Добрый вечер!
Как считаете?
100pudov• 23 марта 2021
Моя ходит, в изолированный бункер все равно не спрячу, кому суждено заболеть, и в лифте хватанут заразу.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 марта 2021
Ответ дляПышечка
Выздоравливайте
Люди с инвалидности к сожалению не выздоравливают, а хотелось бы. Спасибо💐
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 марта 2021
Ответ для100pudov
У нас дома был больной, контакта не избежать.дети 10 и 4 года + взрослые, без видимых симптомов всё прошло. Как пример.
Здоровьем не блещим.
Налитое яблочко• 23 марта 2021
Автор я воспитатель в яслях. Сегодня из 10 только у 1 работающая мама. Дети дома не нужны..... Ещё эти каникулы так мне не кстати, мои 3-е дома сидят а я чужих няньчу по 12 часов, и думаю как бы дочку не вести после каникул в школу. Как то не хочется мне в ящик сыграть, тем более 2 сотрудницы в больнице. Закрыли бы все и не морочили людям голову.
Фамильная фондюшница• 23 марта 2021
А у нас младшая школа ходит в школу (Боярка). Тоже есть с кем оставить дома, и каждый день задаюсь этим вопросом - вести или не вести. Но сын кричит, что будет ходить обязательно. Вроде красная зона и все должны сидеть дома.
Госпожа Белладонна• 23 марта 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Так увольняйтесь и сидите со своими тремя дома. В чем проблема? Или вы хотите дома сидеть и чтоб зарплату платили? В ясли дети ходят, чтобы адаптироваться к коллективу и мамы могли выйти на работу.
Пышечка• 23 марта 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Как я вас понимаю. У меня мама воспитатель и ситуация аналогичная. В сад приводят детей неработающие мамы...
Не понимаю, почему не закроют сады... Я уже на грани того, чтобы заставить маму уволиться...
Пышечка• 23 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
В период локдауна, да уж...
Госпожа Белладонна• 23 марта 2021
Ответ дляПышечка
В период локдауна, да уж...
Лркдауны могут быть ещё не одни год, так что теперь в сад и школу детям не ходить? А родителям как работать?
ВсеПроВсехЗнаю• 23 марта 2021
Немешаево, вожу малого в школу (3ий класс), но каждый раз думаю надо ли. А он хочет, насиделся уж дома.
Пышечка• 23 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Локдаун длится не так уж и долго. Этот период (период вспышек) можно и перебиться
Госпожа Белладонна• 23 марта 2021
Ответ дляПышечка
Хорошо если вам на этот период платят зарплату за сидение дома. Но к сожалению у большинства не так.
очки_ннадо• 23 марта 2021
Я воспитатель в яслях, тоже вставлю свои пять копеек. Я совершенно не против того, если ребёнок ходит в сад при неработающей маме. Для того собственно сады и существуют, чтобы дети ходили в детский коллектив. Но есть одно но: группы переполнены (15-18 детей из 22 по списку), такого количества не было на лицо в период без пандемии. При этом каждый второй с признаками орз. Каждый день практически уговариваем родителей лечить детей дома, хотя по регламенту не имеем права принимать такого ребёнка. Но у всех есть отговорка и у всех она одна - остаточные сопли, кашель, аллергия. Даже справки от педиатра приносят и продолжают ходить, пока не разболеются. Мы с напарницей по очереди болеем, было время и болели сразу обе и на замене был то плаврук, то ещё кто-то. Печально, что и администрация не хочет скандалов и закрывает глаза на сопли и кашель, если нет температуры выше 37,2. Было бы все строго, не было бы все это так печально.
Налитое яблочко• 24 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я Вас забыла спросить что мне делать.
Налитое яблочко• 24 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
Детей должно быть по списку 15 человек, а никак не 22. И на это никто не смотрит и всем наплевать. Дети адаптируются 1-2 месяца, есть такие которым и адаптация не нужна. На сегодня адаптация давно закончилась. Сейчас такое время, что можно по возможности и посидеть с ними дома, а не вести простуженых в сад.