Нога на ногу• 23 марта 2021
Верховая езда , вопрос
Есть кто профессионально занимается?
Часто ли были падения с лошади ?
ЖенаАйтишнеГа• 23 марта 2021
Занимается знакомая. Какая-то чемпионка Европы даже. По падению вроде все ок. Но скажу вам что это очень дорогой спорт.
ПоЗиТиВнАя• 23 марта 2021
У наших друзей дочка 11 лет упала неудачно, перелом бедра, первая операция по установке штифта(вроде так он называется), через год , вот уже скоро-вторая, доставать надо. После каждой операции долгая реабилитация. В общем это ужас, что родителям надо перенести.
Нога на ногу
• 23 марта 2021
Я сегодня так упала на бедро, но пронесло . На рентгене сильный ушиб.
Липка-прилипка• 23 марта 2021
Ответ дляНога на ногу
Не удержались на галопе? Или взбрыкнула лошадь?
Нога на ногу
• 23 марта 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
На галопе лошадь испугал звук и понесла .;(
Липка-прилипка• 23 марта 2021
Ответ дляНога на ногу
Знакомо.
Black-Angel• 23 марта 2021
Я занимаюсь с 11-ти лет, работаю с лошадьми. Падений за 13 лет было много, в основном - при обучении, сейчас падаю очень редко (экстренные случаи). У конников есть поговорка: ’Кто не падал, тот не ездил’, при чем правильно падать тоже нужно уметь, по возможности - учиться. Чтобы свести к минимуму риск падений, нужно тренировать посадку и баланс - это все опыт и работа над собой.
Баба на горошине• 24 марта 2021
Ответ дляAlex_Kri
Все падают. В большинстве случаев это проходит без последствий. У меня только два неудачных падения.
Вы профессионально занимаетесь )))
Или все таки профессия- стоматолог?
Баба на горошине• 24 марта 2021
Ответ дляAlex_Kri
Я любитель - последние 10 лет верхом.
Просто у меня дочка 6 лет занималась выездкой, ни одного падения )))
Баба на горошине• 24 марта 2021
Ответ дляAlex_Kri
Так то выездка.
Выездках- один из видов Верховой езды, а вопрос был о Верховой езде , а не о Конкуре конкретно