Галябалована• 23 марта 2021
Аппарат Марко Росса цена? Киев.
Девочки, кто ставил деткам такую пластинку, сколько она стоила? У одного ортодонта сказали 8 тыс вместе с установкой. Вот думаю что-то многовато как-то...
Записались ещё к одному, но аж на конец марта, долго ждать, терзают смутные сомнения))))
Галябалована
• 23 марта 2021
Ответ дляВероятненько
Не Киев. 2000-2400.
Да, не зря терзали сомнения...
кураГАЛЯ• 24 марта 2021
Ответ дляГалябалована
С установкой?
Да. Потом только на проверку ходили раз в месяц и платили как за прием.
Галябалована
• 24 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Спасибо!! Три тысячи разница получается, для меня приличная. Сходим к другому ортодонту, менее пафосному) в поликлинике детской, посмотрим что посоветует и цены.