уже подмоченной репутации без единого отзыва на советчице по матрасам. 10 лет она торгует и ни одной рекомендации
остановись или для тебя ж хуже будет
Ms. Iphone• 25 марта 2021
* вру - одна была
всею всего доброго. будем прощатся. а то вижу продаж у вас ноль. салон закрыли и вам не фиг делать. пока
Админко• 25 марта 2021
Ответ дляMs. Iphone
остановись или для тебя ж хуже будет
я отписываюсь тут крайне редко, да никого не обливаю грязью, нет такой привычки в отличии от вас:)) это не основная площадка, иногда консультирую людей тут бесплатно, кому нужна помощь, основываясь на большом опыте, Вы извините, но вы какую-то ерунду пишите, еще и угрозы, думаю, вам стоит извинится. Вы переступили черту приличия. Жду извинений, можно в личку:)

Ms. Iphone• 25 марта 2021
Ответ дляАдминко
какие угрозы милочка. может вы извинитесь за свою рекламу и саморекламу??
уже проверено,что вы под анонимом писали плохое о своих конкурентах . я узнала.все мне больше не нужно писать.
советую вам успокоиться, или будем дружит прийдеться общаться в каждой теме,где вы появляетесь. будете консультировать меня по поводу велам)
угрозы это у вас в голове, а я просто предупреждаю, что будем общаться. хотитте, будем продолжать. я еще знакомую попрошу,чтобы проконсультировалась в будующих темах
так что всего доброго. и извинитесь вы эксперт с одной рекомендацией за 10 лет
продолжим в других темах или прикроем этот диалог по нептуну и тп?
Админко• 25 марта 2021
Ответ дляMs. Iphone
я не могу писать плохое о конгкурентах по одной причине - у меня их нет, я работаю с 30тью ТМ, и у всех производителей есть удачные и неудачные модели. откройтесь, Гюльчатай:)) И жду извинений.
Ms. Iphone• 25 марта 2021
Ответ дляАдминко
вместо извинений если Вы можете продолжать водить козу. получите только вопросы в будущих темах про ваш секонд хенд переработаний в меганастил. если устраивает, то продолжайте. а вот ваши посты тоже могут оцениться как самореклама. если вы об этом. а зачем мне открываться? мы с вами уже пообщались. про вечный матрас я поняла.