Добрый вечер!
Как считаете?
Пышечка• 23 марта 2021
Ответ дляКоко Шанель
Меньше всего нужно боятся Ковида от детей до шести лет
Детские больницы забиты
Дама-мадама• 23 марта 2021
Ответ дляКоко Шанель
Чому. В мене у знайомих дитина принесла з садочку. Всі члени сім´ї захворіли.
Пышечка• 23 марта 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мой ходит, не Киев если это важно.
А вы дома на диване?
Коко Шанель• 23 марта 2021
Ответ дляДама-мадама
Как определили, что именно ребёнок принёс?
Молчунья• 23 марта 2021
Ответ дляКоко Шанель
Дети были есть и будут основными переносчиками инфекционных болячек
Инста_Богиня• 23 марта 2021
Мой в садик не ходит, сходили один раз на площадку но там никого не было. Погуляли часик и домой. По магазинам ходит только муж. У ребенка Ковид а ему 3 года. Класс... Особенно когда он вредничает из-за температуры или недомогания я на успокоительных уже неделю. Лучше бы не ходили на площадку!
Коко Шанель• 23 марта 2021
Ребёнок ходит в сад
Сильно переболел, вирус , температура до 39,5
Не ковид
Вирус гуляет, его время
Не ковид
Вирус гуляет, его время
Коко Шанель• 23 марта 2021
Ответ дляМолчунья
Детских болячек
Коко Шанель• 23 марта 2021
Ответ дляИнста_Богиня
А каким боком к ковиду пустая детская площадка??
Инста_Богиня• 23 марта 2021
Ответ дляКоко Шанель
Может до нас кто-то гулял больной.
Мы если честно площадки с прошлого года не видели у самой частный дом.
Коко Шанель• 23 марта 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Может до нас кто-то гулял больной.
Шутите?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 марта 2021
Ответ дляПышечка
А вы дома на диване?
Да, но с проблемами со здоровьем. И при лучшем самочувствии ходил. Недавно были на изоляции, дома был коронавирус у взрослого, у всех было всё норм, больной перенёс дома но плохо
Пышечка• 23 марта 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Выздоравливайте
Молчунья• 23 марта 2021
Ответ дляКоко Шанель
Детских болячек
Всеми этими болячка и и взрослые болеют. Они называются детскими, только потому ,что дети их легче переносят в отличии от взрослых.